• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Погибает котенок (Логойск, погибает котенок)
Погибает котенок
1.  
1
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Топикстартер
Срочно нужна помощь!!! .
Текст объявления:
В г. Логойске, возле здания ГАИ (ул. Комсомольская, 13) погибает чёрненький котёныш. Возраст точно определить сложно, так как он исхудал до состояния "велосипеда" (кожа да кости), сидел возле припаркованных машин и жевал пожухлые прошлогодние листья. Помимо состояния истощения у него подбита правая передняя лапка, ковыляет на трёх. Сказать что он плачет — значит не сказать НИЧЕГО!!! По всей видимости это — чья-то выброшенная "надоевшая игрушка", так как он с жалобным писком реагирует на любое "кис-кис-кис!" Я не знаю, какой надо быть двуногой тварью, чтобы так отнестись к беззащитному, по-сути, созданию, которое может лишь молча угасать, глядя на безразличие проходящих мимо "человеков", так позорно предавших хрупкую но очень нежную душу. Я искренне надеюсь, что в ближайшее время найдётся небезразличный человек, который окажет помощь котёнку, накормит, обогреет, и спасёт от смерти этого малыша, вернув в его душу доверие к людям! P.S. Даже если вы просто будете проходить/проезжать мимо и, по какой-то причине не сможете забрать его с собой, подарив ему новый дом и окружив заботой, прошу Вас, не поленитесь подкормить малыша, оставив хотя бы капельку еды и небольшую ёмкость с питьевой водой. ОКАЖИТЕСЬ ДОБРЕЕ И ЧЕЛОВЕЧНЕЕ ПРОШЛЫХ "ХОЗЯЕВ" ЭТОГО РЕБЁНКА!!! 
Сергей
+375 (29) 360-80-03
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
фото???

Добавлено (14 Апреля 2016, 10:50)
---------------------------------------------
то есть, котёнок остался там же, я так понимаю?????????????

Вероника
ice
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Lilll, А почему Сергей не забрал котенка  или он  безразличный?
цитата Сергея: "Я искренне надеюсь, что в ближайшее время найдётся небезразличный
человек, который окажет помощь котёнку, накормит, обогреет, и спасёт от
смерти этого малыша, вернув в его душу доверие к людям! Я не знаю, какой надо быть двуногой тварью, чтобы так отнестись к
беззащитному, по-сути, созданию, которое может лишь молча угасать, глядя
на безразличие проходящих мимо "человеков", так позорно предавших
хрупкую но очень нежную душу."
Или забрал?номер телефона оставил,может и забрал blush
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напоминает" Тонет ребенок! Есть желающие спасти? А я пошел ужинать"....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Погибает котенок (Логойск, погибает котенок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0