• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Черно-белая кошечка очень хочет быть чьей-то (времени на пристройство до марта)
Черно-белая кошечка очень хочет быть чьей-то
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Обычная черно-белая или бело-черная кошечка, у которой даже имени нет,  рада была бы обрести хозяев. Жизнь её как та зебра полосатая:
родилась она у нас во дворе летом вместе с 2-мя братиками. Один котенок пропал, одного а-ля британца нам удалось пристроить, а назавтра как его забрали, отлов убил маму, но кошечка эта осталась. Так и жила она всю осень, кормясь у местной кошатницы под окном. С приходом зимы обнаружили, что кошечка подхватила микроспорию. Добрая женщина (у которой не меньше 10 котов в квартире!) забрала её к себе в коморку и вылечила. Тут то и обнаружился удивительно ласковый и покладистый характер малышки, поэтому рука не поднялась отпускать её обратно на улицу зимой в мороз. Так и перезимовали... Женщина, у которой находится кошечка, очень хорошо о ней отзывается: кошечка аккуратненькая, миниатюрная, приучена к лоточку. Я предлагала её стерилизовать, чтоб увеличить шансы на пристройство, так у неё началась течка. С одной стороны хорошо, что не на улице. С другой- волнуюсь как бы она не была беременной, потому что она сидела в коморке некоторое время вместе с котом, пусть и подростком.
Женщина намерена её выпустить на улицу обратно с приходом весны, стерилизовать не хочет (потому что не видит смысла тратиться на стерилизацию уличной кошки), а котят, говорит, будет топить   :shok:
В общем, буду благодарна за помощь в поиске нового дома для этой мурлыки. Есть хорошие фото и замечательный характер smile  Возможно, получится превратить её жизнь из черно-белой в яркую и радужную   :blush:
   

   

 

 
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Суббота, 20.02.2016, 18:00
2.  
2
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
katya-koshka, подавайте Заявку в Интенсивную рекламу.

Добавлено (20 Февраля 2016, 21:47)
---------------------------------------------
Стерилизовать надо.

Добавлено (20 Февраля 2016, 21:48)
---------------------------------------------
Очень миленькая кошечка.

3.  
3
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
stolelena, спасибо! Придумаю текст и подам заявочку. Параллельно стерилизуемся, постараюсь уговорить соседку))

Добавлено (22 Февраля 2016, 21:19)
---------------------------------------------
Подала заявку №505 в интенсивную рекламу.  yes

4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Она действительно хорошенькая, попробуйте фото большего размера и в каталог- по нему тоже немало звонков. Но на улицу.. shok , как же так
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, для размещения в каталог сейчас такие жесткие правила с размером, фокусом и тд и тп, в которых я ничего не понимаю. Боюсь, забанят еще или тему удалят...
А на улицу она и правда может отправиться в любой момент, тк для знакомой моей это обычное дело. Она часто берет кого-то с улицу, подлечивает, и отпускает обратно ... потому и стерилизовать не хочет, что к нам часто отлов приезжает, а живым до гурского никто не доезжает(((

Добавлено (24 Февраля 2016, 23:34)
---------------------------------------------
Но пока кошечка в доме, продолжаем искать ей хозяев :yes:

Добавлено (28 Февраля 2016, 14:20)
---------------------------------------------
ПРОШУ ПОМОЩИ РЕКЛАМОЙ ДЛЯ МИККИ (пусть будет Микки) !!!
Я уезжаю почти на 2 недели, скорее всего не смогу никак её рекламировать. А времени у кошечки до "пока не потеплеет" (((

Добавлено (28 Февраля 2016, 14:24)
---------------------------------------------
ТЕКСТ:
Миниатюрная молодая кошечка в поисках нового дома. Как истинная леди, она воспитана, обаятельна, обладает хорошими манерами. Все свои дела позволяет себе делать только на лоточек. Умело пользуется когтеточкой, дружит с другими котами. Безумно ласковая, даже сильно заигравшись, не царапает. Очень ориентирована на человека, готова просто раствориться в нем))
Ей около 8 мес, обработана от паразитов.
Если Вам понравилась эта трогательная и милая моська- приезжайте знакомиться! Характер Микки Вас еще более приятно удивит.
8029-5778506 Екатерина 

