• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите спасти малышей от живодера! (4 малыша)
Помогите спасти малышей от живодера!
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Annika85, спасибо, Вам!!!
Вероника
22.  
22
.
Минск, Тракторный
17 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, ой, а вы не вспомните где видели? А то вчера ручки на неё отказались все-таки((

Добавлено (13 Мая 2016, 18:49)
---------------------------------------------
А, всё, это те же ручки и были

Добавлено (13 Мая 2016, 18:53)
---------------------------------------------
Tanya-Toshka, да, я планирую её стерилизовать. Но только тогда, когда все её бутузы найдут дом. Пока они у меня, муж не согласится взять и ее на дооперационную подготовку и послеоперационную реабилитацию.

Добавлено (13 Мая 2016, 21:08)
---------------------------------------------
Малышка-сиамочка уехала домой)) дай Бог ей много счастья и любви!

23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Annika85, отлично! А что с черным мальчиком?  Решили уже к кому уедет? Сможете завтра сами покидать по ВК?
24.  
24
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Могу пару дней покидать вконтакте. только текст нужен)
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
25.  
25
.
Минск, Тракторный
17 сообщений
Топикстартер
Galla, завтра должны отзвониться по нему. Эти, что забрали сиамочку изначально за чернышем ехали, а увидели девчонку и влюбились)

Добавлено (13 Мая 2016, 23:34)
---------------------------------------------
Muchacha, спасибо) завтра я утром сама покидаю и скину вам текст, а вечером вы покидаете, если не сложно))( тем более у меня беда с этим: маленький ребёнок постоянно отвлекает и я забываю, что я куда постила и от недосыпа вечного туплю и не соображаю ничего sad ) тем более к обеду станет ясно про мальчика: поедет он в новый дом или нет. Но все равно пока остаётся чёрная девочка, которой никто не интересуется пока(( все хотят милых и пушистых медвежат, а гладкошерстную как-то не очень. Но верю, что найдётся сердце, которое ее полюбит))

26.  
26
.
Беларусь, минск
527 сообщений
А где ее фото?на фотках только 2 котенка.Что то я запуталась)) на фотках первых 3 котенка 2 из которых на радуге (( беленький красавчик который уехал... черненький мальчик есть на фото , а вот какая черная девочка...или просто фотки не все?
Сообщение отредактировал: Muchacha - Суббота, 14.05.2016, 12:46
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Muchacha, нет фото девочки,два варианта либо брать фотки мальчика и рекламировать с ними(я бы не сказала что они сильно не похожи) либо взять фото из интернета и так же рекламировать.
28.  
28
.
Минск, Тракторный
17 сообщений
Топикстартер
Спирит, Muchacha, Ой, девочки, извините, у меня интернета не было, не могла ответить.((( буду из интернета фотки для девочки искать. Как по мне, так различия все-таки есть)

Добавлено (15 Мая 2016, 18:21)
---------------------------------------------
Ой, и ещё: мальчишку забрали) осталась одна девочка)

29.  
29
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Annika85. вы молодец !! только не забывайте позванивать хозяевам ,узнавая как дела у детишек, это просьба,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Держим за последнюю девчонку кулачки до вторника! Кажется я нашла ей ПМЖ удачное. Ттт...

Сообщение отредактировал: Kalink@ - Воскресенье, 15.05.2016, 23:38
31.  
31
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Девчата, помощь то нужна или как?
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
32.  
32
.
Минск, Тракторный
17 сообщений
Топикстартер
Muchacha, пока ждём до вторника. Вечером должны забрать)) тогда и напишу что да как smile
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Muchacha, спасибо! Пока до вторника выдохнули! Очень надеемся все хорошо будет!
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Рада за малышей)ттт)
Annika85, вы молодец!! yes
35.  
35
.
Минск, Тракторный
17 сообщений
Топикстартер
Спирит, без вас я бы не справилась) кстати, по тем двоим, что вы фотографировали, мне до сих пор звонят по 3-4 раза в день. Даже удивительно как-то)) особенно по черному пушистику. Может если есть у кого-нибудь на примете похожий малыш, могу перенаправлять, если будут звонить ещё)))
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Annika85, о, Спирит - фотограф от Бога!))) фотки всегда Супер, котята с ними очень хорошо пристраиваются.
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Kalink@, Спасибо) yes
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Малявочка последняя на пути в новый дом. Стрессует, мяукает в переноске на весь автобус.
Девочку забрали в Пинск, будет жить в квартире с двумя собачками, тоже ранее подобранными,

Добавлено (18 Мая 2016, 01:19)
---------------------------------------------
Посоветовала малышку вынуть из переноски, взять на руки и пожалеть, хозяйка так и сделала, малыша успокоилась. Так что все хорошо :)

39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Annika85 ()
Может если есть у кого-нибудь на примете похожий малыш, могу перенаправлять, если будут звонить ещё)))

Annika85, если можно перенаправляйте пожалуйста сюда http://egida.by/forum/111-28304-1 Спасибо!
И спасибо Вам за спасенных малышат!
40.  
40
.
Минск, Тракторный
17 сообщений
Топикстартер
Девочки! Спасибо вам за всё! Все малыши уже в новых домах) хозяева часто пишут и шлют тонны фото) радуются своим малышам, а я рада за них) спасибо вам, что вы есть)) всех целую, всех люблю)

Добавлено (18 Мая 2016, 02:54)
---------------------------------------------
Lavika, хорошо) тут одна дамочка меня вчера всю ночь кошмарила, что бы я нашла ей котёнка, похожего на того, что был у меня. Я все утро искала подходящих, кидала ей фото, а она просто перестала отвечать мне... Ну вот что за люди?

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите спасти малышей от живодера! (4 малыша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0