Покалеченный рыжий котик-подросток возле Гиппо на Горецкого

sml[help]Срочно нужна помощь покалеченному замерзающему рыжульке!

Страница 6 из 12«12456781112»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Покалеченный рыжий котик-подросток возле Гиппо на Горецкого (sml[help]Срочно нужна помощь покалеченному замерзающему рыжульке!)
Покалеченный рыжий котик-подросток возле Гиппо на Горецкого
borstch
Сообщение № 1 | 03.01.2016 (Воскресенье)     20:23
Любознательный
Беларусь, Минск
145
0

Сегодня увидели покалеченного рыжего котика-подростка. Сидит все время возле входа в кафе Гараж возле Гиппо на Горецкого. Картина жуткая. Переломан хвост, гноится. Уши обгрызены. На боку отрастает новая короткая
шерсть( видно было выдрано). В такой мороз и полулысый!!!! Очень плачет, когда
подходишь. Кушать не отказывается и никуда с места не уходит.
Уборщики сказали,что он тут около месяца! Малыш очень страдает.((( Ночует под машинами. Там
некуда спрятаться. Если не найдется добрая душа, он не выживет на голом
бетоне... ночью -26 мороза ((( Помогите!!!
Там столько людей и никому он ненужен...!!! Думаю, словить не проблема. Он слабенький, замороженный, да еще и
раненый. Явно он не знает, что ему делать. Совсем потерян, бедняга. Ему очень нужно тепло sad :sad: sad Фото сделать не смогла.
Помогу материально! Оплачу все, что потребуется! Это все, что я могу!
Люди, давайте поможем! Ведь мы иногда тоже вот так вот ждем помощи из ниоткуда...
Давайте и рыжульке сделаем новогоднее чудо!

куратор: Коршунова Надежда Васильевна Kedicik  +375 44 7845587

поручителя: Белянова Н.А.

Сообщение отредактировал Верочка - Вторник, 05.01.2016, 22:54

Kedicik
Сообщение № 76 | 05.01.2016 (Вторник)     13:54
.
Любознательный
Минск, Институт культуры
151
0
borstch, если бы не его хвост, так и вовсе можно было бы спокойно ждать пока он привыкнет, а так я волнуюсь за него(  но надеюсь в ближайшее время мы с ним договоримся)

Наталья
Сообщение № 77 | 05.01.2016 (Вторник)     15:22
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62400
0
Kedicik, ,

1. принимая деньги- срочно согласуйте тему и выкладывайте отчет.
2.Если он не выходит, а нужно  срочно на лечение, берите клетку-ловушку: он зайдет на еду туда, но не выйдет уже.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Kedicik
Сообщение № 78 | 05.01.2016 (Вторник)     15:45
.
Любознательный
Минск, Институт культуры
151
0
Наталья, я, честно говоря, не планировала ни кураторство этого кота, ни организацию сбора мат.помощи. Изначально позиционировала себя лишь как кратковременную передержку, тк при таких температурах ждать другого варианта невозможно. А теперь вот как получается( Человек, передавший деньги, сказал, что ему отчёт не нужен, при таких обстоятельствах все равно нужно согласовывать сбор? Если да, то мне нужен поручитель.

Наталья
Сообщение № 79 | 05.01.2016 (Вторник)     15:47
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62400
0
Kedicik, , да. Вы принимаете( приняли )  деньги  в тему. Нужно отчитываться( Правила форума).
 Можете меня записать поручителем( Белянова Н.А.) , но делайте отчет по правилам. yes Он у Вас большим не будет.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

Kedicik
Сообщение № 80 | 05.01.2016 (Вторник)     15:52
.
Любознательный
Минск, Институт культуры
151
0
Наталья, хорошо, сейчас родам заявку на согласование. Будьте добры, киньте ссылку на тему инвентаря, что-то не нахожу.

Наталья
Сообщение № 81 | 05.01.2016 (Вторник)     15:59
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62400
0
Средства отлова и инвентарь для животных [ 1 2 3 4 ]

для всех нуждающихся во временное пользование

А еще лучше позвоните( смс) 8 029 630 79 33 Вероника и узнайте у кого ее забирать.

Скарлетт

Kedicik
Сообщение № 82 | 05.01.2016 (Вторник)     16:07
.
Любознательный
Минск, Институт культуры
151
0
Наталья, спасибо! Пока отправляла форму согласования завис интернет, теперь не понимаю отправилась она или нет, это возможно как-то проверить?

