• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно ищу передержку бывшедомашнему коту-потеряшке (sml[help]Уильям Кларк срочно ищет передержку)
Срочно ищу передержку бывшедомашнему коту-потеряшке
1.  
1
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
10.12.2015 в подъезд подкинули кота, потерялся, или выбросили. Отец забрал домой. до 21 декабря ему нужно найти передержку или дом! Вернется мама и он сразу же уйдет на улицу, в ту же секунду. Были у ветеринара, визуально кот здоров, немного течет глаз, капаем гентомициновые капли. Ему 1.5 года, он уже был кастрирован, уличные коты его разорвут если придется его выставить обратно. Ищу старых хозяев срочно, дом или передержку. Моя домашняя кошка уже третий день не ест и не пьет, не ходит в туалет от страха, стрессует и сидит под кроватью, это ужас какой-то. Сам кот спокоен, не агрессивен, ест, пьет, спит, просит почухать за ухом. Проглистогонен 1 раз 11.12 , через 5 дней повторно будет.Блох нет. Выкупан с шампунем. Амуниция куплена. Тк у меня финансовая дыра...прошу поделиться кормом/наполнителем пожалуйста.На кураторстве еще 3-е на передержках и своих 3-е.. Очень мало времени, ХЕЛП!!!Буду благодарна за любую помощь.







Куратор: Гладкая О.А. Muchacha +375 (29) 603-77-91

поручитель: Титова Я.А. Dalle +375 (29) 377-74-94


Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 29.12.2015, 01:46
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
2.  
2
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Muchacha, подавайтесь в рекламу.
Кот симпатичный, да и дружелюбный, кастрирован. Ласковый.Видно и с лотком все в порядке.
Есть все возможности найти хорошую передержку или хозяина.
Вряд ли старого найдете, т.к. народ что-то с ума сошел и все чаще выбрасывают животных.
Он кстати вполне может и вторым котом подойти, т.к. дружелюбен. Кошка видно просто сама стрессует,
а не потому что ее кот обижает.
Так что просите помощи у рекламной команды.
А выбрасывать его уже никак нельзя на улицу...
Удачи Вам.
3.  
3
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
mishail, спасибо огромное за добрые слова.Да котик мою кошку не обижает, он ходит за ней как хвостик, хочет дружить, а она на дыбы..очень ласковый и спокойный, таких котов не видела...где положил там и взял, на руки возьмешь, обнимает за шею двумя руками))) В рекламу заявку дала...ждемс. mosking

Добавлено (13 Декабря 2015, 19:57)
---------------------------------------------





Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
4.  
4
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Наталия, спасибо,сама нигде не размещала. С 21 декабря не буду пиарить нигде... До 21 числа я могу сама пиарить Кларка в соцсетях?
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
5.  
5
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Muchacha, до интесивной рекламы, можем взять в экспресс-рекламу (соц сети ВК, ОК, ФБ)  с 14 по 17 декабря (4 дня)  на поиск передержки,  пойдете?
6.  
6
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
melkaya, да!!!Пойдем)))это просто чудо получается какое-то,спасибо!!!!!!
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
7.  
7
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
В экспресс-рекламе с 14 по 17 декабря, 4 дня.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание: http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503
8.  
8
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер

