• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС! Котенок кричит от блои: выпала кишка (sml[help]Очень нужна передержка и куратор)
СОС! Котенок кричит от блои: выпала кишка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
Минск! СОС! На улице мучается котенок! Выпала кишка, кричит от боли.
Котенок находится на улице (Северный поселок), ему срочна нужна помощь ветеринара!
Есть человек готовый оплатить прием у врача, есть автопомощь, осталось найти передержку хоть на короткий срок, чтобы всё сложилось!
+375296801978 Вероника


2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
shok
Цитата Bimka ()
, осталось найти передержку хоть на короткий срок, чтобы всё сложилось!+375296801978 Вероника

Добавлено (08 Ноября 2015, 00:01)
---------------------------------------------
Бедный малыш....Нашлась ли передержка?

DJ
3.  
3
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Везите к врачу,раз есть возможность!!Почему не взять малыша с улицы,а потом искать всё остальное?У моего одного было такое,но у  взрослого,сама запихииввала  назад и сразу врача вызвала....Могу взять только  до понедельника,пока нет отца,у меня 13 нелегалоов в комнате 3 на 3.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
котик у врача, передержка есть. главное, чтобы перенес операцию.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Удачи малышу! smile
6.  
6
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Выздоравливайте!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
7.  
7
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Топикстартер
умер после операции.
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Бедный.А где оперировали?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Он был очень слабенький и истощенный . Может,и не стоило, писали девочки, оперировать сразу. 

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » СОС! Котенок кричит от блои: выпала кишка (sml[help]Очень нужна передержка и куратор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0