• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Одноглазому Джону очень нужна передержка (Подобран кот с ужасным глазом)
Одноглазому Джону очень нужна передержка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
169 сообщений
Топикстартер
Во дворе общежития был замечен кот с ужасным гниющим глазом. С 3 попытки) был пойман, прооперировали у Сасов и теперь ему катастрофически нужна передержка с четверга(((( ООООООООООчень просим помощи в поиске передержки.
Куратор: Катя велком + 375 29 636 07 70

до



после

Велком 6360770
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
котик очень ласковый несмотря на болячку, мужественно переносит все процедуры---уколы и обработка швов в среду нужно снимать швы ,потом куда ему идти???

Добавлено (08 Ноября 2015, 23:54)
---------------------------------------------
Катюша --сприт--- мы ждём фотки,
спасибо !

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
ОООООчень ласковый котик))






Сообщение отредактировал: Спирит - Понедельник, 09.11.2015, 00:23
4.  
4
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Катюша спасибо!
Я смотрю с надеждой в осеннее окошко вдруг найдётся тот кто влюбился. в меня немножко,
Я большой обнимашка и целовашка и урчалка
скрашу. ваше одиночество всегда !!!
шов зажил ,осталось обрасти шерстки
Катюша -maryssia- просись в рекламу ,

Добавлено (25 Мая 2016, 13:09)
---------------------------------------------
Котейка сбежал с передержки ,! искали ,обьявки ,,но он как в воду канул. на ,Матусевича ,
может кто видел его на Гурского? недели две. назад,,он может едти к рукам ,но не ко всем ,

Добавлено (25 Мая 2016, 13:12)
---------------------------------------------
факт побега от нас скрыли, говорили ,что всё хорошо ,на кону были деньги за прибывание в квартире,

Добавлено (25 Мая 2016, 15:16)
---------------------------------------------
девочки помогите написать эту тему цифрами как будто нужно на неё дать ссылку
, я с телефона -тёмный лес,,,

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
5.  
5
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Tanya-Toshka ()
девочки помогите написать эту тему цифрами как будто нужно на неё дать ссылку
http://egida.by/forum/112-26498-1
6.  
6
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
спасибо!

Добавлено (10.11.2016, 14:36)
---------------------------------------------
СПАСИБИЩЕ!!!! ОГРОМНОЕ. ЛЕНЕ- СТЕПАШКА- за нашего Джоника!!! ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!!! И КАТЮШЕ -СПИРИТ-за предоставленную информацию!!!
бедняга скитался. И нашелся на Гурского ,как итог-микрос, мы с Катюшей его искали спрашивали и обьявки вешали но безрезультатно ,и вот такая радость !!!!! аберём его обязательно!
Леночка милая наша Леночка!!!! всего самого наилучшего тебе!!!! так нас порадовать!

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пишите чем помогать
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
наверное пока ничем. он на передержке до 19 числа потом везу на соскоб и на другую передержку,
впрочем про нужды лучше спршу у Лены,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
9.  
9
.
Минск, Серебрянка
71 сообщение
Очень нужна передержка с 19 го   ноября! Кот беспроблемный, ручной и очень ласковый.
Наш диагноз точен и жесток, и болезнь, увы, неизлечима. Взяв однажды в руки поводок, Вы поймете этому причину!
10.  
10
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
я же написала ,что заберём!,, если только нас опередят потенциальные. хозяева!!

Добавлено (21.01.2017, 12:08)
---------------------------------------------
по теме: для тех ,кто в капюшоне----- кот был у меня на передержке с первого дня и по момент когда зажил после операции глаз ,далее им занималась его. прямой куратор Катя-Maryssia- и это её личное дело на какую дальнейшую передержку поехал кот, а ещё проще не собираяя сплетни ,позвонить куратору и всё уточнить,

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
11.  
11
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Уважаемый куратор! Составляется печатный каталог котов, который будет размещен в Музее Кота http://catmuseum.by
Чтобы попасть в каталог автоматически, просим Вас оперативно организовать фотосессию, написать рекламный текст и
отправить информацию модератору Марине Юрканис (ник - labrador).
http://egida.by/forum/18-28663-13
http://egida.by/catalog/cat
http://egida.by/catalog/kitten
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Одноглазому Джону очень нужна передержка (Подобран кот с ужасным глазом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0