• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Кот и кошка брошены в доме под снос! (Ищем передержки или дома!)
Кот и кошка брошены в доме под снос!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
СОС! Нужны передержки или новые дома двум чудесным котикам!!! Их дом сносят на днях! Хозяин их бросил одних!

Заброшенный дом и заброшенные коты. Только недавно домашние, а теперь никому не нужные, еще и в канун зимы. С потерянным взглядом и непонимающие, почему их перестали кормить, никто не погладит, никто не затопит в доме печь, чтобы согреться.

Помогите найти постоянный или временный дом! Можно вместе, можно по отдельности! Антошка - супер-котик, ласковый и молодой. Матрешка трецветка - шикарная девочка!

Передержку обеспечим всем необходимым, кастрируем/стерилизуем, поможем фото, рекламой! Посмотрите какие красивые! Спасите хоть одного!!!

тел. 8029-378-78-26 Екатерина
или в лс https://vk.com/id7865852

           

Добавлено (30 Ноября 2015, 01:22)
---------------------------------------------
Котики - соседи вот этого бывшего стихийника http://egida.by/forum/112-20839-1.
Дедушка разрешил хозяйке стиийника тогда разместить своих котов в своем соседском доме. Стихийник вывезли год назад. Дедушка со своими котами остался. Теперь дедушка стал лежачим, дом его сносят на днях. Сын забрал деда, а животные никому не нужны....

2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
кош изумительно красивая((((
Вероника
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Они оба красавцы!   sad

Добавлено (30 Ноября 2015, 23:09)
---------------------------------------------
sad

4.  
4
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, я тоже от кошки балдею просто  blush
Ох, но ни одного отклика... совсем никакого...
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad

Добавлено (03 Декабря 2015, 11:16)
---------------------------------------------
нашли передержку?..

Вероника
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, пока написа трло один парень, думают с женой по поводу кошки. А вот с Антошкой беда: позавчера либо попал под машину, либо избили... Не становится на лапу, орет, до головы тоже не дает дотронуться, скорее всего по голове тоже был удар.
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Так... давайте ко мне на балкон. Он застеклён, там хоть и холодно, но безопасно. Со всеми лежанками, туалетами и прочее. Но! Основное условие - не приму с микрой. Поэтому - просветить, помыть и т.д.

Добавлено (03 Декабря 2015, 15:43)
---------------------------------------------
Если коту нужна помощь - помочь не смогу ни колоть, ни лекарства давать - просто не умею с котами обращаться. Tyt выживут они там. И пиарьте скоренько. Времени заниматься у меня сейчас просто физически нет.

Добавлено (03 Декабря 2015, 15:44)
---------------------------------------------
не*

Добавлено (03 Декабря 2015, 15:45)
---------------------------------------------
приму только временно. Ищите срочно передержку, которая перехватит. Мой вариант не продолжительный

Вероника
8.  
8
.
Минск, Уручье
182 сообщения
А кошка осталась в доме одна?
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
irina-z, да, и кот и кошка брошены на развалинах дома
Вероника
10.  
10
.
Минск, Уручье
182 сообщения
Я не о том. Постом выше девушка писала, что готова забрать кота на балкон. Кота забрали? Кошка осталась одна?
11.  
11
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Vivienne_ ()
кот и кошка брошены на развалинах дома
sad sad sad
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
Коту найдена передержка. Кошку заберет приют, если не найдется нормальная передержка. Кошка клевая. Молодая и ласковая.
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
irina-z, это я и писала. Предлагала помощь - взять на балкон. Но всё удачно сложилось: и кота и кошечку определили на передержки хорошие.
Вероника
14.  
14
.
Mинск, Кунцевщина
122 сообщения
Очень красивые котики.Они быстро найдут дом.
Список форумов » Разное » Архив » Кот и кошка брошены в доме под снос! (Ищем передержки или дома!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0