• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Варежка - сфинкс с мастопатией (Нужна операция)
Варежка - сфинкс с мастопатией
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Доброй ночи! Прошу помощи! Сегодня жене на работу подкинули кошку. Сфинкс. Не стерилизована. С течкой. Видимо достала хозяев своими хотелками. У себя оставить не могу, ибо имею кота не кастрированного, ночь- то переживу надеюсь, а вот дальше... Куда ее пристроить??? Кошка ходит в лоток. Не ест. Глаз правый слезится... Возможно простыла, пока на улице сидела. Помогите кто может!!!

Всем спасибо, кошка пристроена!
Сообщение отредактировал: alex1403 - Среда, 30.12.2015, 20:44
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sad

 Фото.

 Не отдайте только в развод или на продажу кому...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Как тут фото вставляются?
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Завтра забираю ) 

Если у Вас есть вайбер, скиньте мне фото, я Вам звонила только что )

Добавлено (30 Декабря 2015, 00:45)
---------------------------------------------
Или на почту nbb1313@gmail.com

Добавлено (30 Декабря 2015, 20:35)
---------------------------------------------
Приехала малышка. Заворот век, собак-котов ругает, на ручках нежится.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
5.  
5
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
NaturalBornBitch
Цитата NaturalBornBitch ()
Приехала малышка. Заворот век, собак-котов ругает, на ручках нежится.
О, да.... Ручки они любят, и спать любят в обнимку с хозяином. Заворот век тяжко, но не смертельно, главное лечение и правильный уход за глазками, ну а собак-котов ругать естесственно будет. Она же одна была скорее всего в семье, а тут... оп-па..... и много. Время лечит, но привыкают к компании сфинксы тяжело и очень-очень долго. У них менталитет немного отличается от обычных котов.  Например им зачастую не важно где, главное что с хозяином. Они привыкают к хозяину а не к дому, хотя переезды очень не любят.
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата jifa ()
Время лечит, но привыкают к компании сфинксы тяжело и очень-очень долго.
Вот это новость  rolleyes Все мои голожопы любую собаку принимают на ура, с котами сложнее, но неделя и все отлично. Да и из пристроенных было только пару бук, остальные компанейские вполне.

Добавлено (22 Января 2016, 00:39)
---------------------------------------------


Вот так мы выглядим... Послезавтра стерилизация... Жуткая мастопатия ( Я такое вижу в первый раз...

Добавлено (22 Января 2016, 01:26)
---------------------------------------------
Простите, а почему тема в счастье?

Добавлено (27 Января 2016, 18:37)
---------------------------------------------

 
Прооперировались, стерильнули и заодно сделали веки. Отходит и злится на воротник )

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
7.  
7
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
NaturalBornBitch, Боже мой, какая бедняжка!!! мастопатия могла быть от ковинана, который прошлые хозяева вкололи. А потом выбросили. Тут есть темка, кошка Тифани, посмотрите, как ее спасали. Пусть поправляется скорее!
Вот тема:
http://egida.by/forum/112-24994-3
Сообщение отредактировал: grechia123 - Среда, 27.01.2016, 21:21
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Варежка - сфинкс с мастопатией (Нужна операция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0