• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь 1-2 талона на стерилизацию (В частном секторе у женщины около 30 животных)
Нужна помощь 1-2 талона на стерилизацию
1.  
1
.
Беларусь, минск
71 сообщение
Топикстартер
Еще летом познакомилась с женщиной, у которой большоеколичество кошек и котов. Все нестерилизованные и некастрированные. Сейчас их
количество составляет около 30 особей. Большинство прибилось с домов сносимого
частного сектора, часть умножилось на месте новым потомством. Хочу ей помочь, средств кормить такое количество котов у нее просто нет и шансы на пристройство невелики, т.к. часть животных уже возрастные, а другие не стерилизованы и не кастрированы. Если только раздавать в частные дома, а там дальнейшее размножение. Хочу попросить талон 1 или 2 для стерилизации молодых кошечек, которых потом буду пытаться искать новых хозяев. Мой телефон ++375445535602 Татьяна
Сообщение отредактировал: tanya_k - Вторник, 15.03.2016, 09:52
Татьяна
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
tanya_k, напишите сюда :

http://egida.by/forum/14-18974-3
 и позвоните на счет талона.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tanya_k, , обратитесь в " Спасение животных"- бывшее Ратаванне.  Там сейчас выдают пенсиорнерам талоны. Может, и той женщине выдадут  на всех сразу.

Добавлено (15 Марта 2016, 12:40)
---------------------------------------------
tanya_k, , пишите нормально: вас удалят с форума за нарушения правил.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата Наталья ()
Там сейчас выдают пенсиорнерам талоны.
сейчас у них финансовые проблемы, насколько мне говорили sad sad
5.  
5
.
Беларусь, минск
71 сообщение
Топикстартер
Две молодые кошечки стерилизованы. Остальные пока под угрозой нагулять котят. К сожалению средств нет.
Татьяна
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
http://egida.by/forum/14-18974-3
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Победа
23179 сообщений
У меня появилась клетка для кролика 70см на 45см и в высоту 40 см, можно там держать кошечку после стерилизации, могу на время вам дать, Татьяна. Потом заберу, сама ее взяла для какого-нибудь совсем маленького щенка на кратковременную передержку.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, минск
71 сообщение
Топикстартер
Спасибо, в клетке нет необходимости. Передержка внимательно следит за кошечками. Помощь нужна, в организации самих стерилизаций. также нужны Адвокат и средства от блог и клещей.
Татьяна
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь 1-2 талона на стерилизацию (В частном секторе у женщины около 30 животных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0