• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Домашняя кошка волей судьбы оказалась на улице. (Хозяйка умерла. Бывший муж забрал дочку, а кошку выкинул на улицу.)
Домашняя кошка волей судьбы оказалась на улице.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Вполне возможно, что кошь-русская голубая.
22.  
22
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата деа ()
Вполне возможно, что кошь-русская голубая.
русаки не пушистые )
по описанию на нибелунга похоже.
Сообщение отредактировал: princess_story - Понедельник, 02.11.2015, 16:40
23.  
23
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Никому не нужна эта бедная кошка! Позвонила я этой Ирине Михайловне. Она "просто подала информацию людямна остановке", для кошки ничего делать не будет, и не знает таких людей, которые будут. А информацию дала потому, что вдруг кому нужна такая хорошая кошка. Короче, без комментариев.
24.  
24
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
ну с сердобольными соседями сразу было понятно.
а талон на стерилизацию дают?
25.  
25
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
princess_story, заявку подала, вот тема, сообщение 27 :
http://egida.by/forum/14-18974-2,
Однако ответа никакого нет. Да и по кошке нужен куратор, а где взять? Кошка, может, и хорошая, и домашняя, но вот никому не нужная погибнет на улице. Людям тамошним наплевать на нее. Одна девушка мне вк ответила, что готова помочь с поиском передержки, автопомощью в/из клиники, но не более. Передержка вроде в Гомеле нашлась, но только на стерилизованную. Сама я сейчас могу только поехать попробовать поискать кошку, хоть и мало представляю, где это вообще. А дальше что? sad
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Заявки на стерилизацию котов в теме "Программы стерилизации котов".
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата grechia123 ()
Да и по кошке нужен куратор, а где взять?
может, каждый, кто сюда зашел, кидайте в лс всем знакомым, с кем общаетесь близко, из волонтеров

в конце концов, дело далеко не самое печальное, кошка НЕ ДИКАЯ - это уже много!!!!

Добавлено (04 Ноября 2015, 08:06)
---------------------------------------------
а если еще и здоровая, и карантин не нужен - передержка найдется!

Добавлено (04 Ноября 2015, 10:24)
---------------------------------------------
не бойтесь быть кураторами!

имхо нужно личное время + некоторая мобильность (возить животное при необходимости) + отсутствие на кураторстве других 5-10 животных + возможность отвечать на звонки по телефону + желание!!

это очень доступно многим! в отличие от передержки!

откликнитесь кто-то, а кто не может - напишите в чаты, в лс, что нужен, очень нужен куратор ДОМАШНЕЙ кошечке! я в один чат закинула

28.  
28
.
Беларусь, Минск
292 сообщения
Топикстартер
Цитата nata_66 ()
Кошка постоянно выходит на трамвайную остановку, пообщаться и покормиться. Часто сидит на лавочке, так теплее. Центральный р-н, трамвай 3, район "Озера".Телефон женщины, которая подробно расскажет +375336638613 - Ирина Михайловна. Фотографии нет.
Более подробная информация. Остановка трамвая В. Слуцкой ( №3, 5 ) возле магазина "Евроопт". Хорошо хоть, что ребенка не сдал в интернат...  Адрес Старовиленский тракт 75( и это тот дом на окно которого она смотрит и плачет).Цитата princess_story1082497
Цитата komponent3 ()
Хорошо хоть, что ребенка не сдал в интернат...
Ребенок 14, 5 лет сдан в интернат...
Сообщение отредактировал: nata_66 - Среда, 04.11.2015, 12:02
8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
nata_66, так Вы и есть та самая подруга сердобольной Ирины Михайловны, которая и пальцем не хочет пошевелить для спасения кошечки? Так коль Вы знаете, где кошка, так словите ее, отвезите в клинику хотя бы!!! Вам уже здесь и передержку нашли, и талон согласовали! Так будьте последовательны в желании помочь. Нет у нас службы помощи , как на Западе. И здесь все с кучей животных уже. Приложите немного сил для спасения, а не бла бла бла...
30.  
30
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Забавно. Ната66, между прочим, реально помогает многим котам. А теперь вопрос- где передержка? Эта та- "вроде бы в Гомеле"? Ну так еще надо до нее найти в Минске до стерилизации, стерилизовать (даже по талону это тыс 300 надо еще), потом доставить в Гомель, потом как-то курировать отсюда shok .grechia123, может Вы и возьметесь - ведь есть ВСЕ shok Попробуйте сами позаниматься этим, а?
31.  
31
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
только не ругайтесь!
это интернет, недопонимания имеют место всегда, особенно тут!

