• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна передержка или дом Персу (метису). (можно умеренно платная)
Нужна передержка или дом Персу (метису).
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Нужна передержка или сразу дом Персу(метису).


На Я. Коласа в подъезде греется выброшенный перс (или метис). Боится, очень стрессует. На вид 7-8 месяцев, предположительно, мальчик.
Жители наблюдают котика уже пару месяцев, но взять на себя ответственность по пристройству или поиск передержки не хотят. Пожалуйста, дайте которебенку шанс стать домашним! В подъезде ему не укрыться от злых людей, а на улице ему грозит смерть!
Очень нужна передержка, можно умеренно платная! Помогите!
Обращаться: куратор :+375 29 672 28 98, Елена (в соцсетях ее нету) или:https://vk.com/mantoni, Майя.
Просим репоста!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата labrador ()
Просим репоста!
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
3.  
3
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
что слышно по котику?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
4.  
4
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Такой испуганный и зашуганный котик. Явно прежние "хозяева" обижали по любому случаю, а потом и выбросили.
Видно боится бедняга.Красавец ведь невозможный с беленькими ушками и мордаха
кругленькая. Такие пушистики на улице не выживают... Может что слышно по нему?
5.  
5
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Господи, как Маришка моя покойная... Перс не может бродяжничать, надо срочно забирать...
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
6.  
6
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Ко мне в Одноклассниках рассылка приходит.
Так вчера очень поздно я там прочла, что женщина, нашедшая этого бедолагу в подвале, отнесла его в подвал( там трубы горячие и он имеет возможность погреться), т.к. считает его диковатым. Мама этой женщины подкармливает котика, но он в подвале. И отдать его она может только в деревню или в частный сектор.
Вроде как какая-то девушка хотела его забрать, но не забрала ( причины не указаны, скорее всего не отдала или испугался бедолага и его "рекламируют" как дикого).
На каком основании сделаны такие заключения и определена его дальнейшая судьба - не понятно. Скорее всего кот побаивается, шугается чужих. А как же он должен не бояться? Бывшие хозяева видно обижали, потом вышвырнули, на улице тоже далеко не все рады животным, в подъезде сидел - тоже гоняли. Но это кот не дикий. Мой тоже сразу боялся, даже ближе чем на 2-1 метр не подходил и говорили доброжелатели что дичится...Но дикие коты не такие совсем.
Очень жаль этого бедолагу. Такие пушистые в подвалах не долго протягивают, да и в деревне тоже...
7.  
7
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
жаль его, передержка откликнись!
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
девочкииии((( на сколько нужна передержка????
Вероника
9.  
9
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Почему в деревню только? Странные требования, обычно, наоборот, в деревню не хотят. И вообще, какое ей дело, куда?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
10.  
10
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Цитата IrenKos ()
Почему в деревню только? Странные требования, обычно, наоборот, в деревню не хотят. И вообще, какое ей дело, куда?
Это так было написано в Одноклассниках. Девочка за котом приезжала, другая звонила , а эта дама так вот насчет кота считает - в деревню и все... А почему - это только ей известно...в чужую головенку не заглянешь. И она не первая такая спасительница. Я, когда в Минске жила , с такими встречалась... У них все коты выброшенные, которые людей побаиваются ( и правильно делают) - дикие и в дом их брать не нужно...И про нашего кота такое говорили, когда я его забрала прямо удивлялись как это можно такого боязливого кота и забрать. А он нормальный домашний кот и вскоре привык и все у него теперь ОК. Да и к людям такое же отношение: все должны всегда улыбаться и всех любить, а если не всех- злой и плохой. Я считаю, что это-клиника. Не нужно таких слушать и вестись на их объяснения. Я таких обманывала, тут именно такой случай. Но видно дама постарше девочек и смогла убедить. В Одноклассниках написали, что она отговаривала его забирать...Весьма странная женщина. А кот пушистый в подвале пропадет, что бы там не говорили про свои распрекрасные подвалы. А ведь он молоденький и красавец внешне. Жаль кота.
11.  
11
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Значит, если есть кому, надо приехать и забрать в деревню mosking какие проблемы

Добавлено (13 Января 2016, 21:19)
---------------------------------------------
Или она лично до деревни хочет сопровождать? Таки и таких можно найти, мало ли людей, у которых родственники в деревне?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
12.  
12
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Цитата IrenKos ()
Или она лично до деревни хочет сопровождать? Таки и таких можно найти, мало ли людей, у которых родственники в деревне?
Я не знаю. Я же сейчас не в Минске, а то бы сама все выяснила у нее. Инфа у меня из одноклассников. Там точно такое же объявление с такими же фото как и тут. Туда возможно про этого котика попала из ВК.
Дама странноватая.Это точно.
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
так забрали или нет его оттуда????????????
Вероника
14.  
14
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
нашлась передержка?
15.  
15
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Может что слышно по этому котику?
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна передержка или дом Персу (метису). (можно умеренно платная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0