• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Найден котенок недавно родившийся, нужно выкармливать (Зеленый луг)
Найден котенок недавно родившийся, нужно выкармливать
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Топикстартер
В районе Зеленый луг найден котенок недавно родившийся. Глаза еще закрыты, нужно выкармливать.
Очень прошу волонтеров отозваться и помочь котенку.  Помогите!!!
+375291342486 Людмила.
Сообщение отредактировал: kotik_ludmila - Среда, 06.04.2016, 17:05
21.  
21
.
Беларусь, минск
527 сообщений
koshka-marisha, круто!!! А кто хоть по полу?)
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
22.  
22
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Muchacha, вроде мальчик, не помню точно    соврала, леди это

Добавлено (18 Апреля 2016, 21:38)
---------------------------------------------
С молочной сестрой- она слева ( вид своеобразный  у этого котенка всегда)
 
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Понедельник, 18.04.2016, 21:40
23.  
23
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Красотка, через дней 10 подкину кошке еще корма. Когда надумаете пристраивать отпишите мне в личку или сюда попиарим малышку ,можем и с сестрой☺как командную позицию в ммоем звене wink
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
24.  
24
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Все семейство, кроме мам
     

Добавлено (21 Апреля 2016, 20:48)
---------------------------------------------
Мам, т.к. родившая - одна, но с малыми сидят еще 2 (ощущение, что у них и молоко появилось shok )

Добавлено (02 Мая 2016, 13:52)
---------------------------------------------
Малышка начала самаесть - раньше молочных сестер и братьев, неплохо бы консервочек каких ей blush

25.  
25
.
Беларусь, минск
527 сообщений
koshka-marisha, а чем плох сухой рк бэбикет? это дешевле чем покупать РК бэбикетдля котят влажный, а феликсом и прочей дрянью дешевой кормить его не очень хочется.
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
26.  
26
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата Muchacha ()
чем плох сухой рк бэбикет
а кто сказал, что он плох?

Добавлено (03 Мая 2016, 00:26)
---------------------------------------------

Цитата Muchacha ()
бэбикетдля котят влажный, а феликсом и прочей дрянью дешевой
ела она именно бэбикэт консервочку. А кроме него еще есть другие варианты, между прочим
27.  
27
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
koshka-marisha, есть Royal Kitten, звоните 29 6682837 Катя
28.  
28
.
Беларусь, минск
527 сообщений
koshka-marisha, просто вы пишете про консервы. Консервы для котят хорошие бэбикет, дорогое удовольствие. другие не хорошие. Поэтому дешевле кормить сухим роялом для котят который я вам и привозила. Такой же могу передать . Мешка ему хватит надолго.Также могу передать спины с нормальным куриным мясом,которое ему уже можно давать. Если нужно сто-то из этого пишите в теме.
Сообщение отредактировал: Muchacha - Вторник, 03.05.2016, 15:54
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
29.  
29
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Muchacha, если хотите что-то передать- передавайте. Малую я буду кормить тем, что она ест- хорошо, что хоть что-то ест сама, т.к. она совсем мелкая и плохо растет

Добавлено (09 Мая 2016, 00:56)
---------------------------------------------
d-katie, совсем забегалась, извините, просто в приличное время к Вам не получалось, я наберу Вас завтра (вернее сегодня уже), если еще можно

Добавлено (09 Мая 2016, 11:40)
---------------------------------------------
    
Нам уже можно пиар-фото делать и в рекламу rolleyes

Добавлено (09 Мая 2016, 11:41)
---------------------------------------------
На фото немного вымазюканые в паштет- мы покушали с аппетитом и он даже на ресничках повис mosking

Добавлено (15 Мая 2016, 23:35)
---------------------------------------------
Звезда Дивана! Маленькая Мучача весь вечер на большом диване mosking
    
Спасибо за фотосессию Лене Версан и ее мужу!

30.  
30
.
Беларусь, минск
527 сообщений
koshka-marisha, я вернулась из поездки, временно буду обитать на Шаранговича. Может где-то рядом бываете? или пр.Жукова Пр.Пушкина, пока без машины, передам корм. Это вы мелкую МУЧАЧЕЙ назвали?)
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
31.  
31
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Muchacha, само имя приклеилось в значении "малышка" mosking . Я возле д/с Кунцевщина, днем пл. Ленина
32.  
32
.
Беларусь, минск
527 сообщений
koshka-marisha, ок.напишу в ЛС
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
33.  
33
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Muchacha, будете феей-крестной girl_haha
34.  
34
.
Беларусь, минск
527 сообщений
koshka-marisha, я уже поняла:) girl_haha

Добавлено (29 Мая 2016, 16:03)
---------------------------------------------
Подавайте котенка в экспресс рекламу .его уже давно пора пристраивать. Или дайте текст и пару фото на сейчас  , я сама займусь.

Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
35.  
35
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Хорошо. Я займусь рекламой.сами не пиарьте только.

Добавлено (30 Мая 2016, 21:21)
---------------------------------------------
С завтрашнего дня буду пиарить.

Добавлено (30 Мая 2016, 21:22)
---------------------------------------------
Если есть возможность сделайте еще фото пож.

Добавлено (04 Июня 2016, 21:24)
---------------------------------------------
koshka-marisha, выложите пожалуйста сегодня пару новых фоток котенка с такими фото реакции в интернете ноль , ну и интересно как она выглядит сейчас.

Добавлено (07 Июня 2016, 13:54)
---------------------------------------------
Корм котенку передан. 1кг киттена 2 банки бэбикэта 1 банка андимонда карни для котят и 1 банка ок 400гр.Фото я так понимаю специально не выкладывается. Марина я настоятельно прошу фото котенка.Зная сколько у вас котов и ситуацию я бы хотела видеть фото котенка и в каком он состоянии. Вижу что пристраивать его особого желания нет. Я уже 2 недели прошу нормальные фото для пиара котенка. Их нет.Почему?

Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
36.  
36
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата Muchacha ()
Я уже 2 недели прошу нормальные фото для пиара котенка. Их нет.
мне нечем делать "нормальные фото" и нечем их размещать. И если я должна бегать ради корма за Вами как самка собаки, то нафиг такая "ответственность" и такое отношение и такой тон (см начало темы- там все как-то иначе)
 
А по поводу фото- еще и к тому человеку, который 2 недели обещал мне помочь с фотографом, в итоге мой отпуск закончился, а фото так и не сделаны

Добавлено (08 Июня 2016, 13:33)
---------------------------------------------
Чтобы без инсинуаций- фото сделаны в это воск вечером, о чем я и писала в личку

37.  
37
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
koshka-marisha, Марина, про претензии к человеку, который обещал вам фото 2 недели, это вы про меня? Если да, то я хочу сделать акцент, что предложение привести к вам фотографа, это была моя личная инициатива, а не обязанность. И тем более, человек занят и время согласовать трудно. Это первое. Второе, последнюю неделю я занималась котятами, которых забрали у вас, и которых, напомню, я не планировала брать на своё кураторство, тем более настолько больных, хотя вы уверяли, что они вполне здоровы, как и все остальные у вас. Теперь мы имеем микрос. Вы у себя, кстати, тоже. Так и вопрос: КАКИЕ ФОТО СЕЙЧАС ЕСТЬ СМЫСЛ ДЕЛАТЬ, если у вас только по микросу карантин НА ВСЕХ животных. Не говоря уже про различные вирусные инфекции.и Мучача у вас ведь тоже теперь светится. Как можно её пиарить, как здоровую?? Нельзя так!
Сообщение отредактировал: Kalink@ - Среда, 08.06.2016, 14:40
38.  
38
.
Беларусь, минск
527 сообщений
koshka-marisha, а почему никто не в курсе что у котенка микроспория? И хорошо если только микроспория. Почему я рекламирую лишайного котенка и как так вышло,что об этом я узнаю от третьих лиц .это раз,два это куда вы бегали? Приехали на пушкинскую?извините доставкой на дом еды я не занимаюсь,учитывая что вы живете в том районе. Корм ждал вас в течении 2х недель пока Вы были в отпуске, а я работала! Я не куратор котенка и никто не заставлял Вас его забирать ....дцатым котом в квартире. Если я пообещала корм ,то в чем обещание не выполнено? Есть переписка,где Я прошу вас забрать корм и вожу его с собой. Могу выложить. Я так и думала ,что что-то с ней случилось. :shok:

Добавлено (11 Июня 2016, 23:41)
---------------------------------------------
koshka-marisha, что с котенком? как ее лечат и что за жесть там у вас происходит?????

Добавлено (12 Июня 2016, 16:47)
---------------------------------------------
Кто может помочь с карантинной передержкой? малую нужно забирать и лечить. Под мою ответственность!и лекарства. СРОЧНО!

Добавлено (13 Июня 2016, 23:51)
---------------------------------------------

Цитата Muchacha ()
Кто может помочь с карантинной передержкой? малую нужно забирать и лечить. Под мою ответственность!и лекарства. СРОЧНО!СРОЧНО!!!
Срочно!!!
Сообщение отредактировал: Muchacha - Воскресенье, 12.06.2016, 16:48
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
» Обращение к волонтеру под ником koshka-marisha (Просим ознакомиться)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Эту тему не закрывайте!!!ЕЕ открывала не она, а котенка я попытаюсь забрать, если найду куда...хоть и не куратор... что делать, женщина позвонила мне и раз ввязалась то доделаю. Если малая там жива вообще.
Сообщение отредактировал: Muchacha - Среда, 15.06.2016, 00:41
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Найден котенок недавно родившийся, нужно выкармливать (Зеленый луг)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0