И вот так постоянно холодная война,ему интересно,а Лола как Еж шипит и дерется... или сидят и гипнотизируют друг друга ... как их подружить...
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
9.  
9
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Muchacha, потихоньку привыкнут к присутствию друг друга. Очень мало котов сразу в дружбу и любовь идут.
У кого есть возможность и опыт ест-но держат в разных комнатах. Коты нюхаются через дверь, лапками трогаются , к запаху
привыкают и потом знакомство более-менее мягко проходит. Я вот по приезду в Минск к знакомым заходила. Так у них тоже кот с улицы
забранный сидел отдельно недели 2 , а кошка ( с виду приличная такая девица) дежурила у двери. При мне они дверь приоткрыли
( пора знакомить было), так эта приличная так коту, который точно в 2 раза больше ее был ,буквально за минуту наваляла...никто и не ожидал. Он бедный
под кровать. Потом мне сообщали, что их уже прямо не подпускали друг к другу, а потихоньку. А теперь дружат вовсю. Кошка сдалась, да и кот порядочный
такой. Лотки правда разные у них, миски свои. Ну конечно бывает кошка пробует и его еду ( не вкуснее ли положили). Короче кота под каблук взяла, а ему
нормально...
У кота мордаха чиширская. С нами похожий поехал из Минска.
Правильно что спасли парня.
Воздастся Вам по заслугам.
Только не отдавайте детям и с неулаженными жилищными условиями. Да Вы и сами знаете.
Сообщение отредактировал: mishail - Понедельник, 14.12.2015, 21:50
10.  
10
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
mishail, мне его жалко, он такой хороший,так хочет с ней дружить, а она как змеюка...гостеприимная называется...он так несчастно на нее смотрит  и ходит хвостом, что мне уже по жопе ей хочется дать..фифа нашлась..Мы тоже закрываем их , только когда дома разрешаем походить по квартире, заскучает парень один)) вчера гонял игрушечных мышек))) лотки миски тоже отдельно но он все лезет в ее..хоть я и пытаюсь соблюдать карантин и их сильно близко не подпускать, всетаки с улицы..
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
11.  
11
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
отдельно пропишите, были ли размещения на куфаре и ОЛХ
Цитата Наталия ()
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
12.  
12
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Наталия, нет, кот не пиарился нигде вообще. Текст вроде говорят неплохой...не знаю, я не хочу лишний раз нагружать людей, итак пиарят его вовсю, сегодня вижу везде Кларка...
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
13.  
13
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Хорошо, я Вас поняла. Рекламируем везде сами, альтернативного текста не нужно.
Правильно?
14.  
14
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Muchacha, кошка ведёт себя как хозяйка. Ей пока трудно свыкнуться с мыслью, что она не одна теперь разделяет Ваше внимание. Все правильно, дело привычки. Наказывать ее не нужно, у нее тоже стресс... Какой-то чужак ходит по квартире и его кормят, и ласкают, и тд. Наоборот, думаю, ей нужно уделять не меньше внимания. А иногда и одновременно (с котом) погладить, покормить и тд. Я думаю, подружатся, кошки умные животные. yes
15.  
15
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Наталия, неа, спасибо!!! Только просьба отпишите если можно , когда закончится экспресс и будет окно между интенсивом, я сама начну!!! чтобы время не упускать! спасибочки

Добавлено (15 Декабря 2015, 00:08)
---------------------------------------------
JuliaSem, ох надеюсь...но я ведь смогу только до вс... потом его нужно отдать на передержку....она не успеет привыкнуть))))

Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
16.  
16
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Muchacha, в экспрессе до 17.12. Интенсив начинается с 21.12.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Muchacha ()
просьба отпишите если можно , когда закончится экспресс и будет окно между интенсивом
Сроки экспресс прописаны выше. Интенсивная с 21 декабря. Отслеживайте сами.
18.  
18
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер

Спит солнышко,я таких ласковых и благодарных котов не видела...были вопросы с туалетом, мучалась 3 дня,не нравился лоток,пришлось купить новый большой ,древесный наполнителькатегорически нет,ходит или вообще без или в бетонитовый,3 дня сидела с ним над лотком..учила ...а оказалось все банально,но он умничка,я его и так не ругала,а сегодня хвалила так что он целоваться полез..
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
19.  
19
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Muchacha, я тоже заметила, что похвала более действенна. Звонил ли кто-нибудь?
20.  
20
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
JuliaSem, неа, нету, только на 3 дня с 21 по 24 договорились с девочкой... от меня он должен 21 уехать..ну хоть до 24го у него есть кров..

Добавлено (19 Декабря 2015, 20:09)
---------------------------------------------
Были сегодня у доктора, глазик все равно немного течет.. температура норм, прописали тауфон, и тетрациклиновую мазь на глаз, на всякий случай поколоть амоксициллин и анандин, на анандин денег у меня уже не хватило, был рейд по котам сегодня+платная передержка, обойдемся только амоксициллином. В остальном все в норме, с кошкой так и не дружат, боевой нейтралитет:) ждем интенсивной рекламы:)

Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно ищу передержку бывшедомашнему коту-потеряшке (sml[help]Уильям Кларк срочно ищет передержку)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0