• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Возрастному персу нужна помощь (sml[help]брошен в зоогостинице)
Возрастному персу нужна помощь
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонили из зоогостиницы. К ним не так давно привезли 17-летнего перса. "Хозяин" оплатил определенное количество дней и уехал. В назначенный срок за котом не приехал. Как потом узнали - он уехал за границу..  После 17 лет кот остался никому не нужен..
Кот ласковый, но есть один нюанс - не ходит в лоток по-большому. Пробовали приучить по-разному, не получилось.

Фото будут позже. 

Нужен дом на доживание, и как можно скорее. Он пока что живет бесплатно в гостинице, но долго его "терпеть" не будут. 

Контактный телефон: +375-44-757-56-11 Татьяна
2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad sad sad
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Интересно, 17 лет он ходил нормально или терпели такое?
4.  
4
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Я терплю уже 6 лет, тоже найденный перс (на моем фото).
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
5.  
5
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Просто так поступают коты, когда болеют
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата koshka-marisha ()
Просто так поступают коты, когда болеют

У меня кошка тоже большие дела делала рядом с лотком, по маленькому на унитаз ходила. Сейчас есть возможность выхода на улицу, поэтому проблема решилась. И варианты с двумя лотками и т.д. не помогали, пришлось просто смириться.
7.  
7
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Марина, коты животные, от них трудно ожидать полностью разумного поведения, а вот от человека можно, а тут человек себя повел в миллионы раз хуже кота, может, кот от стресса так начал поступать!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
я к тому, что в 17 лет плюс стресс от пребывания вне дома здоровья трудно от кота ожидать, поэтому его бы еще и к врачу
9.  
9
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В общем фото мне так и не прислали, девушка на звонки и в вайбере не отвечает. Наверное уже помощь не нужна. Непонятно, правда, зачем она ее просила.
10.  
10
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
sad эх. жаль кота...
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
ffake, может на рождество уехала куда. Вернется и объявится.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Возрастному персу нужна помощь (sml[help]брошен в зоогостинице)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0