• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Слепые котята оказались на улице (sml[sad]деткам очень нужна передержка)
Слепые котята оказались на улице
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
    

Цитата
Котят нашла моя подруга примерно две недели назад. Они живут на улице. Когда увидела, что у них проблемы с глазками- отвезла к ветеринару, но к сожалению поздно - одна кошечка останется слепой, у другой возможно еще спасти глазик, третья - еще непонятно, завтра повезем к врачу, возможно еще один глаз спасти, кот- самый здоровый и крепенький малыш. У него будет все в порядке. Пока подруга их лечит, промывает глазки, дает антибиотики, витаминки. операцию должны сделать на следующей неделе, если все будет хорошо. 

Им жильцы устроили место, но вчера кто-то разбросал это все и прогнал котят(( они теперь в подвале и бояться выходить. Двоих- тем кому хуже всего- подруга на время к себе забрала, но это буквально на пару дней, потому что у нее кошка дома( один- самый здоровой теперь вообще боится(( одной кошечке, которая осталась на улице - помогаем.

Котята очень хорошие, подруга помогает как может, но вряд ли они смогут пережить зиму(( просто очень жалко котят и усилий!!!

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ! 

+375447512098 Ольга
+375447189232 Алёна
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Слепые котята оказались на улице (sml[sad]деткам очень нужна передержка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0