• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна помощь котёнку !!!
Срочно нужна помощь котёнку !!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Пожалуйста!
Срочно нужна помощь котёнку!
Находится на автозаводском метро, возле кулинарного училища. звоните мне- 29-991-73-78. помогу отыскать
Татьяна Дедовец
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Среда, 24.02.2016, 18:39
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
shok
Цитата HelenPasich ()
Срочно нужна помощь котёнку!

Добавлено (24 Февраля 2016, 20:37)
---------------------------------------------
Так никто и не помог.... sad

3.  
3
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
даааа, прилетит друг волшебник и быстренько всё сделает за вас, Татьяна, а самой слабо?,хоть в клинику свозить,,,бы
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
4.  
4
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Цитата Tanya-Toshka ()
даааа, прилетит друг волшебник и быстренько всё сделает за вас, Татьяна, а самой слабо?,хоть в клинику свозить,,,быВ
Вообще-то я не Татьяна. Я раскидывала объявление просто. К Татьяне отношения не имею.

Татьяна та прошла мимо, вместо того, чтобы оказать помощь котёнку.
На поиски котёнка выезжал отряд "Добрые руки". Но котёнок к тому времени уже умер (((
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Понедельник, 29.02.2016, 19:06
5.  
5
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
простите , моё сообщение адресовано было татьяне, а никак не Вам.
,да,татьяна с маленькой буквы ибо. не умеет она чувствовать чужую боль ,,и нечего её величаво писать
беги малыш по радуге ,там наверное хорошо ,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна помощь котёнку !!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0