• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS! Хромой котенок в ТЦ "Глобо" (Хромой, испуганный, сидит один на первом этаже Глобо)
SOS! Хромой котенок в ТЦ "Глобо"
1.  
1
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Топикстартер
В ТЦ Глобо был обнаружен котенок, весь мокрый и хромой на заднюю лапу. Пока забрала к себе в офис. Но котику срочно нужно найти передержку. Смогу оставить у себя ненадолго. К вету сейчас везти у меня огромная проблема, т.к с 31.12 я уже не буду работать и оплачивать рентген и тп. просто напросто не с чего((. Просьба откликнуться неравнодушных людей, помочь с передержкой и посещением вета!!! Сам котик (или кошка) очень ласковый, на ручках сразу заурчал...очень жалко его.
Ольга +37529 5592777

Добавлено (21 Декабря 2015, 18:10)
---------------------------------------------

Добавлено (21 Декабря 2015, 18:11)
---------------------------------------------

2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата Picterlol ()
Просьба откликнуться неравнодушных людей, помочь с передержкой и посещением вета!!!

Добавлено (21 Декабря 2015, 23:15)
---------------------------------------------
sad

3.  
3
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Ап!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
4.  
4
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Топикстартер
Котенок сейчас у меня дома. Несмотря на больную лапу умудряется прыгать и играться. Еще котейка очень чистый, лапы и когти вообще чистейшие, не похоже что он уличный. Остается вопрос как он попал в торговый центр на трех лапах, учитывая, что Глобо находится через дорогу от жилых домов. Пока смогу подерждать ориентировочно до 6-7.01, потом я уезжаю, а по возвращению ложусь в больницу. Огромная просьба до этого времени помочь найти дальнейшую передержку....а может быть и новый дом, если повезет. Котенок сам очень чистый, ласковый и игривый, на вид ему (ей) месяцев 6...
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Picterlol, делайте еще фото, разные...А с лапой что? Ушиб? 
Будут фото, тогда с ними подавайте заявку в рекламу.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Топикстартер
С лапой похоже что ушиб, вряд ли перелом, уже пытается немного опираться на нее. Сегодня вечером сделаю фото. Если можно немного поподробнее, каким образом мне подать заявку в рекламу?
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Picterlol, лесные котята пристраиваются на ура, поэтому проблем быть не должно.

Вот тема экспресс-рекламы http://egida.by/forum/169-25372-49, почитайте правила и подайте заявку, как предыдущие волонтеры. В экспресс-рекламу текст напишите на поиск дома или передержки.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Топикстартер
На ногу уже опирается, есть с аппетитом, завтра обработаю от паразитов. Нужно срочно искать дом! Вот новые фото...текст для рекламы пока не придумала..
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Picterlol ()
Вот новые фото.

Фото чудесные! Удачи котейке!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Топикстартер
Текст самое сложное....пока не знаю что писать...кошку знаю 1 день всего, даже в лоток ни разу не ходила...приучена-не приучена не знаю..
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Влюбилась... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Picterlol, фото супер!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
13.  
13
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Топикстартер
Спасибо)) Я старалась, надеюсь помогут котенку найти свой дом)
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Усатый-полосатый котенок, спортивный, веселый, позитивный – это настоящая находка для активных людей, любящих движение! Любопытный нос, полосатый хвост, изумрудные глаза идут в комплекте с игривым характером и всегда хорошим настроением. «Усыновите» своего котейку  и мурррчите вместе от удовольствия! Малышу около 5 месяцев, здоровье – на отлично, к лотку приучен, в еде – не привередлив!
Сообщение отредактировал: Galla - Среда, 23.12.2015, 12:27
15.  
15
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Топикстартер
Котяра ходит в горшок с цветами  zloi
16.  
16
.
Беларусь, Минск
270 сообщений
Цитата Picterlol ()
Котяра ходит в горшок с цветами 

Попробуйте горшок обмотать фольгой обычной . Она неприятно шелестит, когда кот пытается залезть в горшок(плюс вы услышите, когда полезет снова). Я свою так отучила)
+375 25 527 22 39 life Оля
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Picterlol ()
Котяра ходит в горшок с цветами 

Возьмите немного земли из этого цветка насыпьте сверху на наполнитель. Котик привык ходить в песок, вот и нашел себе замену. Цветы, естественно, нужно убрать куда-то, куда кот не доберется, пока.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Топикстартер
Да, спасибо, надо попробовать. Пока отказывается идти в лоток, вместо этого ложится в нем спать swoon2  
Не получается сделать фото с увеличением по клику для рекламы(((
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Picterlol ()
Пока отказывается идти в лоток, вместо этого ложится в нем спать

Какой у вас наполнитель? Обычно такие сторонники песочка, лучше идут на древесный.
А вообще попробуйте ограничить котика в пространстве (например оставить ему только туалет, или кухню), так ему будет легче сориентироваться. Ну и если мимо сходит, промокните бумажку и положите ее в лоток, чтобы там был его запах.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Топикстартер
Спасибо, предупреждение видела
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS! Хромой котенок в ТЦ "Глобо" (Хромой, испуганный, сидит один на первом этаже Глобо)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0