• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна помощь подраной кошке
Нужна помощь подраной кошке
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Напротив ресторана Сосны есть рынок, кто-то подбросил кошку и её подрали собаки. Нужны фото, куратор, помощь кошке. Продавец пока закрывает её в киоске, но себе забрать не может. 
8029-688-38-07
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
shok
Цитата labrador ()
Нужны фото, куратор, помощь кошке
3.  
3
.
Минск, Лошица
546 сообщений
sad
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто-нибудь может позвонить и узнать: кошке помогли?? sad и отписаться.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Боровляны
50 сообщений
созвонилась с женщиной-продавцом: кошка пока у нее, никто не отозвался :( в обед съезжу, посмотрю на нее, сфотографирую
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Allisarolleyes вы появляетесь с нужное время в нужном месте, как фея. Спасибо Вам ! spasibo
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Боровляны
50 сообщений
labrador, ой, спасибо за фею! я теперь совсем стесняюсь blush

вот, смотрите, какая там Мася оказалась
 

кошка просто какой-то ручной плюшевый пингвин :) домашний-домашний :) ее недавно подбросили на рынок. Лариса (продавец, который ее пока прячет) рассказала, что местные коты ее гоняли, не давали греться на трубах, а теперь ее кто-то то ли пнул, то ли грызанул - в общем, что-то с задней лапой. больших страшных ран не видно, но что-то на шерсти слиплось, она постоянно ее лижет и потрогать не дает :(

теперь о более грустном. я, к сожалению, смогу забрать кошку только завтра утром, чтобы отвезти к врачу :( Лариса будет на рынке только около 9. и есть очень большой риск, что если хозяин точки придет раньше (или зайдет сегодня вечером), то кошку выставят на улицу, а у Ларисы могут быть проблемы с работой :(((( может быть кто-нибудь сможет взять кошь себе хотя бы на одну ночь? я обещаю, что завтра утром я ее заберу, если вы, конечно, в нее не влюбитесь и не захотите оставить себе :) и обязательно помогу с поездкой к врачу столько раз, сколько будет нужно! и с оплатой постараюсь помочь! и на рынке кошку по-моему все любят, обещали дать с собой еды :)

Лариса сегодня на рынке до 17 00, ее телефон 8-029-688-38-07
Мой 8-029-748-33-32, Лена

Если кто-то сможет расскидать кошь по группам в соцсетях - буду очень-очень благодарна! у меня на работе нет доступа :(
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата Allisa ()
Если кто-то сможет расскидать кошь по группам в соцсетях - буду очень-очень благодарна!
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Я позвонила Ларисе, чтоб предложить передержку на сутки пока Лена не заберет кошь. Это другой конец города, я не привезу ее на транспорте просто((((
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Боровляны
50 сообщений
RishaGalla, спасибо за участие! созвонилась с Ларисой - кошку заберет на ночь Марина, вероятно это koshka-marisha (?), Лариса будет ее ждать. завтра утром поеду, заберу кошь, ну и, наверное, на Монтажников. надеюсь, моя машинка на завтрашнем морозе меня не подведет yes
Лариса очень-очень благодарила всех, кто откликнулся, она сильно переживает за кошь. там весь рынок на нее переживает :)  spasibo

Добавлено (23 Января 2016, 15:41)
---------------------------------------------
всем доброго дня! кошь поименована в Масяню :) забрала ее сегодня утром у Марины (koshka-marisha), отвезла в САС. очень стрессует в машине - крики, вопли, описяла всю переноску :( посмотрели лапу - ничего страшного, и правда какой-то укус, обработали, укололи укол (потому что немного повышенная температура), дали с собой еще 2. сделали узи - киса не беременная (по крайней мере, пока у нее ничего не нашли) и не стерилизованная. не в меру блохаста - пока выстригали шерсть на лапе - блохи разбегались толпами. поэтому по приезду домой была помыта и обработана. обсохла, покушала, сча отдыхает. 

пока мыла ее - на животе нащупала небольшое уплотнение, Марина сказала, что это грыжа. ее, видимо, надо бы удалить?

