• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Найден белый кот (район ул. Бельского)
Найден белый кот
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Пойти утром выгулять собаку без приключений? нет, зачастую это не наш вариант. 
Сегодня утром на прогулке, как обычно, Лотта гоняла птиц, а я обратила внимание на новое белое пятно в сквере. Присмотрелась - кот. Привязала собаку к лавке подальше и пошла смотреть что и как. Уж больно чистенький котэ и сильно к земле прижимался, да так, будто сам  из нее и вырос. Трясясь, но кое как подполз к ногам, положил голову и продолжил трястись. Подняла на руки - глаза полные испуга. Ну что делать? Пришлось отвести собаку домой, спуститься в подвал за переноской, лотком и мисками.... Теперь этот осиновый лист размещается временно у меня на балконе. Уже позвонила на Фауну - оставила инфо по находке.
Срочно ищем старых или новых хозяев. Долго у себя держать не могу и не могу предложить ничего больше балкона. Собака теперь живет передними лапами на подоконнике и скуля в сторону кота.



8 029 707 40 07 Вика
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
фото можно???
Вероника
3.  
3
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
vikusik86, какой красиииивый !!!  Вот и как эти ур...ды живут дальше? ...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Vivienne_,  фото прикреплено в посте.

grechia123, тут сложно судить, возможно, он выпал из окна или еще что...
Ближе к концу рабочего дня пойду клеить объявления по району

Добавлено (30 Апреля 2016, 15:01)
---------------------------------------------
   
Вчера у него от страха был сильнейший колотун и огромные глазищи. Но, молодые коты отходят быстро, и уже к ночи показал он нам кузькину мать.
Он просто милейшее создание, когда спит. Очень любознательный, ласковый, игривый. Что я еще могу сказать про него за сутки? Сухой корм и оршанку не ест, в древесный наполнитель не ходит.  Ему очень скучно одному на балконе, но другого выбора у меня нет.
Человек, который потерял сие чудо, отзовись быстрее!
Так же рассмотрим вариант пристройства в новый дом с другими хозяевами.
Сообщение отредактировал: vikusik86 - Суббота, 30.04.2016, 15:01
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата vikusik86 ()
и уже к ночи показал он нам кузькину мать
в чём заключалась кузькина мать?..)
Вероника
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Когда находишься между собакой и котом, который на новом месте и ему скучно на балконе одному, нужно все исследовать - тут это веселье и начинается. Он повыворачивал все, что было в открытых полках (падая вместе с вещами), исправно писал рядом с лотком, скреб в окно. 
Мальчик очень контактный и ему скучно одному в этих двух метрах... Но впустить в квартиру я его не могу, т.к. собака ждет первой же возможности. Так, благодаря прошлой ночи я узнала, что он ходит писать на газеты, а не на наполнитель. Застелила в лоток газеты - писает куда надо. Очень сильно ластится (особенно после ночи). У него очень белые зубки и мелкие, думаю (хоть я и не спец и могу ошибаться), что ему не больше года.

Добавлено (02 Мая 2016, 21:57)
---------------------------------------------
Смотрю на этого Беляшика и не могу поверить, что его так никто и не ищет... Понимаю, возможно прошло еще мало дней, но я не могу держать его вечность...
Поэтому начинаю писать посты о пристройстве. Прошу помощи в размещении информации. На данный момент закинула его на ирр, на секонд, на онлайнер, на куфар,по группам в ВК, в 2 группы в ОК и пару групп на ФБ.
Если вдруг у кого есть хорошие руки на белого кота, подростка, то буду признательна, если будете отправлять и на нас.

Добавлено (10 Мая 2016, 10:55)
---------------------------------------------
По мальчику до сих пор ни одного звонка. Обновила информацию на фауне города. У него даже еще не было полового созревания... Совсем еще юный малыш.

7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad
Вероника
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Актуальна ли помощь интенсивной рекламой на поиск дома для Беляшика?

Добавлено (28 Мая 2016, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата Алён-Ка ()
Актуальна ли помощь интенсивной рекламой на поиск дома для Беляшика?

Добавлено (31 Мая 2016, 00:10)
---------------------------------------------

Цитата Алён-Ка ()
Актуальна ли помощь интенсивной рекламой на поиск дома для Беляшика?
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Найден белый кот (район ул. Бельского)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0