• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна передержка котику. У женщины онкология (sml[smile]кладут в больницу на химиотерапию)
Срочно нужна передержка котику. У женщины онкология
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
Добрый день, добрые люди.
Позвонила женщина, плачет, умоляет о помощи. БОльше просить не у кого.
У нее онкология, живет одна в Военном городке. Ее послезавтра кладут в больницу на химиотерапию.
У ее сына есть котик, сын развелся и сейчас лежит в больнице (отказали ноги), котик был один на съемной квартире сына, но договор аренды в воскресенье закончился и котика на улицу. Бедное сердце женщины не могло этого допустить и котика она забрала к себе.
Но у нее есть собака, которая не принимает кота, хоть я уговорила котика не бросать и хотя бы в ванне его устроить на время и взять к себе. Собака на кота нападает и рвет. Котика пришлось сегодня снова вернуть на съемную квартиру.
Она бы и рада оставить котика себе, но собака ни в какую. На время химиотерапии собаку будет выводить соседка гулять, с ней она договорилась, но кота она просто порвет и оставить в квартире никак, к сожалению.
Нужна помощь в поиске временной передержки для котика и в его полном пристройстве в новый до. Котику 9 месяцев, мальчик, пока некастрированный. Помогите плиз. Знаю что самый сложный вопрос с передержкой, но может кого-нибудь тронет история.
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
было бы не плохо фото котика или описания как он выглядит?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
Спирит, постараюсь узнать описание и, возможно, получить фотографию котика.
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна передержка котику. У женщины онкология (sml[smile]кладут в больницу на химиотерапию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0