• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна передержка или дом! (Иначе-обратно на улицу погибать...)
Срочно нужна передержка или дом!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Топикстартер
Ребята, кто может помочь???  Пожалуйста, помогите.
Котенок-девочка примерно 3 мес., 3 недели назад была забрана с улицы на передержку, уже адаптировалась в квартире, лоточек знает на 5+,  здорова,  просвечена сразу же на микроспорию - ничего нет, любит играть с другими котиками, с людьми пока осторожна и недоверчива.  В руках сидит, но как спустишь с рук,  сразу прячется , убегает. Передержка только до субботы, сегодня мне сказала. Потом ОБРАТНО НА УЛИЦУ! У меня нет других вариантов. На улицу она вернется в компанию больных и погибающих котят, т.е. для нее это верная смерть, мучительная и медленная. Пожалуйста, помогите передержкой! Или сразу домом!
Мой тел. 8 029 607 65 46.

Добавлено (24 Декабря 2015, 11:26)
---------------------------------------------
Фото
http://s12.postimg.org/azci9lsax/MLuj_NP3jhqs.jpg?noCache=1450945483

Добавлено (24 Декабря 2015, 11:30)
---------------------------------------------
http://postimg.org/image/bvxknif3h/
Сообщение отредактировал: grechia123 - Четверг, 24.12.2015, 11:36
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения

Цитата grechia123 ()
с людьми пока осторожна и недоверчива. В руках сидит, но как спустишь с рук, сразу прячется , убегает.
Это пройдет, просто время нужно. Спряталась- достали- на руках гладим. Руки- символ ласки. Нужно время.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Топикстартер
Цитата grechia123 ()
Передержка только до субботы, сегодня мне сказала. Потом ОБРАТНО НА УЛИЦУ! У меня нет других вариантов. На улицу она вернется в компанию больных и погибающих котят, т.е. для нее это верная смерть, мучительная и медленная. Пожалуйста, помогите передержкой! Или сразу домом!

Добавлено (24 Декабря 2015, 15:40)
---------------------------------------------
Мой тел. 8 029 607 65 46 Людмила, 8 029 635 50 97 Лилия ( котенок тут)

Добавлено (24 Декабря 2015, 15:40)
---------------------------------------------
Мой тел. 8 029 607 65 46 Людмила, 8 029 635 50 97 Лилия ( котенок тут)

Добавлено (24 Декабря 2015, 15:42)
---------------------------------------------
Мой тел. 8 029 607 65 46 Людмила, 8 029 635 50 97 Лилия ( котенок тут)

Добавлено (24 Декабря 2015, 15:42)
---------------------------------------------
Мой тел. 8 029 607 65 46 Людмила, 8 029 635 50 97 Лилия ( котенок тут)

4.  
4
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата grechia123 ()
Пожалуйста, помогите передержкой! Или сразу домом!
5.  
5
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
grechia123, фото бы еще хорошие!
По сетям ищите? На ВК репосты делают девочки.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Топикстартер
stolelena, К сожалению,других фото добиться от передержки не представляется возможным . Причины не буду озвучивать. Сегодня целый день ищу, откликов ноль, ни одного звонка. Кошечка очень хорошая, выкупана, обработана, просвечена, здорова, лоток на 5, ест натаралку, единственно, не любит на руках сидеть, прячется. Но это ей просто мало внимания уделяли, ей нужен человек , и все будет ок. Но вариантов только один... sad

Добавлено (24 Декабря 2015, 20:28)
---------------------------------------------
В сетях я только вконтакте, в других меня нет. Да и возможности сейчас ограничены. Если есть у кого возможность раскинуть на сайты, раскиньте, пожалуйста. Очень прошу помощи,погибнет она на улице...

Добавлено (24 Декабря 2015, 20:29)
---------------------------------------------
Вот примерный текст:

Добавлено (24 Декабря 2015, 20:30)
---------------------------------------------
Ситуация СОС!!!Срочно нужен дом малышке, иначе она окажется на улице в компании больных котят, а это верная смерть, медленная и мучительная! Подарите малышке любовь и заботу в собственном доме, ведь завтра Рождество, а под Рождество все ждут Чудо, и она тоже ждет!!! Ждет именно Вас!

