• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите спасти малышей от живодера! (4 малыша)
Помогите спасти малышей от живодера!
1.  
1
.
Минск, Тракторный
17 сообщений
Топикстартер
Малыши котята примерно трехнедельного возраста. Может младше. Родились в подвале. Трое черных и один черно-белый. Нужны самые любящие хозяева или передержка. Очень срочно! У нас в подъезде живет мужчина-живодер, который любит травить котов. Пока он их не обнаружил, но это вопрос времени. К себе взять их не могу: у меня трое своих котов, восьмимесячный ребенок и маленькая квартира на первом этаже хрущевки без балкона, где можно было бы их хотя бы временно разместить. На- вид малыши здоровы, просто очень грязные. Котодети очень красивые и толстенькие)). Понимаю, что может и рано отрывать от матери, но у них действительно очень мало времени. P.S: Может кто-нибудь сможет и с рекламой помочь?   Тел: 8-029-132-06-47 Анна 


























2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
нужно писать на него участковаму ,ведь не только коты могут отравится но и люди ,которые ходят по подвалу, и вы уберёте этих кисок,,,но придут другие,,,,,и опять отрава ,нужно приструнить этого гада если вы уверены что это точно он ,
а котят нужно срочно в рекламу ,пока они не дикие,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.  
3
.
Минск, Тракторный
17 сообщений
Топикстартер
К сожалению никто не может его на место поставить, т.к он сам из органов. Да еще и в высоком звании. Нелюдь на пенсии правда, но суть не меняется sad

Добавлено (08 Мая 2016, 17:27)
---------------------------------------------
Черно-белый малыш ушёл на радугу... Садист все-таки нашёл их... Троих чернышей спасло только то, что они не умеют есть самостоятельно. А коровка видимо научился кушать сам... Сейчас я их вместе с мамой перенесла в своё подвальное помещение, которое относится к квартире и закрыла на ключ. Но долго они там не просидят- кошка все равно найдёт выход оттуда. Да и котята еще недельку и сами смогут найти выход. А если они выйдут- это неминуемая смерть от руки изверга. Очень нужна передержка или хотя бы помощь в рекламе!

ice
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Annika85, забирайте,а потом  все решится.
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
5.  
5
.
Минск, Тракторный
17 сообщений
Топикстартер
Я бы забрала. Даже не смотря на то, что у меня грудной ребёнок,своих трое котов и один на передержке. Но муж категорически против. Может и смогу уломать его, но это 1% из 100,

Добавлено (10 Мая 2016, 22:12)
---------------------------------------------
Я забрала котят! Муж дал максимум 2 недели. Пожалуйста, умоляю, помогите с рекламой. Я их вымыла, они толстенькие и активные. Через пару дней прогоню глистов. Пожалуйста, помогите!

6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Annika85, дайте заявку в экспресс-рекламу на поиск передержки. Тема заявок http://egida.by/forum/169-25372-78 Сами справитесь или нужна помощь?
7.  
7
.
Минск, Тракторный
17 сообщений
Топикстартер
Lavika, я все-таки очень надеюсь найти каждому из них за две недели постоянный дом. Хотя и передержка так же актуальна. Сегодня они обсохнут после мытья, а завтра я их пофоткаю. И подам заявку на экспресс-рекламу. Но если вдруг не разберусь, можно будет у вас спросить, что и как?
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Можно и сразу искать сразу дом - это как Вы считаете лучше. Если с чем-то не разберетесь - конечно обращайтесь yes Днем меня нет в сети, так что если что-то срочное - можно звонить, тел. 8029 662 42 13 Лариса.
9.  
9
.
Минск, Тракторный
17 сообщений
Топикстартер
Lavika, спасибо большое!
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Милые котятки,правда тот малыш который покусан очень плох,может у кого есть возможность помочь хотя бы к врачу отвезти...у котят реально 2 недели времени на пристройство....










котёнок которого покусали и ему нужна помощь
Сообщение отредактировал: Спирит - Четверг, 12.05.2016, 11:52
11.  
11
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
СОС!!!
Цитата
котёнок которого покусали и ему нужна помощь
12.  
12
.
Минск, Тракторный
17 сообщений
Топикстартер
Малыша, которого покусали, больше нет. Он спит под большим красивым каштаном в лесу.

Добавлено (12 Мая 2016, 21:54)
---------------------------------------------
Огромное спасибо Кате за такие красивые фото малышей. С таким портфолио их шансы найти дом увеличиваются.

13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Annika85, так они всё ещё там???
Вероника
14.  
14
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
спасибо что забрали их из подвала маму -кошку немешало бы стерилизовать,чтобы не маятся с малышами в будущем,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Tanya-Toshka, у кого сейчас??? я думала они там и остались...
Вероника
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата Annika85 ()
Малыша, которого покусали, больше нет
а кто покусал малыша? выше ничего не сказано об этом?

спасибо Вам огромное за малышей!!!
17.  
17
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата Ranata ()
а кто покусал малыша?
у меня ощущение, что что-то пропущено....и откуда взялся сиамчик, если это он. Где-то видела вчера ручки на такого-в ВК или на ЗШ
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
покусал кот котёнка.
ручки что в вк были передумали брать котёнка.
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Я ТАК И НЕ ПОНЯЛА, У КОГО СЕЙЧАС ДЕТИ???
Вероника
20.  
20
.
Минск, Тракторный
17 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, дети у меня. Сиамчик тоже из подвала. Я когда фоткала малышей в подвале не видела его. Я вообще заметила ее только через пару дней. А покусан малыш был котом, домашним на самовыгуле. Вот после этого я и забрала детей. Ибо две напасти в виде отравителя и неадекватного кота-это уже слишком.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите спасти малышей от живодера! (4 малыша)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0