• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Коты с улицы Притыцкого
Коты с улицы Притыцкого
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Топикстартер
Номер 1

Недавно во дворе жилого дома появился чудесный зверь. Очень красивый, не дикий, вероятно, бывшедомашний. Кто по полу - не знаю.
Если у кого-то есть мысли по возможному спасению красавца (красавицы) - буду рада советам. Сама на данный момент могу помочь только рекламой.
+375296154507 Даша





2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
красавчик!!!!!
Вероника
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
SunBliss, я кажется знаю место и того кто его кормит sad , там еще много ручных sad , этот появился осенью, кот
4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Топикстартер
Да, есть еще белая и черная кошки. :sad:
Сообщение отредактировал: SunBliss - Суббота, 05.12.2015, 18:45
5.  
5
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
SunBliss, да белая тоже есть, похоже это там. Некоторые кошки из этого двора стерилизованы, эта нет. Есть очень красивый ручной пушистый кот лесного окраса sad
6.  
6
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Цитата SunBliss ()
Недавно во дворе жилого дома появился чудесный зверь. Очень красивый, не дикий, вероятно, бывшедомашний. Кто по полу - не знаю.Если у кого-то есть мысли по возможному спасению красавца (красавицы) - буду рада советам. Сама на данный момент могу помочь только рекламой.
Красавец какой. Он скорее всего из породистых или очень-очень близко: окрас чудный и воротник серебристый. И это в уличных условиях. В квартире обалденным
красавцем станет. Жаль кота.
Цитата koshka-marisha ()
Есть очень красивый ручной пушистый кот лесного окраса sad
Пушистые лесные коты тоже красота. И вот же выбросили такого ручного ласкового красавца. Пропадет на улице, хоть и подкармливают их там.
Знаю по опыту, что домашние не долго на улице живут... shok
А с пушистыми  домашними так вообще беда. sad shok
7.  
7
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата mishail ()
выбросили такого ручного ласкового красавца.
он там родился, но ручной и ласковый
8.  
8
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Топикстартер
Цитата koshka-marisha ()
SunBliss, да белая тоже есть, похоже это там. Некоторые кошки из этого двора стерилизованы, эта нет. Есть очень красивый ручной пушистый кот лесного окраса

Да. Это там, где Вы думаете. Не знаю, кто стерилизован, но летом были котята. И , по-моему, у белой кошки...
Кота подала в экспресс...А вдруг?
9.  
9
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
SunBliss, у этой белой не было, она только осенью появилась, там есть другая похожая- она дикая, плюс у нее похоже инфекция, которая передается котятам, котята практически никогда не выживают. Могу связать Вас с Аней, она расскажет при них, мне лесной особенно нравится, может у Вас получится ему помочь- шикарный кот
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Коты с улицы Притыцкого
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0