давайте лучше предложения по помощи коше будем писать, остальное забудем
32.  
32
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата olenka_k79 ()
только не ругайтесь!
поддерживаю.

у кошки нет ни куратора ни передержки, может ее хотя бы просто в рекламу о поисках дома запустить для начала? надо же что-то делать...
нужны хоть  какие-то фото (((((

по поводу талона на стерилизацию: нужно сначала свозить кошь на узи, может она уже стерилизована
33.  
33
.
Беларусь, минск
5 сообщений
Ради вас, дамы, пришлось зарегистрироваться. вообщем ситуация такая : есть передержка в минске на 10 дней в клетке (приют окошко, д. Копище, за уручьем), после этого я найду как доставить кошь в Гомель. я сама из гомеля, много знакомых ездит.. думаю получится с доставкой. адекватная девушка , единственная, кто откликнулся с предложением передержки для непонятной кошки без фотографии - ждет кошь . Людмила договорилась на талон . Чтобы пазл сложился - теперь кошку надо поймать, отвезти на скрипникова, стерилизовать и в приют окошко на 10 дней.  нужна машина и человек, располагающий временем. может кто-нибудь помочь? на размышление приют окошко дал максимум 3 дня. через 14 дней клетку нужно освободить, там кого-то в нее должны уже посадить.  Как только откликнется человек с машиной - соберем пазл.  ну я по крайней мере на это надеюсь.
34.  
34
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Шурымуры, а потом? Вы будете ее курировать? Доплачивать за стерилизацию?
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Среда, 04.11.2015, 17:47
35.  
35
.
Беларусь, минск
5 сообщений
денег у меня нет, а на рекламу я уже подписалась.  а какова стоимость доплаты? и я спросила про человека с машиной? есть желающий помочь? 8 029 616 27 22 - звоните, поговорим, решим что делать.
Сообщение отредактировал: Шурымуры - Среда, 04.11.2015, 18:17
36.  
36
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Цитата nata_66 ()
Ребенок 14, 5 лет сдан в интернат...
ужас! чего же удивляться, что кошку выбросил...родной ребенок не нужен...
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
37.  
37
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
как будет известно сколько нужно по доплате, напишите. 
к сожалению, пока передержкой и поездками помочь не смогу (
если будет фото, раскидаю рекламу
38.  
38
.
Беларусь, минск
5 сообщений
раскидать рекламу я и сама могу. откуда взять фото? я не могу доехать до кошки. фото нужно от ирины михайловны, но ей пофиг или еще кого-нибудь, кто кошку видел. очень нужна автопомощь. про доплату где узнать? кто у нас тут опытный, подскажите.
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Вот тема с талонами http://egida.by/forum/14-19080-14  Как я понимаю, grechia123 уже записала кошку в программу и талон на операцию будет. Теперь нужно поймать кошку, записать на стерилизацию в ДВ, в теме с талонами озвучить дату операции и взамен получить номер талона, который оплатит стоимость операции. А стоимость материалов - оплачивается наличкой на месте (около 300 тыс.)
40.  
40
.
Беларусь, минск
5 сообщений
кто-нибудь может помочь с поимкой кошки?
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Домашняя кошка волей судьбы оказалась на улице. (Хозяйка умерла. Бывший муж забрал дочку, а кошку выкинул на улицу.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0