фото- в первом сообщении. Ещё больше здесь: фото Микки

Добавлено (08 Марта 2016, 18:29)
---------------------------------------------
Кошечка стерилизована. В субботу в Ратомке. Отходит потихоньку. Такое уже золотце трогательное! И в переноску без проблем заходит, и в машине как будто всю жизнь ездила, и уколы колоть дается… очень миниатюрная с изумительным вырожением лица.
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Вторник, 08.03.2016, 19:52
6.  
6
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
katya-koshka, не забанят и не удалят тему, глупости какие думаете- максимально просто не возьмут в каталог, а он работает
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Среда, 09.03.2016, 13:34
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katya-koshka, , акция скоро.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Что-то у нашей кошечки температура скачет… утром 39.6, потом поест, побегает-опускается до 38.5. Ляжет спать-и опять за 39. Шовчик снаружи ввглядит неплохо, но все ли там внутри в порядке?

Добавлено (11 Марта 2016, 15:10)
---------------------------------------------
Наталья, спасибо! Я думаю, справимся своими силами. Может для кого-то это место нужнее.
Хотя я всё планирую разобраться с делами своими и просто прийти на акцию. Оч интересно как они проходят.

9.  
9
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
katya-koshka, кошка в порядке? 
Может нужно проколоть что-то?
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
stolelena, активная, кушает хорошо, играется. Но по приходу домой было замечено, что кого-то вытошнило. Тк кроме кошечки там ещё около 5-6 котов, точно не можем сказать, что именно её.
Е. Л. колет ей антибиотик. Вот уже 6-й день... Завтра повезу свою собаку на прививку, захвачу её с собой. Только что уточнять у врача- попросить УЗИ сделать?

Добавлено (12 Марта 2016, 15:11)
---------------------------------------------
Съездили к вету на прием. Укололи противовоспалительное на всякий случай. УЗИ не делали. Шов сказали снимать не раньше 10-го дня (прошла неделя после операции).
Кошка сегодня не ела утром, темп-ра в норме.

Добавлено (12 Марта 2016, 15:13)
---------------------------------------------
Кстати, подтверждаю её ангельский характер. В переноске сидела тихонечко, в машине как будто всю жизнь ездила, кололи укол- издала только тихонечкое коротенькое "Миу". Очень миниатюрная и трогательная заюшка  girllove если бы их всех можно было оставить себе.....

Добавлено (20 Марта 2016, 15:49)
---------------------------------------------
Миккочке в среду сняли швы. И к большому моему сожалению и разочарованию ни одни из ручек к нам так и не доехали(( было аж 4ро желающих ее забрать, но по разным причинам Микки до сих пор на не уехала в новый дом … я так самонадейно отказалась от участия в акции и остановила рекламу, придется все заново начинать.

11.  
11
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
katya-koshka, так бывает(((
Заявку с интенсивной рекламы не снимали?  Ваша очередь скоро?
Ну ничего! Пристроится котя!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата stolelena ()
Ну ничего! Пристроится котя!
я в этом не сомневаюсь! Если ж  такое золотце не пристроится, то как вообще тогда  пристраивать других?:) Соседка сказала, что эта кошечка научилась за 3 месяца тому, чего многие её коты не умеют ни за 3 года, ни за всю свою жизнь))) Надо в переноске посидеть?- пожалуйста! когтеточка? - нет проблем! лоточек- тоже на 5+. 
Цитата stolelena ()
Заявку с интенсивной рекламы не снимали?  Ваша очередь скоро?
Заявку не отменяла, сегодня написала в теме, что актуальна. Подавалась она ровно месяц назад, не знаю насколько там длинная очередь...
13.  
13
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
katya-koshka, 
 думаю, скоро, - надо посмотреть в теме подачи. Если получится фото новые, - вообще супер!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Актуальна ли помощь интенсивной рекламой на поиск дома для Микки?

Добавлено (27 Марта 2016, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата Алён-Ка ()
Актуальна ли помощь интенсивной рекламой на поиск дома для Микки?
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Алён-Ка, кошечка в новом доме на испытательном.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Цитата katya-koshka ()
Алён-Ка, кошечка в новом доме на испытательном.
очень рада ))) ттт )
17.  
17
.
Беларусь, минск
71 сообщение
Очень рада за красавицу. Особенно, что помогла найти ей дом. Мы все  молодцы
Татьяна
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Черно-белая кошечка очень хочет быть чьей-то (времени на пристройство до марта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0