• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Лошица Евроопт По стоянке бродит рыжий кот Возможно потеряшк (Лошица Евроопт По стоянке бродит рыжий кот Возможно потеряшк)
Лошица Евроопт По стоянке бродит рыжий кот Возможно потеряшк
1.  
1
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Топикстартер
По стоянке возле Евроопта район  Лошица бродит огромный рыжий кот с  красивыми зелеными глазами.Чистый, ручной. видно домашний  возможно потеряшка или же ..не хочу озвучивать sad  Покормила и сфоткала,домой взять не могу ,кошки  не стерилизованы:sad: Может кто ищет Рыжика!!!!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
2.  
2
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Красавец!
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
3.  
3
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Топикстартер
komponent3, очень красивый и добрый,сегодня уже не смогу там быть,а утром загляну ,если будет там ,придется что то решать sad
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
4.  
4
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Ищут рыжего кота, пропавшего у универмага " бЕЛАРУСЬ" или это далековато будет ?
Trilbi 8 029 335 01 52
5.  
5
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Топикстартер
Trilbi, далеко sad
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
6.  
6
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Trilbi ()
Ищут рыжего кота, пропавшего у универмага " бЕЛАРУСЬ" или это далековато будет ?
Trilbi, у вас есть контакты тех, кто потерял кота? Возле универмага Беларусь появился рыжий кот, ему ищут передержку
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Лошица Евроопт По стоянке бродит рыжий кот Возможно потеряшк (Лошица Евроопт По стоянке бродит рыжий кот Возможно потеряшк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0