• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Домашняя кошка волей судьбы оказалась на улице. (Хозяйка умерла. Бывший муж забрал дочку, а кошку выкинул на улицу.)
Домашняя кошка волей судьбы оказалась на улице.
41.  
41
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Записалась к Ботвинко в дв, на 7 ноября на скрипникова 14 30 на стерилизацию . Пока так. Сейчас надо ловить и до 7 го где то держать. У меня без вариантов к сожалению. Помогите, пжл, кто в поимке в светлое время суток blush
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Так и чем дело закончилось? Если негде держать до завтра, то можете привезти ко мне. После операции - в Окошко, раз есть договоренность.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Цитата Шурымуры ()
кто-нибудь может помочь с поимкой кошки?


Galla, спасибо огромное за предложение. Но кошку некому ловить, я могу сегодня только после 19 00, и завтра после 15 00 в лучшем случае. где её искать там в темноте, непонятно. Запись на стерилизацию завтра на 14 30.
Сообщение отредактировал: grechia123 - Пятница, 06.11.2015, 14:11
44.  
44
.
Беларусь, минск
5 сообщений
нет машины и человека, который ее поймает и отвезет на передержку.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
"Записалась к Ботвинко в ДВ на Скрипникова на 7 ноября на 9 00 и на 14 30 на стерилизацию"
 Талоном не воспользовались. Спасибо.

Люди, которые вроде бы были заинтересованы в судьбе этой кошки (предполагается, что это топикастер и указанная в сообщении 1 Ирина Михайловна как минимум)  никакого участия в помощи ей не готовы были принимать. Так что...
Сообщение отредактировал: grechia123 - Суббота, 07.11.2015, 19:16
46.  
46
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
позвонила я по поводу кошки, хотела подъехать ее сфотографировать, чтобы ее хотя бы в рекламу можно было пустить. кошки уже неделю не видно, не приходит на остановку.

Добавлено (09 Ноября 2015, 10:13)
---------------------------------------------

Цитата grechia123 ()
Ирина Михайловна как минимум
она сказала, что не возьмет эту кошку, чтобы у ее британки не было стресса

Добавлено (09 Ноября 2015, 10:23)
---------------------------------------------
я попросила позвонить, если появится, но шансов мало как я понимаю.
посмотрела на фауне. 3 числа был отлов как раз в том дворе (((

47.  
47
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Это последняя партия котов их отлова, среди них есть и дымчатые, гладкие и один-одна пушистый-ая. Так, ссылку наш форум не пропускает Есть темы отлова на СК и Зоошансе.
48.  
48
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
посмотрела. там все старые темы.
описание кошки: серенькая и на грудке беленькое пятнышко. шерсть "и не длинная, и не короткая"
ее видели когда-то с 2 черными котятами. вот не поняла я, когда ее выкинули. получается давно и только сейчас попросили о помощи. начала расспрашивать, мне сразу сказали, что не знают ничего.
описание такое, что даже на гурского если искать, то и не найти: "она там одна такая" (имеется в виду во дворе)
Сообщение отредактировал: princess_story - Понедельник, 09.11.2015, 13:53
49.  
49
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Если только эта женщина Ирина Михайловна согласится поехать на Гурского и поискать кошку с кем-то.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Одна из нескольких кошек-котов дымчатых
51.  
51
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
их там несколько и у многих грудка не видна ((( как я поняла, у той только на грудке немного белого. это надо чтобы те люди, которые ее видели, посмотрели

Добавлено (09 Ноября 2015, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата stolelena ()
Если только эта женщина Ирина Михайловна согласится поехать на Гурского и поискать кошку с кем-то.
я очень в этом сомневаюсь... если она даже хоть какие-нибудь фото за такое время не сделала, хотя каждый день там бывала и ее кормила
52.  
52
.
Беларусь, Минск
292 сообщения
Топикстартер
Сообщение от Ирины Михайловны(ИМ).
Кошек на Гурского посмотрела:
 
Там ее нет.

Добавлено (13 Ноября 2015, 08:39)
---------------------------------------------
Сегодня утром ИМ сообщила, что вчера вечером в районе 21 часов Кошка во время проливного дождя сидела
на лавочке этой же трамвайной остановке (В.Слуцкой)
. ИМ фотографировала, но фото не получилось. Телефон у ИМ древний, встроенная фотокамера очень низкого разрешения и без фотовспышки.
Сегодня утром в 6 часов (ИМ больная сахарным диабетом пенсионерка размера 64-66, которая ездит наподработку раз в три дня и делает пересадку на трамвай именно на этой остановке только утром) Кош сидела под лавочкой. Я так поняла что Кошка живет на лавочке. Никаких котят нет. Может она и стерилизована.
ИМ : "Кошка очень УМНАЯ, ДОМАШНЯЯ, ЛАСКОВАЯ И НЕСЧАСТНАЯ.
Может кто-нибудь поможет бедной Кошке. Скоро зима!"

8-029-604-62-10
В отличие от людей, кошка никогда не обманывает и не льстит. Она любит Вас открыто и искренне.
Кошки считаются лучшими терапевтами, сохраняющими своим хозяевам физическое и эмоциональное здоровье.
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Будет куратор в теме, можем обсудить передержку.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата Galla ()
Будет куратор в теме, можем обсудить передержку.
Кто будет куратором ?
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
К сожалению, мое предложение уже не актуально.(((( Кошку жаль sad
56.  
56
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
sad
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Сегодня в обед на остановке никого не было. Девушка Татьяна, работающая недалеко, ездила смотреть...

Еще очень попрошу тех кто вживую видел кошь, сказать это она?  

  

Кошка с фото появилась на остановке на Червякова примерно в это же время, как и кошь из темы. Расстояние - 500 метров максимум. Эту кошку подобрали и пристроили совсем недавно, как раз когда исчезла кошка из темы. 
nata_66, если будет возможность, то уточните это у соседей...Спасибо!
58.  
58
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Galla, 13 ноября кошка из темы была на остановке, а эту когда забрали? До 13 -не она, после -вероятно
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
koshka-marisha,  эту забрали 13-го. Хотелось бы провести дознание...Опись, прОтокол...
60.  
60
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
ИМ ее видела 13 ноября утром, так что вполне вероятно, что это эта кошечка. по описанию она, как  раз серенькая с белой грудкой. 
Будем надеется, что это именно она и ей все же повезло
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Домашняя кошка волей судьбы оказалась на улице. (Хозяйка умерла. Бывший муж забрал дочку, а кошку выкинул на улицу.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0