• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Экстренно нужна помощь котенку с отгнившим хвостом! (На Тракторном найден котенок ,срочно нужна передержка!)
Экстренно нужна помощь котенку с отгнившим хвостом!
1.  
1
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер




Этот несчастный котик давно не живет один-с ним постоянно живет боль,острая,пронзительная,невыносимая,про которую говорят: "Хоть на стенку лезь"... Первое время он и лез,испытывая невыносимые страдания,которые ему причиняло каждое движение.Стал ли он жертвой живодера,снявшего полностью кожу с его хвоста, или,в,поисках еды и укрытия,влез куда-то не туда и пострадал,никто не узнает.С этого момента его жизнь превратилась просто в комок боли,в настоящий ад,избавить от которого его никто из большого количества видевших его людей не захотел.Чудом выживая ,скитаясь по дворам и волоча за собой отмерший хвост,он почти полностью утратил интерес к жизни и веру во все...Когда ласковые руки его спасительницы взяли его и посадили в переноску,котик уже не мог ни сопротивляться,ни даже мяукать,издавая только жалобные стоны..Один вид этого страдальца вызывал слезы неравнодушных к его судьбе людей...Бедолагу отнесли к врачу, плюс к ужасу с хвостом поставлен диагноз-ринотрахеит.Это молоденький котенок-подросток,явно бывшедомашний,стандартного лесного окраса-и он очень хочет жить!В настоящее время котик находится на передержке,прооперирован и очень ждет помощи неравнодушных людей.
Срочно нужны: глобфел, консервы и сухой корм для котят,наполнитель (любой,кроме древесного).
Беларусбанк 4255 2001 7829 2306 до 12/16 - просьба сообщать о перечислениях смс, в теме или по тел

куратор: Василевская Марина Владимировна koshka-marisha +375 (29) 373-12-67

поручитель: Зубченок Татьяна Васильевна 236Simona +375 (44) 763-33-30

Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 07.02.2016, 21:51
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата 236Simona ()
Очень срочно нужна передержка с медуходом!Котенка совсем негде  деть!!!Котик очень сильно плачет,но ласковый,не дикий.
egegei
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, , добавьте в первое контакты.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Могу разметить СОС на ВК. Только фото бы. 
Но лучше еще по всем сетям - ФБ, ОК, - но там меня нет.
На всякий случай подать заявку в экспресс.
5.  
5
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Цитата 236Simona ()
,у котенка отгнила половина  хвоста,там образовалась корка,которую надо отмачивать,
Когда я это писала,я еще кота не видела-это просто ужас!Я конечно,ветакадемий не заканчивала,но отмачивать там нечего,часть хвоста отмерла,а оставшийся кусочек без кожи,Сейчас будут фото.Кота укололи,обезболили и отвезли на передержку в Кунцевщину.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, , в первое нужен телефон!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
[/url]

Добавлено (30 Января 2016, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
в первое нужен телефон!!!    тел. 80291318580 Наталья

Добавлено (30 Января 2016, 20:42)
---------------------------------------------
Тел,80291318580 Наталья

8.  
8
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Котику,по-моему,месяцев 7-8,он явно был домашний,а потом стал то ли жертвой живодера,то ли где-то влез,но на остатке хвоста совсем нет кожи.

Добавлено (30 Января 2016, 23:53)
---------------------------------------------
stolelena, спасибо большое за предложение, совсем не было времени его сфотографировать  и дать информацию.нужно срочно было  решать.,что с ним делать.Бедный-бедный котик,какую боль он терпел неизвестно сколько времени...

Добавлено (02 Февраля 2016, 11:20)
---------------------------------------------
Этот несчастный котик давно не живет один-с ним постоянно живет боль,острая,пронзительная,невыносимая,про которую говорят: "Хоть на стенку лезь"... Первое время он и лез,испытывая невыносимые страдания,которые ему причиняло каждое движение.Стал ли он жертвой живодера,снявшего полностью кожу с его хвоста, или,в,поисках еды и укрытия,влез куда-то не туда и пострадал,никто не узнает.С этого момента его жизнь превратилась просто в комок боли,в настоящий ад,избавить от которого его никто из большого количества видевших его людей не захотел.Чудом выживая ,скитаясь по дворам и волоча за собой отмерший хвост,он почти полностью утратил интерес к жизни и веру во все...Когда ласковые руки его спасительницы взяли его и посадили в переноску,котик уже не мог ни сопротивляться,ни даже мяукать,издавая только жалобные стоны..Один вид этого страдальца вызывал слезы неравнодушных к его судьбе людей...Бедолагу отнесли к врачу, плюс к ужасу с хвостом поставлен диагноз-ринотрахеит.Это молоденький котенок-подросток,явно бывшедомашний,стандартного лесного окраса-и он очень хочет жить!В настоящее время котик находится на передержке,готовится к операции и очень ждет помощи неравнодушных людей.

9.  
9
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
236Simona, можно подать заявку в экспресс на помощь едой, лекарствами и др. Кроме помощи деньгами.
Спасибо за котика!
10.  
10
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
stolelena, спасибо!Сейчас решается вопрос,кто будет его куратором.Как только все определится,тут же подам заявку.

Добавлено (02 Февраля 2016, 16:42)
---------------------------------------------
Котик прооперирован в Жодино,часть хвостика живую оставили,из наркоза вышел,ослаблен еще и из-за ринотрахеита,но прогноз благоприятный.Ура-ура-ура!
Все необходимое на первое время куплено,завтра куратор отпишется.

11.  
11
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
236Simona, поручителем хоть будете? Благодарю за гордое звание куратора, как-то так....Операция 385 (с учетом воротника), аптека 214 800, нужен еще глобфел будет. От Наташи было 200. Хотелось бы закрыть долг, т.к. деньги очень нужны самой. Фоток пока нет- фотик не реанимируется, с тел пока я не очень освоила- ругается, что памяти не хватает
12.  
12
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, да.Пока будет согласовываться сбор помощи,напишите,пожалуйста,что нужно-что он кушает,сколько глобфела и т.д.,я подам заявку в экспресс-рекламу.

Добавлено (03 Февраля 2016, 12:27)
---------------------------------------------
Заявка № 920 от 03.02.2016  в экспресс-рекламу на помощь лекарствами и т.п.

13.  
13
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Котик в экспресс-рекламе с 5 по 10 февраля, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание.
14.  
14
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Varvara, сроки видели,большое спасибо!
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, , напишите МаринеЛабрадор перенести текст в первое. И фото. и оформить его.

koshka-marisha, , чтобы тему не закрыли, не собирайте и не отчитывайтесь до ее согласования.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
Наталья, завтра сделаю
17.  
17
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Запрос на матпомощь отправлен.

Добавлено (05 Февраля 2016, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата 236Simona ()
Сейчас решается вопрос,кто будет его куратором
хотелось бы конечно знать, как это решалось blush
18.  
18
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, однозначно,не мной,я создала тему по просьбе и помогла отвезти котика,это все,чем я могла ему помочь, и о чем меня просили.
Сообщение отредактировал: 236Simona - Пятница, 05.02.2016, 16:53
19.  
19
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Котеныш сейчас не очень шустрый- возможно просто отъелся и первоначальный энтузиазм по поводу вида еды пропал (а ест он хорошо, ттт вроде набрал вес, не такой тощий), купила капли от блох. Еще меня стал побаиваться- делаю ему больно sad уколами
20.  
20
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha,а какой прогноз с хвостом,что сказали в клинике?
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Экстренно нужна помощь котенку с отгнившим хвостом! (На Тракторном найден котенок ,срочно нужна передержка!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0