• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » кошачья семейка нуждается в помощи (sml[cf])
кошачья семейка нуждается в помощи
1.  
1
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Топикстартер
В подвале моего дома живет кошка со своими детками-подростками. я с соседкой всегда их подкармливаю. они диковаты,кроме красивущего(вроде как мальчика) пушистого серенького с шикарным хвостом. он так и хочет стать чьим-то котов. лезет,но осторожничает. новых людей боится.
соседка ,что живет в квартире над подвалом ,постоянно вызывает жэс ,чтоб те закрывали подвал. видите ли ей дует из  приоткрытой двери подвала. окна все заколотили,с таким безумным фанатизмом,что с ними уже ничего нельзя сделать. в общем,сейчас коты обитают где-то под подъездом.
недавно к ним присоединилась бывшедомашняя бело-серая кошка.  беднягу со словами : "и ее прокормите" вышвырнули из машины ,на глазах моей соседки и уехали. кошка все еще прибывает в шоке, боится,убегает.  просится к семейству ,но они ее прогоняют.
в общем,что делать и куда мне с ними идти,не знаю. надо искать передержку или с чего начать? могу обработать от паразитов, помочь денюжкой на стерилизацию/ кастрацию.



Сообщение отредактировал: gunel - Вторник, 01.12.2015, 18:07
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » кошачья семейка нуждается в помощи (sml[cf])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0