• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джеральдина - голубоглазая красавица (sml[cat]стерилизована)
Джеральдина - голубоглазая красавица
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер




Джеральдина (для своих Дженка). Грациозная кошка с красивым окрасом и необыкновенно красивыми голубыми глазами, обладающая спокойным характером. Придется по нраву человеку, ценящему в кошках самодостаточную природу. Умная, ласковая, интеллигентная и ненавязчивая. Подарите ей свой добрый взгляд, приласкайте красавицу! А она в ответ на ласку споет тихую мурчливую песенку. Джеральдина знает, как создать атмосферу уюта и покоя в доме. Она станет его ангелом-хранителем и Вашей преданной компаньонкой. Стерилизована и готова уехать домой!

Куратор: +375 (29) 610-39-03 или +375 (29) 7722225 , Марина

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата labrador ()
Очень нужна передержка !
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сиамская кошка-мама.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Подниму темку. Кошка очень перспективная и красивая.
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Котенок у меня.Маму не удалось найти.Но там очень нормальные люди работают,будут мне звонить,как она появится.Пока так.Фото нет,малыш  спрятался где-то в ванной комнате.Завтра буду искать.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Котенок у Инны :



Красавец !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата labrador ()
Котенок у Инны
Инна, вы ангел для хвостатых! Спасибо! 
Делайте фото, буду немного помогать в рекламе. Малышу примерно месяца 3, наверное?
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я совсем не специалист по котам,поэтому по возрасту ,не знаю,думаю 2-2,5 мес.Уже вылез из под ванны,очень ласковый,ручной малыш.Обработала от глистов,блох нет.В ближайшие дни поедет в Дсд,потому что с моими 5 собаками ему не очень  комфортно.А взяла я его ,потому что я его и нашла,так что ...

Добавлено (26 Октября 2015, 12:50)
---------------------------------------------
Огромное спасибо Дсд за приют для малыша!Назвала его Фокстрот-Фокси.Были у врача,все хорошо,чистенький,3-4 мес.Теперь удачно пристроить!

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата Наталья ()
Сиамская кошка-мама.
или тайская
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Кому-нибудь нужна?На неделе забираю.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
11.  
11
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
мама - тайская кошка. а окрас судя по всему сил-пойнт
12.  
12
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ждем любителей тайских кошек ,сил пойнт!Налетай!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
13.  
13
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Красавица кошка у Инны. Кто хочет такую красоту ?

 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
14.  
14
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Кошка и правда,красивая,спокойная с голубыми глазами.Обработала профендером.Назвала Джеральдина(для своих Дженка).Марина,спасибо!

Добавлено (30 Октября 2015, 20:22)
---------------------------------------------
Сегодня стерилизовала кошку.Все хорошо.Очень интеллигентная и ласковая девочка.Только отошла от наркоза и полезла ко мне на руки.Так и баюкала ее полдня.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
adeki, неделю назад перепристраивала тайского кота Масика - http://egida.by/forum/111-26426-1 Было много звонков по нему, выбирала ручки, пристроила за день, сейчас на испытательном. Делайте хорошие фото и рекламируйте -бронируйте. Остались контакты в телефоне, гляну, если найду, брошу в лс. По памяти -был  вариант , женщина, 40 лет,сибирская кошка прожила 18 лет вместе с собакой,  собака небольшая и доброжелательная- французский  бульдог.
17.  
17
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо.Она не совсем тайская на мой взгляд,но отличный  характер.С собаками не пересекала.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата деа ()
Остались контакты в телефоне, гляну, если найду
В новом телефоне, который в процессе освоения - нажала не то что нужно, теперь ничего найти не могу... sad
19.  
19
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Вспышка слепила её, глаз не видно, а они у неё очень красивые голубого цвета.





Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 02.11.2015, 23:53
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
20.  
20
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Так как Инна уезжает, кошка поехала  ко мне на передержку в гараж.

Ласковая.  smile Ищет хозяина.
   
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 29.11.2015, 17:53
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Джеральдина - голубоглазая красавица (sml[cat]стерилизована)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0