• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Очень срочно нужен Итраконазол (sml[medicine]чтобы сохранить котёнку жизнь)
Очень срочно нужен Итраконазол
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У взятого на акции в августе котенка обнаружили микроспорию. Куратора не найти, номер телефона был изначально указан неправильно. Да и судя по всему котёнок был из "левых". 
Хозяева согласны оставить малышку при условии помощи лекарствами. На данный момент нужен только Итраконазол или любые эффективные аналоги. Поделитесь, пожалуйста! 
Связь через меня +375-29-6094626
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , это чел или вет препарат?. Если его не найдешь,  ск он стоит? Может, собрать на него??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, это человеческий препарат, стоит в районе 150.000. Но на него нужен рецепт, да и котенку нужно всего 2-3 капсулы.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
тогда ищем!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Возможно без рецепта купить тербинафин, он тоже эффективен
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата ffake ()
На данный момент нужен только Итраконазол или любые эффективные аналоги. Поделитесь, пожалуйста!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
ffake, нашли?
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тут просто без комментариев. Котёнок здоров, его даже не светили.
9.  
9
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
ffake, а кто ему диагноз ставил?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Очень срочно нужен Итраконазол (sml[medicine]чтобы сохранить котёнку жизнь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0