• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна передержка котятам! Остались без мамы! (Три крохи, в стрессе, не едят)
Срочно нужна передержка котятам! Остались без мамы!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Ситуация такая. Моя соседка кормит на свою пенсию всех окрестных котов уже не один год и очень за них переживает. В очередной раз пошла кормить кошку с котятами, кошка лежит мертвая, а возле нее три котенка. Котята совсем еще маленькие, три-четыре недели. По внешнему виду они должны уже есть сами, но пока в стрессе, к еде не притрагиваются. Со слезами просила меня помочь. А чем я могу помочь? Взяла к себе и пишу здесь в большой надежде, что откликнутся добрые люди и помогут мне с ними. У меня трое детей, свои коты, одна кошка болеет, хронический ринотрахеит, котята изолированы, но за них все-равно страшно. Нет времени ими заниматься, тем более кормить с пипетки. Соседка гарантирует мат. помощь тому, кто возьмется ухаживать. Со своей стороны могу потом подавать рекламу. Как-то так. Внешне котята здоровы, глазки правда немного гноятся. Звоните на телефон: 8-044-757-61-67 Лена. Или в личку. Заранее благодарю за любую помощь!

Добавлено (12 Ноября 2015, 16:07)
---------------------------------------------
Котята у меня. Со второго дня пребывания начали сами есть. Уже выросли в два раза, очень активные, игривые, привыкли ко мне, не шипят. Очень нужно отнести малышей к ветеринару. У меня со временем полная засада, хоть Доктор Вет совсем недалеко (я на Сухаревской живу). Их уже нужно пристраивать, чтобы не переросли, нужно просветить уши и микрос. Оплачу визит. Нужно только отнести. Очень прошу помощи!

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата Kotofeevna ()
нужно просветить уши и микрос. Оплачу визит. Нужно только отнести. Очень прошу помощи!
Кто живет недалеко, помогите  пжл, это ведь несложно, клиника недалеко от Елены!
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Kotofeevna, если только просветить- могу и я своей лампой
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, спасибо больше за предложение! Мне бы хотелось их ветеринару показать, не только микрос, ушки еще и так пару вопросов есть. Спасибо еще раз! Может есть кто рядом, кто посвободнее. С меня подарочек и безмерная благодарность! rolleyes
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
5.  
5
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
если не будет вечером дождя смогу подъехать ---сыреет машина ,не заводится -- позвоните в пол-шестого вечера ,тел в подписи
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Tanya-Toshka, к сожалению поздно увидела Ваше сообщение. Огромное спасибо, что отозвались! Я позвоню, может будет возможность завтра или в другой день подъехать?

Добавлено (18 Ноября 2015, 13:53)
---------------------------------------------
К ветеринару мы так и не попали, просветились на дому, пока чистые, но они у меня всего 15 дней, а у микроспории довольно долгий инкубационный период. Но ждать я так долго не могу. поэтому буду пристраивать. Вот сегодня искупались и пофоткались немного. За помощь в рекламе буду крайне признательна!
Пончик, Пышка и Уголек - игривые, ласковые котята, 1,5 месяца, ищут новый уютный дом! Пончик и Пышка - пушистые, лесного окраса, очень красивые и умные. Уголек - полностью черный, короткошерстный мальчик, не менее умный и красивый. Все котята ручные, ходят в лоток, кушают все в подряд, любят игры и внимание. Приезжайте познакомиться! Телефон для связи: 8-044-757-61-67 Елена.
Пышка:



Пончик:



Уголек:



Братишки:


Куча мала:

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
симпотные дети rolleyes
Вероника
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна передержка котятам! Остались без мамы! (Три крохи, в стрессе, не едят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0