а так, по характеристикам: весьма и весьма обаятельная упитанная плюшевая морда :) где-то 2,5 года и 3,5 килограмма ненавязчивого мурлыкающего счастья :)
буду записывать на стерилизацию и искать дом :)

теперь спасибы: Ларисе - за спасение, корм и 100 тысяч на врача, и Марине (koshka-marisha) - за ночлег и успокоительные консультации :)

11.  
11
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
В транспорте вчера ехала тихо, аки мышь. Но мышь постоянно какающая и писающая, поэтому аромат от сумки с коробкой был весьма...А так ручная, домашняя, недружелюбно бурчащая даже на котят. Думаю, что есть британские крови немного. Грыжа совсем крохотная- ее можно только нащупать, не стоит беспокойства.

Добавлено (23 Января 2016, 16:39)
---------------------------------------------
И в жизни она более яркая- красивый коричневый оттенок blush

12.  
12
.
Беларусь, Минск, Боровляны
50 сообщений
Всем доброго дня! Я даже не заметила, оказывается кошь прожила у меня 1,5 месяца :) Как-то незаметно за это время друзья переименовали ее из Масяни в Мурзика... А так - стерилизована, швы сняты, готова искать новый дом :)

Прошу оценить пиарность наших фотографий и текста:
  
 
 

Колобок, который никогда от вас не уйдет
Это Мурзик: 3,5 килограмма ненавязчивого плюшевого обаяния, передвигающегося по квартире с грацией маленького бегемота .  Любит высматривать гостей, сидя на подоконнике (хотя, возможно, просто любуется видами из окна). Небольшая примесь британских кровей проявляется в крайней воспитанности: выпрашивание еды, ночные песни под дверью, поиски кладов, спрятанных в цветочных горшках, – это не про нее. Недолгий опыт уличной жизни не испортил душевный характер, а о близком знакомстве с недружелюбными уличными собаками напоминает только зарастающая шерсть на лапе – Мурзик каждый день подолгу смотрится в зеркало и ждет полного восстановления своей девичьей красоты.
Стерилизована,обработана от паразитов, приучена к лотку и когтеточке.
Galla, можно нам попроситься в интесив? blush
Сообщение отредактировал: Allisa - Среда, 02.03.2016, 19:22
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Allisa, фотки на мой взгляд не сильно пиарные, но это поправимо))) Пока можно рекламировать с этими, подготавливая новые. Текст прикольный, только нужно сделать акцент (может, названием?) на то, что это все-таки кошка...Обыватели все-таки отталкиваются от имени в определении пола))))
Я подам заявку в интенсивку, но реклама начнется нескоро, увы... Я тогда немного сама порекламирую  Мурзилку.
14.  
14
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Allisaspasibo за Мурзу !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Очень классная кошка....спасибо Вам за неё
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Заявка в интенсивку  №524 http://egida.by/forum/169-25558-1120275-16-1456991615
Сообщение отредактировал: Galla - Четверг, 03.03.2016, 10:55
17.  
17
.
Беларусь, Минск, Боровляны
50 сообщений
Galla, спасибо большое за помощь!!!    thankyou Надеюсь, с вашей легкой руки Мурзик быстро найдет дом :)

Насчет текста - может быть такой вариант, вроде немножко очевиднее, что это кошка smile :
Кошка Мурзилка - колобок, который никогда от вас не уйдет
ЭтоМурзилка: 3,5 килограмма ненавязчивого плюшевого обаяния,
передвигающегося по квартире с грацией маленького бегемота .  Любит
высматривать гостей, сидя на подоконнике (хотя, возможно, просто
любуется видами из окна). Небольшая примесь британских кровей
проявляется в крайней воспитанности: выпрашивание еды, ночные песни под
дверью, поиски кладов, спрятанных в цветочных горшках, – это не про нее.
Недолгий опыт уличной жизни не испортил душевный характер, а о близком
знакомстве с недружелюбными уличными собаками напоминает только
зарастающая шерсть на лапе – Мурзилка каждый день подолгу смотрится в
зеркало и ждет полного восстановления своей девичьей красоты.
Стерилизована,обработана от паразитов, приучена к лотку и когтеточке.

Фотки обновлю на выходных :)

Спасибо всем за поддержку! spasibo
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Allisa, если хотите, то Катя может подъехать и помочь с фото где-то в следующую среду.
А рука у меня заметно потяжелела  girl_haha Но все-равно спасибо!
Сообщение отредактировал: Galla - Четверг, 03.03.2016, 16:17
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Актуальна ли помощь интенсивной рекламой на поиск дома для Мурзика?
20.  
20
.
Беларусь, Минск, Боровляны
50 сообщений
Алён-Ка, добрый день!
Да, помощь актуальна, спасибо.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна помощь подраной кошке
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0