• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Кот Тимоха ищет теплый дом и доброго человека! (возраст 7 лет, кастрирован)
Кот Тимоха ищет теплый дом и доброго человека!
DJ
1.  
1
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
                        

Кот Тимоха ищет теплый дом и доброго человека! 
Колоритный черно-белый кот Тимоха с необычным мраморным рисунком пятен на мордочке, Тимоха как-то сразу вызывает к себе уважение. К этому коту хочется обращаться на "Вы". Тимохе около 7 лет; жизнь его была не легкой - голодное подвальное существование, борьба за жизнь с такими же бедолагами, человеческая жестокость... Однажды летом Тимоху кто-то сильно избил, кот отлежался, но от полученной травмы у него остался легкий наклон головы; впрочем его это совсем не портит, кажется что Тимоха очень внимательно приглядывается и прислушивается к происходящему. Как ни странно, но Тимоха не перестал доверять людям, он очень ласковый и нежный котик, обожает общество человека и уютный диван. Тимошка очень ждет того единственного человека, который оценит по достоинству этого замечательного кота и захочет разделить с ним свою жизнь. Для такого человека Тимоша станет самым преданным другом и компаньоном!К котам добродушен,собак первое время может строить)Телефон куратора: 80297739407 Татьяна
Сообщение отредактировал: DJ - Суббота, 23.01.2016, 15:45
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
sad
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DJDJ, , куда Вы носите своих котов на осмотры???
Будет визит- будет назначение-  найдется на форуме лекарство.
 Наверное, нужен четкий текст на поиск передержки..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Вот осенне фото Тимохи :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Минск, Лошица
546 сообщений
DJ, номер тел отредактируйте там лишняя цифра...какой антибиотик нужен?есть цефалексин,ледокаин и шприцы
Сообщение отредактировал: voss - Суббота, 23.01.2016, 11:10
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
6.  
6
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
что конкретно нужно
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
7.  
7
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Конечно,нужен осмотр  хорошего доктора и назначения!

Добавлено (23 Января 2016, 11:27)
---------------------------------------------
Tanya-Toshka,я созванилась с Татьяной,котик хрипит,глаза и нос гнояться,плохо кушает.У этой женщины куча питомцев,которых она кормит,долг в другой теме 1500000 ,ей нужна помощь с осмотром в клинике,лекарствами и пресервами для Тимохи.И было бы идеально,если бы Тиме нашлась передержка на время лечения blush
Сообщение отредактировал: voss - Суббота, 23.01.2016, 11:30
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
8.  
8
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
всё понимаю ,к себе -нереально ,если кот дается в руки можно попробывать отвести к врачу,с этим помогу а где территориально есть Лошаны?
простите пока только так ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Tanya-Toshka, за Заславлем, не доезжая Линиии Сталина.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
DJ
10.  
10
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Спасибо позвонившим за советы! Вета сегодня нет.Купила фурацилин,амоксициллин,ципрофлоксацин.(всё,что могу себе позволить).
Если кто-то может купить анандин для глаз и носа,позвоните,скажу как передать сегодня.
Тимоха не ест.Еле выманила его из укрытия,немного протёрла глаза и нос "декта 2" (что было дома).Из подвала не вытащить,кое-как сфоткали.

Добавлено (23 Января 2016, 16:07)
---------------------------------------------
В теории,могла бы взять его к себе на 5 дней завтра (пока не будет отца),но уменя из 7 котеек один не привит...Стрёмно!

11.  
11
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
DJ, могу цефтриаксон дать и тетрациклин, ампулу циклоферона. Ему нужно дать любое противовирусное
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Суббота, 23.01.2016, 16:26
12.  
12
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Рибофлокс был бы оптимален
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
13.  
13
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
может попробывать свозить его к Сасам,если вы его. завтра споймаете,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
14.  
14
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Tanya-Toshka, свозить можно,а как с оплатой?
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
DJ
15.  
15
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата koshka-marisha ()
могу цефтриаксон дать и тетрациклин, ампулу циклоферона. Ему нужно дать любое противовирусное
Амоксициллин менее вреден,чем цефтриаксон(почитала)),нашла в холодильнике мазь тетрациклин для глаз,противовирусное надо,но  гадать на кофейной гуще какое?Циклоферон подойдёт,но одной ампулы наверно мало?
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Везите к вету: не занимайтесь самоличиением. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
DJ
17.  
17
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
В общем не знаю,при намного  менее выраженных симптомах обычно назначали анандин в глаза и нос 14 дней,ципрофлоксацин в глаза 14 дней, или левомицетин в глаза 5-7дней,амоксициллин или цефтриаксон 5-7 дней,...в Минске обычно кобактан 7-10 дней, катозал 7 дней, мазь тетрациклин на ночь... Но там не было хрипов и гнойных соплей...  Ну, пока будем лечиться тем,что есть... Нужен анандин для носа и глаз 2 флакона!
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Жаль, что лечение назначили Вы. А не врач.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
DJ
19.  
19
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Везите к вету: не занимайтесь самоличиением.
Пока я пишу с экранной клавиатурой,уже новые сообщения появляются...  Я понимаю,что надо к вету,но пока нет возможности...Всё,что мог посоветовать наш вет-я купила,кроме анандина(созвонилась,проконсультировалась).

Добавлено (24 Января 2016, 01:08)
---------------------------------------------

Цитата Tanya-Toshka ()
может попробывать свозить его к Сасам,если вы его. завтра споймаете,
Одна из звонивших,сказала,что незачем тратить деньги на вета,если можно всё сделать самой... Спасибо за предложение!Но тут уж как будет...

Добавлено (24 Января 2016, 23:03)
---------------------------------------------
Тимоха у меня,сегодня поймали-попросила Тамару помочь,она его с рождения кормит .Родился у неё в сарае,там и живёт с собаками,мне сказала возраст  около 4-5 лет. Определила к дочке в комнату (боялась,что выставит,но ттт... ).  Тимоха очень ласковый,только руку в клетку-сразу трётся,куляется,а эта его свёрнутая на бок голова,сразу вызывает желание жалеть и обнимать ... Кто-нибудь может отдолжить  большую клетку  на неделю? Моя рассчитана на котят,кот сидит в лотке,плачет,орёт хриплым голосом(((совсем мало места... Тамара принесла грамульку почек,чтоб выманить его в подвале,сказала,что почки его любимая еда(съел с жадностью,хотя в подвале полные банки сухого корма и2 раза в  день насыпаю), после почек даже пресервы не стал есть...К вету его всё же надо,но я пока  всем должна... Постараюсь свозить...
Как не объясняла дочке,что не заразно для человека,но боится близко подходить,поэтому фото из далека,даже пришлось везде чеснок разложиить))

20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спросите  Веронику про клетку  , которую мы заказывали для перевозки собак в Швецию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Кот Тимоха ищет теплый дом и доброго человека! (возраст 7 лет, кастрирован)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0