Сообщение отредактировал Kedicik - Вторник, 05.01.2016, 16:17

Наталья
Сообщение № 83 | 05.01.2016 (Вторник)     16:19
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62400
0
Тоже спросите у Вероники( про заявку). Или повторите.

Скарлетт

olenka_k79
Сообщение № 84 | 05.01.2016 (Вторник)     16:37
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
Здорово, что передвигается и не надо так волноваться! спасибо за спасение котика!!

пусть скорей оттаивает и вылазит!

Kedicik
Сообщение № 85 | 05.01.2016 (Вторник)     17:38
.
Любознательный
Минск, Институт культуры
151
0
olenka_k79, ну как же не волноваться- ему же к врачу надо. И хвост ампутировать и для поиска дальнейшей передержки.
Ищу коту опытного куратора!!!!

borstch
Сообщение № 86 | 05.01.2016 (Вторник)     21:32
Любознательный
Беларусь, Минск
145
0
Надя и все остальные, материальные средства я потратила на котика сама. А так как взять его себе не могла, это сделала за меня Надя.
Это был единственный человек, который молниеносно отозвался и сделал дело!!!
Какой отчет? Там не за что отчитываться
. Вот если котику действительно понадобится серьезное лечение и много средств, это будет другой вопрос.
давайте не будем портить это Новогоднее чудо!
Будем считать, что и я сделала котейке небольшой подарочек в виде вкусного корма заботливой хозяйки Нади.

Добавлено (05 Января 2016, 21:32)
---------------------------------------------
Я передала совсем малость на корм на первое время и если к вета срочно понадобится.
а дальше по обстоятельствам смотреть сколько после осмотра понадобиться в зависимости от стоимости процедур.
Будет результат осмотра, тогда я и средства передам.
А

Muchacha
Сообщение № 87 | 05.01.2016 (Вторник)     22:07
.
Постоянный гость
Беларусь, минск
531
0
Кто-нибудь из опытных волонтеров может помочь его достать?Если там реально беда с хвостом, заражение крови и все( Ему очень срочно нужно к врачу.Пожалуйста!

Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)

Kedicik
Сообщение № 88 | 05.01.2016 (Вторник)     22:19
.
Любознательный
Минск, Институт культуры
151
0
borstch, спасибо за доверие) Не переживайте, отчёт меня не ообременит раз того требуют правила форума. Заявку на согласование сбора я подала, как только согласуют оформлю отчёт. Намного больше меня волнует, что у кота нет куратора. В силу обстоятельств я могу выступать лишь в роли передержки, и то недолго( Вот забавно получается, обычно ищут передержку, а я ищу куратора.
Ну а котяшка продвинулся немного ближе, уже не так глубоко под ванной сидит) покушал, посетил лоток), но когда я вхожу убегает вглубь(

borstch
Сообщение № 89 | 05.01.2016 (Вторник)     23:28
Любознательный
Беларусь, Минск
145
0
Спасибо за новости!
Уже поближе передвинулся)))
Скоро начнет знакомиться

Добавлено (05 Января 2016, 23:27)
Спасибо за новости!
Уже поближе передвинулся)))
Скоро начнет знакомиться

Добавлено (05 Января 2016, 23:28)
Да уж!
Передержка--это спасительный якорь!
Куратор, отзовись!
Малыш достоин помощи. Он очень мужественный!
Думаю, после вета начнем сразу рекламировать☺
Он, видно своему счастью не верит. Какой ужасной была его жизнь и перспективы еще 2 дня назад.
ему обязательно и дальше повезет!
Надя, вам просто памятник надо поставить как человеку, который ночью ехал за неизвестным зверем неизвестно куда на дизельном авто в -20, которое заглохло...
в общем, то, что он теперь под ванной на теплой трубе с едой и со всеми удобствами, это что-то нереальное. И все остальное видится уж куда более радужным

Kedicik
Сообщение № 90 | 06.01.2016 (Среда)     07:59
.
Любознательный
Минск, Институт культуры
151
0
borstch, не хвалите меня так сильно, мне неловко и соответствовать придётся)))
Котик ночью все скушал, в лоточек сходил, но на плитке остались следы крови( то ли хвост кровит, то ли поранился под ванной обо что-нибудь, то ли есть ещё какаЯ -то проблема (
Пожалуйста, у кого есть возможность помочь мне его достать и свозить к врачу?! Мне очень нужны вторые руки, желательно опытные в этом деле. У меня из помощников только восьмилетний сын(

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Покалеченный рыжий котик-подросток возле Гиппо на Горецкого (sml[help]Срочно нужна помощь покалеченному замерзающему рыжульке!)
Страница 6 из 12«12456781112»
Поиск: