• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сос! Срочно нужна передежржка котятам (Срочно нужна передежржка двум малышам)
Сос! Срочно нужна передежржка котятам
1.  
1
.
Беларусь, минск
12 сообщений
Топикстартер


Пуш - нежный и непосредственный малыш в дар!

Хорошо воспитанный, обаятельный и привлекательный подросток Пуш ищет самого лучшего и ответственного хозяина. Пуш очень ласковый, игривый, смышленый котеныш. Сейчас ему 8 месяцев и он приучен к лотку и когтеточке. Умеет приносить апорт, как собачка, поиграет с Вами в футбол и непременно подарит свою любовь и преданность! Малыш обработан от паразитов и кастрирован.
Ну, как Вам Пуш?... Понравился?... Тогда приезжайте знакомиться!

Контактные телефоны: Оля +375447602336 (куратор)
Вероника +375297605747 (передержка)




 
2.  
2
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
gomza, можете подать заявку в экспресс-рекламу на поиск передержки http://egida.by/forum/169-25372-44
А пока самостоятельно искать.
3.  
3
.
Беларусь, минск
12 сообщений
Топикстартер
Пожалуйста, передержка очень нужна, можно платная, малыши  по-прежнему на улице

Добавлено (30 Ноября 2015, 22:15)
---------------------------------------------
Пожалуйста, передержка очень нужна, можно платная, малыши  по-прежнему на улице

4.  
4
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
shok сейчас мокро так

передержка, откликнись!!
5.  
5
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
gomza, посмотрите тему http://egida.by/forum/112-26692-1 - в сообщ.№ 6 пишут цитата: "Прошу приостановить рекламу , т.к. котейка уехал на испытательный срок пмж к
очень приятной паре. Есть потенциальные ручки на кота или кошку
(неважно), похожего на Лакки, пишите в лс, попробую вас связать "

Котик черно-белый, по-моему, один типаж с Лакки. А вдруг?
6.  
6
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
В экспресс-рекламе с 2 по 7 декабря, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
что слышно? есть отклики???????????
Вероника
8.  
8
.
Беларусь, минск
12 сообщений
Топикстартер
на одного (любого одного) малыша нашлась платная передержка, вчера пыталась поймать хоть одного из них на вкусняшку, так они хитрые возле меня вертятся, но только я наклоняюсь и руки тяну - врассыпную, не реально схватить, хотя подходят оба, буду завтра сачок забирать,  ловить на сачок (вроде с Эгиды девушка сачок даст, по крайней мере с Эгиды помогли на нее выйти) . 
А на второго откликнулись с балконной передержкой, но я не знаю что делать :( вроде одного ребенка на улице оставить страшно и стремно (конечно не совсем в одиночестве, там взрослы коты ходят в частном секторе, но без братиков и сестричек), но и на не очень утепленный балкон одного его отправлять...не знаю, посоветуйте, плиз. балкон утеплен не так что бы очень и малявка там один будет, он там не сдуреет и не замерзнет сейчас ? было бы теплее вообще не сомневалась бы по поводу балкона, а так не знаю, что хуже для диковатого котенка :( 
по черно-белому котику, ему хоть чуть-чуть надо социализироваться, но если руки готовы взять дикушу, я им на 150 % помогу со всем !!! двое малышей, которых забрали сразу домой, в тот же  пошли в нужный туалет,  один сразу на ручки, а второй через пару дней тоже привык, так что они молодцы, им только нужен маленький уголочек что бы привести себя в порядок  :)
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
На балконе поставить коробку, закрутить её одеялом, внутрь-тоже что-то шерстяное. Только пара дней еще холодных, потом теплей будет. Посмотрите как он к лотку, как к людям- глядишь потом и на квартирную передержку переедет.
10.  
10
.
Беларусь, минск
12 сообщений
Топикстартер
спасибо! а то боюсь, что б не получилось, что вроде лучше хотела, а в итоге навредила.
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
чёрно-белый пушистик уже у меня yes
Вероника
12.  
12
.
Беларусь, минск
12 сообщений
Топикстартер
Большущее спасибо Веронике, она приютила пушистого малявку и второго бы приютила, если б его наконец удалось словить...:( боится меня, мужа и мужа с сачком :(
А Пуша сегодня мыли, бедняга обкакендился со страха, нападал, а потом смирился и дал не только помыть, но и уши-глаза почистить, когти порезать и расчесаться :)
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата gomza ()
когти порезать и расчесаться :)
И стал вообще красавчиком!  И второго ловить надо. Может на валерьяночку,или на корм.пахучий.
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Пуш уже освоил за 2 дня лоток :yes:
загрузить картинку на сайт

Добавлено (22 Декабря 2015, 11:29)
---------------------------------------------

Добавлено (22 Декабря 2015, 11:30)
---------------------------------------------
котейка после помывки)

Добавлено (04 Февраля 2016, 10:37)
---------------------------------------------
А вот какой Пуш сейчас:

Добавлено (04 Февраля 2016, 10:39)
---------------------------------------------

Добавлено (04 Февраля 2016, 10:40)
---------------------------------------------

Добавлено (04 Февраля 2016, 10:41)
---------------------------------------------

Добавлено (04 Февраля 2016, 10:43)
---------------------------------------------
А ещё Пуш ревностно следит за тем, как варится каша с мясом для него и моего пса:

Сообщение отредактировал: Vivienne_ - Вторник, 22.12.2015, 11:30
Вероника
15.  
15
.
Беларусь, минск
12 сообщений
Топикстартер
здравствуйте, поскольку Пуш уже достаточно социализированный и воспитанный мальчуган будем готовится к его пристройству, нужен совет, сначала кастрируют а потом прививают или наоборот (если да то, через сколько по времени), или вообще не важно?
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
gomza, потенциальные ручки уже взяли котёнка...

Добавлено (08 Февраля 2016, 10:52)
---------------------------------------------
Цитата gomza1113523здравствуйте, поскольку Пуш уже достаточно социализированный и воспитанный мальчуган будем готовится к его пристройству, нужен совет, сначала кастрируют а потом прививают или наоборот (если да то, через сколько по времени), или вообще не важно?помогите советом

Вероника
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Vivienne_, Какой у него возраст?
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
GVOZDZ, примерно, месяцев 7-8
Вероника
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата Vivienne_ ()
GVOZDZ, примерно, месяцев 7-8
ну тогда его можно кастрировать, через 2 недели 1 прививка, потом ревакцинация. У мультифела, если я не ошибаюсь, ревакцинация через 21-28 дней после первой yes .
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
GVOZDZ, спасибо!..

Добавлено (26 Февраля 2016, 11:37)
---------------------------------------------
кастрирован... пофоткать бы Пуша надо....

Вероника
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сос! Срочно нужна передежржка котятам (Срочно нужна передежржка двум малышам)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0