• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молоденькая кошечка Рыська ищет дом. (Наигрались и бросили на даче.)
Молоденькая кошечка Рыська ищет дом.
1.  
1
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Топикстартер
Приезжаю в пятницу на дачу листву погрести. Только вышла из машины, слышу крик. Смотрю - бежит кошечка соседская и просто орёт. 
И в крике этом чего только нет: " Наконец-то хоть кто-то приехал! Почему меня бросили! Пожалуйста, не бросайте больше! Заберите меня! Что не так
я сделала!? За что!?"
   Эта кошечка появилась у соседей летом совсем маленькой. Они возились с ней, кормили. Я была совершенно уверена, что их намерения серьёзны.
И вот пожалуйста - наигрались. Позвонила им, спросила, почему бросили? В ответ куча неубедительных доводов: это не наша, мы просто подкармливали;
у меня мама старенькая; мы никогда не держали дома; мы попросили кормить соседа ( местного алкаша, который то по больницам, то в местах не столь
отдалённых, уже кучу зверья сгубил). 
   Кошечке месяцев 5-6. Очень ласковая и контактная. Сколько были на даче - крутилась рядом. Берёшь на руки - ласкается и урчит. Она совсем не 
кошка, которая гуляет сама по себе. Ей нужна компания, она очень скучает. Она даже готова дружить с собаками, если её пригласят в дом с ними.
   Покормили её в пятницу сосисками, что на ссобойку брали. В субботу и воскресенье там был брат, угощал её котлетами. Завтра планирую я съездить.
А потом будет перерыв в несколько дней. Что бы такое ей отвезти, чтоб на несколько дней хватило и не испортилось?
   В общем, девочке очень нужен дом или, для начала, передержка. К себе взять, увы, не могу - у дочери сильнейшая аллергия на котов.
   

Добавлено (15 Ноября 2015, 21:24)
---------------------------------------------
    

Заявки на рекламу
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Бедный ребенок... Но сценарий не новый и очень знакомый(((
Цитата Любитель ()
Что бы такое ей отвезти, чтоб на несколько дней хватило и не испортилось?

А у нее есть хоть какое-то укрытие (сарай какой)?
Можно корма сухого в разные мисочки поставить (только чтобы дождем его не замочило, а кошка могла достать) и кашки с мяском несколько мисочек.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Какая красавица, и мордашка довольная, что рядом появились люди.
Любитель, придумайте текст и можно с этими фото в экспресс-рекламу заявку подать.
возраст уже под стерилизацию подходит.
скорей бы ее оттуда забрать.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
4.  
4
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Топикстартер
Да, укрытие там есть. Точно, сухой корм отвезу. Под навесом насыплю. А завтра консервой покормлю. Сейчас текст сочиню и в экспресс-рекламу в
очередь встану.
Заявки на рекламу
5.  
5
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Бедная мордаха...очень жалко.. Мы тоже сталкнулись с дачным сезоном.. Кто-то привёз кошку и оставил sad ,она родила котят,летом все кормили,потом разъехались,кошка с котятами ушли,но два остались.. Моя мама до последнего сидела на даче,кормила их,переживала,хоть на даче уже почти никого не было,да и воду давно отключили на зиму..
В итоге уезжая в Минск,забрала их с собой yes Оказалось,что это кот и кошечка shok ,а у меня две собаки,кролик-пенсионер и аквариум.. Ну ничего,все ужились и все счастливы! smile
Надеюсь,что и этот ребёнок найдёт свой дом.
6.  
6
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Топикстартер
Подала заявку на поиск передержки № 595.
Заявки на рекламу
7.  
7
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Топикстартер
Хорошо, спасибо.

Добавлено (19 Ноября 2015, 23:46)
---------------------------------------------
Не смогла я оставить Рыську на даче. Набрала еды всякой, думала понасыпать везде. А как взяла на руки этого мурчащего ребёнка, 
как представила, что она останется совсем одна в такую мерзкую погоду как минимум на неделю, так и пропала. Напрягла соседей, 
согласились подержать некоторое время. На скажу, что передержка хороша и надолго, но всё же крыша над головой.
Нашла коробку картонную на даче, чтоб везти в ней. Но Рыська решила по-своему. Поднапряглась, головой попихалась и вылезла. 
Ну, думаю, сейчас начнёт носиться по машине и орать. А сзади Санта сидит и вряд ли ей это понравиться. Но Рыся - умница: залезла 
мне на колени и тарахтела всю дорогу, и мяла меня лапам. Когда кошка лапками перебирает, что это значит?
Дома выкупала Рыську, уши ей почистила. И без единой царапины! Похоже, что есть ушной клещик. Прокапала. 
   Рыся очень контактная, ходит следом, мурчит, ласкается. Не хотела фотографироваться. Как щенок, только присяду сфоткать, а она
тут же на руки лезет.
  

Добавлено (19 Ноября 2015, 23:47)
---------------------------------------------
    

Заявки на рекламу
8.  
8
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
.
.
...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...
9.  
9
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Топикстартер
Чудозверь, спасибо за коллажики.

Добавлено (20 Ноября 2015, 16:31)
---------------------------------------------
Рыся стерилизована.  Встала в очередь на интенсивную рекламу (заявка № 275 от 20.11). Пока стоим в очереди, буду рекламировать сама.

Просимся в каталог  с фото из сообщения №8 и текстом:
Рыся домашняя – котёнок в дар.
Знакомьтесь! Это Рыся. Просто котёнок – милый кошачий
ребёнок. Ей всего 5 месяцев, а она уже успела узнать, что такое предательство.
Наигравшись, хозяева бросили её зимовать в одиночестве на даче. Сейчас она в
тепле, рядом с человеком. Но дом её временный. А  Рыся мечтает о постоянном. Человек, желающий
завести себе питомца, обрати внимание на Рысю! Поверь, она ничем не хуже
породистого котенка за большие деньги. Так же забавно играется, так же мило
мурчит. Загрустишь – развеселит, заболеешь – полечит.  Подари ей частичку своей души, поделись своим
кровом и она ответит взаимностью!
Рыся дружит с лотком. Стерилизована.
Звоните! Светлана 8 029 668 76 12
https://vk.com/id238623769
http://ok.ru/profile/94095371507

Заявки на рекламу
10.  
10
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Любитель ()
Пока стоим в очереди, буду рекламировать сама.
Когда экспресс закончится, чтобы не перекрываться.
11.  
11
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Топикстартер
Наталия, да-да, конечно.

Добавлено (22 Ноября 2015, 20:42)
---------------------------------------------
Хорошие новости! Рыся пристроилась!!! Поехала жить в район Каменной горки в молодую семью Артема и Каролины. Я рада-рада- очень рада!

Заявки на рекламу
12.  
12
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Светлана!Вы ,как всегда на высоте!Спасибо за девочку!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
13.  
13
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Топикстартер
Yes!!! lol
Заявки на рекламу
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Любитель ()
Рыся пристроилась!!!

Светлана, Вы - супер!!!
Пусть все сложится у Рыськи! И счастья и удачи Вам и вашей семье! giverose gift
15.  
15
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Топикстартер
Спасибо, спасибо!!!
Заявки на рекламу
16.  
16
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
У Рыси все в порядке?
17.  
17
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Топикстартер
Да, Наталия, всё в порядке.
Заявки на рекламу
18.  
18
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
yes Ттт.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Молоденькая кошечка Рыська ищет дом. (Наигрались и бросили на даче.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0