• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Семен Семеныч- молодой и рыжеусый котик (рыже-белый и спокойный)
Семен Семеныч- молодой и рыжеусый котик
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Найден в районе ст Восточный (метро Пролетарская), между путями на островке под опорой перехода, т.е. где ни один нормальный кот лежать не будет, отсюда и такой вывод. Был мокрый сзади и полузамерзший с низкой температурой тела, обезвоженный. Поскольку спешила на электричку- забрала с собой, слегка отмыла от непонятного рыбного запаха, возле печки отогрелся, хотя его всего колотило. Не ел, лежал всю ночь на одном месте. Спасибо Алесе за то, что перехватила с утра на день- вечером я забрала его, дома поел сухого корма, от другого отказался, выпил воды, по дороге еще и сделал все дела в сумку- пришлось выбросить все подстилки и пожертвовать шарфик. Но он практически не ходит нормально- полуприсидом, тянет зад, т.к. на животе огромная опухоль или грыжа, которая сместилась за день от ребер к задним лапам. Поэтому очень надо УЗИ, консультация хирурга, плюс температура поднялась к вечеру. Очень прошу помочь, т.к. у меня сейчас совсем черная полоса :sad:
Фото постараюсь, но забыла на работе фотик- чистила память называется
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата koshka-marisha ()
Очень прошу помочь, т.к. у меня сейчас совсем черная полоса
egegei
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
фото?...
Нужно согласовать сбор финансовой помощи
Вероника
4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Цитата Vivienne_ ()
фото?...
не знаю, что оно даст,но вот

Добавлено (27 Ноября 2015, 22:05)
---------------------------------------------
Может кто-нибудь завтра поедет в Жодино и сможет взять нас на хвост? Мой тел 373 12 67

Добавлено (23 Января 2016, 16:50)
---------------------------------------------
Коте лучше, отек рассосался, но мои надежды на старых хозяев растаяли- он не кастрированный, а теперь крипторх shok . Не знаю, опустится ли второе. Ест в основном сухой корм, стал чуть живее, но немного еще сопливит и плохо набирает вес.

Добавлено (23 Января 2016, 16:51)
---------------------------------------------
Зову Семкой пока- Семен Семенычем

5.  
5
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
это рыженькое солнышко -пусть быстрее поправлЯется!!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что  для него нужно????
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Наталья, узи бы сделать и кровь blush
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, ,    Вероника делает отчеты и  закрывает год. Талоны не даем. Но, я попрошу ее сделать исключение.  И помочь коту,  сбитому электричкой.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Семен Семеныч- молодой и рыжеусый котик (рыже-белый и спокойный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0