• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Брошен на даче домашний кот,возможно кастрат,помогите спасти (ласковый спокойный, ищем передержку)
Брошен на даче домашний кот,возможно кастрат,помогите спасти
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Позвонила знакомая, Светлана, попросила помочь спасти кота с дач. Светлана очень ответственный порядочный человек, будет помогать материально. Несколько лет тому она стерилизовала дачных собак, администрация дач знала об этом, приехал гатовский отлов и всех собак застрелили перед домом Светланы.
Подчеркну, что информация о коте  ДОСТОВЕРНАЯ, а не так, как часто бывает- пишут одно, а на деле- другое.
Кот ручной, тихий и  спокойный, ласковый , любит поспасть-полежать рядом с человеком, или на диване. Ходит хвостиком за человеком, смотрит телевизор, участвует в посадках- сборе урожая вместе с мамой знакомой. Кот появился летом, периодически приходил к Светлане на дачу,  жил у них с мамой некотороевремя, потом пропал и появился снова осенью.  Пытались выяснить, чей кот, вешали объявления с фото, но никто не отозвался. Сейчас Светлана приезжает раз в неделю, кормит его, оставляет еду ,  взять его  домой она не может по объективным причинам. Возможно , кот кастрат, бубочки небольшие. Если нет, оплатим кастрацию и Светлана будет помогать.
Ищем передержку, буду куратором.  Тел 654-68-36(велком) Светлана, 8044 76 55 329 Елена.
Вот такой кот
    

Добавлено (26 Ноября 2015, 10:56)
---------------------------------------------
Подала заявку на поиск дома-передержки.
Текст к Заявке № 626 от 23. 11 .15. -на стр 42
Брошен на даче домашний кот, нужна передержка или дом!
Кот ручной, тихий и  спокойный, ласковый , любит поспасть-полежать рядом с человеком, или на диване, ходит "хвостиком"-и телевизор посмотрит и обед приготовит. Возможно, кастрат,т к "бубочки" небольшие, если нет-кастрируем, гарантирую мат. помощь. На дачах никого нет, получается покормить только в субботу. Помогите спасти ему жизнь, он погибнет зимой  от холода и голода!!! А ведь может стать чьим-то любимчиком!
Куратор- ответственный и порядочный человек ,  тел 8044 -76 -55- 329- Елена

Добавлено (29 Ноября 2015, 17:48)
---------------------------------------------
На передержке.

Сообщение отредактировал: деа - Четверг, 26.11.2015, 18:19
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Брошен на даче домашний кот,возможно кастрат,помогите спасти (ласковый спокойный, ищем передержку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0