Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Покалеченный рыжий котик-подросток возле Гиппо на Горецкого (sml[help]Срочно нужна помощь покалеченному замерзающему рыжульке!)
Покалеченный рыжий котик-подросток возле Гиппо на Горецкого
1.  
1
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Топикстартер


Сегодня увидели покалеченного рыжего котика-подростка. Сидит все время возле входа в кафе Гараж возле Гиппо на Горецкого. Картина жуткая. Переломан хвост, гноится. Уши обгрызены. На боку отрастает новая короткая
шерсть( видно было выдрано). В такой мороз и полулысый!!!! Очень плачет, когда
подходишь. Кушать не отказывается и никуда с места не уходит.
Уборщики сказали,что он тут около месяца! Малыш очень страдает.((( Ночует под машинами. Там
некуда спрятаться. Если не найдется добрая душа, он не выживет на голом
бетоне... ночью -26 мороза ((( Помогите!!!
Там столько людей и никому он ненужен...!!! Думаю, словить не проблема. Он слабенький, замороженный, да еще и
раненый. Явно он не знает, что ему делать. Совсем потерян, бедняга. Ему очень нужно тепло sad :sad: sad Фото сделать не смогла.
Помогу материально! Оплачу все, что потребуется! Это все, что я могу!
Люди, давайте поможем! Ведь мы иногда тоже вот так вот ждем помощи из ниоткуда...
Давайте и рыжульке сделаем новогоднее чудо!

куратор: Коршунова Надежда Васильевна Kedicik  +375 44 7845587

поручителя: Белянова Н.А.


Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 05.01.2016, 22:54
101.
101
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kedicik, ,  в ДВ нужно записаться или быть готовым по живой очереди провести весь день.

 И нужно записаться к опытному врачу.
 Вам близко ехать на Гурского. Там  есть хорошие веты во Фрунзенском р-не.

Добавлено (06 Января 2016, 17:43)
---------------------------------------------
У вас уже- почти 6 вечера!!! shok

 что вы успеете? Только в круглосуточную. sad
 Запишитесь на завтра. На точное времчя. Сделайте текст на точный адрес и время. Так будет проще кого-то найти с машиной.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
102.  
102
.
Минск, Институт культуры
151 сообщение
На завтра?!  А кошка будет все время в переноске?  Господи, если бы у меня не заболел ребенок я бы сто раз сегодня успела.  По живой очереди в ДВ никогда больше 40 минут не сидела.  Я буду стараться успеть сегодня.

Добавлено (06 Января 2016, 18:20)
---------------------------------------------
Нашлись люди, которые отвезут кошку в клинику)  ИЩУ КЛЕТКУ!

103.
103
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Веронике звонили?? Я про клетку??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
104.  
104
.
Минск, Институт культуры
151 сообщение
Наталья, да, она дала мне номер, но там клетки уже нет(
105.
105
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kedicik, , клетки-ловушки или клетки, в которых мы перевозили лис??? А где они??? Уточните! Нужно найти, у кого они и уточнить: заняты     ли. Веронике напишите СМС: та  нет- пусть ищет тоже- кто куда ее передал... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
106.  
106
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Топикстартер
Надя, я только сообразила.
Может кто даст такой домик тканевый, в них еще дети играют с сеточкой. Я в таком когда- то держала кошку. Если до пятницы не найдете ничего , передам свой. Пока я в Брестской области.
107.  
107
.
Минск, Институт культуры
151 сообщение
Котик прооперирован, ампутирован хвост и проведена кастрация. Микрос под лампой не выявлен)
Огромное спасибо Виталию за поимку))), ребятам Вере и Дмитрию за поездку, поддержку и капли от блох, Кошке-Маришке за клетку! Вы все просто спасли меня и кота(
108.  
108
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Топикстартер
Какие вы все молодцы!
Начало новой жизни положено!
109.
109
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото есть? Имя есть??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
110.  
110
.
Минск, Институт культуры
151 сообщение
Фото сделаю завтра при свете. зову Рыжиком)
111.
111
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kedicik, ,попросите  рекламную  команду написать текст для устройства в каталог.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
112.  
112
.
Минск, Институт культуры
151 сообщение
Наталья, хорошо, но его ещё подлечить надо, швы с хвостика снять и бок плешивый) глистов и блох врач сказал чуть позднее прогнать. Он милый) так сильно боялся, но никакой агрессии)
113.  
113
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Kedicik, Надя,я верила ,что все получится,искренне рада!кот без хвостика это ж особенный котик?пишитесь в рекламу попиарим
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
114.
114
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kedicik, , повеорьте, никого еще сходу не забрали. Пусть будет история... Фото в каталоге   будем менять по ходу.. yes
 Заказывайте историю
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
115.  
115
.
Минск, Институт культуры
151 сообщение
Наталья, завтра займусь) правда, у меня не получится сделать качественные фото, т.к. нет нормального фотика(
Muchacha, а как я рада! Просто вся издергалась сегодня пока все решилось! Надо же чтобы так все совпало- только удалось отловить этого бедолагу, как малой свалился с темпой( Но главное,что все успешно закончилось)
116.  
116
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Топикстартер
Как малыш?
Наверное, почти счастлив.
117.  
117
.
Минск, Институт культуры
151 сообщение
borstch, малыш поселился в моей спальне) из клетки я его выпустила не выдержав его мучений) бедолага в послеоперационном воротнике разворачивал воду, еду, наполнитель, все это смешивались в мерзкую массу, короче, я его выпустила) он облюбовал место под батареей и нежится) Мы уже сделали уколы и обработали швы)

Добавлено (07 Января 2016, 14:02)
---------------------------------------------
Да и ещё, я сегодня смогла заметить, что малыш хромает( пока по этому поводу ничего предпринимать не собираюсь, если не пройдёт до снятия швов, то буду советоваться с хирургом.

Добавлено (07 Января 2016, 17:38)
---------------------------------------------
Фин. отчет на 7.01.16:
Переходящий остаток:  332000.
Приход: 1360000 от borstch.  Спасибо!!!
Расход: 
06.01.16  Осмотр+ операция в ДВ 925800
06.01.16 Флексопрофен+Кобактан+шприцы+миска+ пеленки 5 шт-75400.
07.01.16 Левомеколь+ шприцы-22900.
Итого:1024100.
Баланс: 667900.

118.
118
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сделайте пока хоть фото с телефона!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
119.  
119
.
Минск, Институт культуры
151 сообщение
Маленький паразит не хочет есть ни РК киттен, ни консервы Dr. Alder(((  Купила ради пробы пакетик Феликса- сожрал с удовольствием.  Вот и как его приучить к здоровому питанию?)

Добавлено (07 Января 2016, 18:06)
---------------------------------------------




Ну вот что получилось)

120.  
120
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Kedicik, да он просто красавчик))) привык к вам немного?
собака - это сердце, бьющееся у ног
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Покалеченный рыжий котик-подросток возле Гиппо на Горецкого (sml[help]Срочно нужна помощь покалеченному замерзающему рыжульке!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0