Добавлено (24 Декабря 2015, 20:32)
---------------------------------------------
Котенок-девочка 3,5 мес. ищет заботливых и немножко терпеливых маму и папу, которые готовы подарить этой егозе теплый дом и свою любовь и ласку, а также потерпеть немножко ее желание прятаться ото всех в укромные места:) Лоточек знает на 5+, здорова, кушает натуральную еду. Отлично поладит с другой кошечкой. Будет любить Вас за терпение и согревать во все времена маленьким трепетным сердечком. Звоните и приезжайте:
Лилия +375 29 635 50 97, Людмила +375 29 607 65 46

Добавлено (24 Декабря 2015, 20:38)
---------------------------------------------
Текст:

Ситуация СОС!!!Срочно нужен дом малышке, иначе она окажется на улице в компании больных котят, а это верная смерть, медленная и мучительная! Подарите малышке любовь и заботу в собственном доме, ведь завтра Рождество, а под Рождество все ждут Чудо, и она тоже ждет!!! Ждет именно Вас!
Котенок-девочка 3,5 мес. ищет заботливых и немножко терпеливых маму и папу, которые готовы подарить этой егозе теплый дом и свою любовь и ласку, а также потерпеть немножко ее желание прятаться ото всех в укромные места:) Лоточек знает на 5+, здорова, кушает натуральную еду. Отлично поладит с другой кошечкой. Будет любить Вас за терпение и согревать во все времена маленьким трепетным сердечком. Звоните и приезжайте:
Лилия +375 29 635 50 97, Людмила +375 29 607 65 46

7.  
7
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Девочки!  ПОМОГИТЕ, пожалуйста,  погонять  на ФБ и ОК!  Ситуация СОС реальный!
Не возвращать же бедняжку на улицу((( sad

Добавлено (24 Декабря 2015, 21:03)
---------------------------------------------
Есть на онлайнере и секонде.

8.  
8
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Сейчас размещу в ОК и ФБ.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Топикстартер
Спасибо всем, кто помогает! Малышке оооочень нужен дом!!!
10.  
10
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Цитата grechia123 ()
Малышке оооочень нужен дом!!!
Очень нужен!!!
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Топикстартер
Цитата grechia123 ()
откликов ноль, ни одного звонка.


Цитата grechia123 ()
Если есть у кого возможность раскинуть на сайты, раскиньте, пожалуйста. Очень прошу помощи,погибнет она на улице...

Добавлено (25 Декабря 2015, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата grechia123 ()
Передержка только до субботы, сегодня мне сказала. Потом ОБРАТНО НА УЛИЦУ! У меня нет других вариантов. На улицу она вернется в компанию больных и погибающих котят, т.е. для нее это верная смерть, мучительная и медленная. Пожалуйста, помогите передержкой! Или сразу домом!

Добавлено (25 Декабря 2015, 18:21)
---------------------------------------------
Подала заявку на интенсивку по поиску дома, заявка 366

Добавлено (25 Декабря 2015, 18:59)
---------------------------------------------
Подала заявку в экспресс на поискдома номер 769

Добавлено (25 Декабря 2015, 20:07)
---------------------------------------------
Девочки!!!
Ооооооочень нужна автопомощь на завтра на первую половину дня , желательно до 12 00, перевезти малышку. Маршрут Бельского-Филимонова-Осипенко-Бельского. Бензин могу оплатить. Пожалуйста, кто - нибудь сможет помочь?

12.  
12
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
grechia123, так Вы нашли передержку?
13.  
13
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Топикстартер
Отвезла сегодня малышку во временный дом . Надеюсь, там ей будет намного лучше, чем в предыдущем временном так называемом "доме". В сумке в машине ехала без звука. Как приехали, выпустили из сумки на кухне, сразу скрылась в неизвестном направлении shok На передержке, откуда я ее сегодня забрала, когда я приехала, котенок сидел в клетке, дно клетки все мокрое, или в воде, или в моче, непонятно, лапки естествено, тоже, хотя пеленки я передавала, в миске какое- то непонятно что лежало... Остальное не буду комментировать...

Добавлено (26 Декабря 2015, 15:19)
---------------------------------------------
koshka-marisha, Марина, спасибо Вам за, как всегда, безотказность и желание помочь. Зная Вашу окошаченность, решила попробовать все-таки этот вариант. Надеюсь, Вашим предложением не придется воспользоваться blush
П.с. со звонком Вы меня опередили буквально на 20 минут.;)

14.  
14
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
grechia123, что же эта за передержка у Вас была?  shok
Фото новые получится сделать?
Я убираю старое объявление.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Топикстартер
stolelena, фото пока не сделать. Старые обьявления да, можно пока убирать. Пусть малышка начнет выходить к людям хотя бы. Буду искать фотографа скорее всего на след. выходные, надеюсь, к этому времени она придет в себя, чтобы можно было новые фото сделать.

Добавлено (26 Декабря 2015, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата stolelena ()
что же эта за передержка у Вас была? 

Эх, и сама не поняла shok Передержка, которая требует забрать котят, потому, что ей надо следующих брать. А также не немерена якшаться с дикарями. Так мне было озвучено...

Добавлено (26 Декабря 2015, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата grechia123 ()
дома

Цитата grechia123 ()
Подала заявку на интенсивку по поиску дома, заявка 366

Добавлено (25 Декабря 2015, 18:59)
---------------------------------------------
Подала заявку в экспресс на поискдома номер 769


Эти заявки можно оставить как рабочие? Фото потом только новые взять?
16.  
16
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
grechia123, я звонила к тому, что если у Вас планы поменялись- то не лишне предупредить об этом. Вы попросили- я согласилась, но позвонить мне что все отменяется- sad . Я подстраивалась под Вас со своими планами.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Топикстартер
koshka-marisha, простите великодушно, я сама была сегодня в еще большем стрессе, чем этот котенок, mosking все боялась, чтоб не сорвалось,ттт , и автопомощь, и передержка, и старая передержка не наломала чего...

Добавлено (30 Декабря 2015, 20:47)
---------------------------------------------
Ребята, я верю в Чудеса!!! Потому, что Чудо реально произошло!!!
Итак, по порядку...
В субботу утром мы уехали с так называемой "передержки", где малышка 2 недели , как я потом поняла, просидела в мокрой клетке, о чем я писала уже ранее, и что там вообще происходило, неизвестно, но передержка говорила, что у нее кошечка "ср... т , где попало, дикая, в руки не дается" . Уезжали мы оттуда с напутствием "никто ее такую никогда не возьмет, даже и не надейтесь" . Вопрос "а что вы с ней делали и зачем вообще изначально брали?" я задавать не стала... Девушка Наталья, к
которой котенок переехал в субботу, сказала, что котенок оооооочень зашуганный и похоже, у нее была недавно психологическая травма. У Натальи котенок сутки просидел за шкафчиком, не ел, не пил, в туалет не ходил.
Но , несмотря на предсказание , и назло человеку, который потребовал у меня забрать малышку, потому что ей следующих надо брать, уже в воскресение вечером моя малышка была в новом доме,
с любящими мамой и папой!!!
Сегодня забирала у новых хозяев сумку. Была у них примерно час. Все это время Дуся НЕ СЛАЗИЛА С РУК хозяйки, мурчала и топтала ее лапками, хозяйка ее все время буськала. Ходит ТОЛЬКО на лоточек. Но пока еще немного боится, прячется все время под мышку хозяйки.

Добавлено (30 Декабря 2015, 20:55)
---------------------------------------------
Итак, Дуся!!! Фоточки из нового дома:

Добавлено (30 Декабря 2015, 20:57)
---------------------------------------------

Добавлено (30 Декабря 2015, 20:58)
---------------------------------------------

Добавлено (30 Декабря 2015, 20:59)
---------------------------------------------

Добавлено (30 Декабря 2015, 21:00)
---------------------------------------------

Добавлено (30 Декабря 2015, 21:02)
---------------------------------------------

Добавлено (30 Декабря 2015, 21:05)
---------------------------------------------
Пы.сы.

Цитата grechia123 ()
Подала заявку на интенсивку по поиску дома, заявка 366

---------------------------------------------
Подала заявку в экспресс на поискдома номер 769

Заявки отменяю yes
Сообщение отредактировал: grechia123 - Среда, 30.12.2015, 20:54
18.  
18
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата grechia123 ()
Все это время Дуся НЕ СЛАЗИЛА С РУК хозяйки, мурчала и топтала ее лапками,
счастливой жизни Дусе и ее Замечательной Хозяйке! ура!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Топикстартер
Цитата olenka_k79 ()
счастливой жизни Дусе и ее Замечательной Хозяйке! ура!
... Не получилось... Дуся выпрыгнула, по словам "хозяйки" в окно В МАЕ!!! Мне об этом сообщили в конце июля. Оставила инфу в теме ЧС.

Добавлено (17 Августа 2016, 16:22)
---------------------------------------------
Если кто-нибудь сможет помочь поискать кошечку в районе указанного адреса, буду признательна...

20.  
20
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата grechia123 ()
Если кто-нибудь сможет помочь поискать кошечку в районе указанного адреса, буду признательна...
в каком именно районе?
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна передержка или дом! (Иначе-обратно на улицу погибать...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0