• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Лежит кошка, cбита машиной (sml[r]ул.Макаёнка)
Лежит кошка, cбита машиной
1.  
1
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Мне позвонила девушка. На Макаенка лежит подбитая или избитая кошка,кто-то перенес в траву,пытается ходить.В сознании живая.



куратор: Гладкая О.А. Muchacha  +375 (29) 603-77-91

поручитель: Грищенко Ж.А. LadyCat +375 (29) 620-41-43

Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 14.06.2016, 01:11
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Надо было наверно заглянуть в мусорные контейнеры,если там рядом такие есть. Вспомнила историю пятилетней давности,как одна моя знакомая отобрала травмированную кошку,у одной "сердобольной" тетеньки.Сея тетенька несла кошку как раз в мусорный контейнер,со словами-"А что она будет валяться на дороге, и так помрет" Кошка по-сей день жива и здорова. А вдруг и тут нашлась "добрая душа".  Травмированной кошке выбраться самой будет крайне сложно.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
С 7:30 брожу по местности.никого нет.охватила приличный радиус.Пусто!познакомилась с женщиной,торгующей всякими нужностями буквально в метрах 10от того места.кошку знают.. по ее словам в почледнее время она была апатичная,вяло ела и чаще лежала.Оставила ей свой телефон на случай,если кошь обьявится.Местность открытая,рядом канал и парк,а с другой сиороны много промышленных сооружений:парники,какие-то др предприятия.В заборах куча лазеек-животное может быть где угодно ((((
PS мусорных контейнеров в шаговой доступности нет.не думаю,что кто-то понесет животное за 100 метров.Но на всякий случай позаглядывала во все злачные места,которые встретились на моем пути.
PS2 эх. . Сколько времени мы бы сьэкономили,если бы люди,нашедшие животное приютили бы его хотя бы на пару часов
Сообщение отредактировал: LadyCat - Четверг, 02.06.2016, 08:45
В наших силах все изменить!
23.  
23
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
LadyCat, спасибо Вам огромное!Очень хочется верить что малышка попала в добрые руки!Если вдруг получится найти пишите будем помогать!
И еще у меня дурацкая мысль...а она не могла быть беременной и рожать???
Сообщение отредактировал: Muchacha - Четверг, 02.06.2016, 08:48
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Ну всяк конечно бывает...
В наших силах все изменить!
25.  
25
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
LadyCat, позвонила девушка.готова оплатить операции лечение ...все.мое предложение. Собирать команду и перерыть еще раз все.сегодня вечером!буду я,надя,Жанна?сможетеа вдруг найдем?если еще кто хочет присоединяйтеесь.
Сообщение отредактировал: Muchacha - Четверг, 02.06.2016, 11:14
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Muchacha, смогу.во сколько сбор?я ж обьявки клеить собиралась.Только мне надо заехать на передержку сделать уколы.Буду не раньше 20:00.но может крайнее к 19:30
В наших силах все изменить!
27.  
27
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
LadyCat, у нас самиф фотосессия кошечки. Давайте в 20.00.отлично! И обьявки если надо расклеим. НА ГУРСКОГО я всех волонтеров попросила!если будут сдавать чтобы немедля звонили..
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Muchacha ()
НА ГУРСКОГО я всех волонтеров попросила!если будут сдавать чтобы немедля звонили.
Отлично! Только собиралась сама это сделать....
В наших силах все изменить!
29.  
29
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
LadyCat, я сейчас обмыслила..раз кошь все знают там...вполне возможно что отнесли в подьезд или к домам поближе...типа полежит отойдет...отписались на Гурского малую не сдавали люди .Машин еще не было.
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Muchacha, В какое время планируете?
31.  
31
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
.
Сообщение отредактировал: Muchacha - Четверг, 02.06.2016, 11:56
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
В том то и дело, что домов там в шаговой доступности нет. До них идти надо минут 5-7. Но если говорим о производственных зданиях - тогда ДА.
PS  на соседних зданиях висят камеры...Но смотрят они только не в то место, где была кошка. Да и просмотреть записи так просто нам не дадут. nea
Сообщение отредактировал: LadyCat - Четверг, 02.06.2016, 11:59
В наших силах все изменить!
33.  
33
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Risha, к 8

Добавлено (02 Июня 2016, 13:33)
---------------------------------------------
LadyCat, будем искать☺а вдруг повезет!!!! Не исчезла ж она.или добрые люди или перенесли куда-то.Надя говорит она за час 2м проползла...а вы через 2 пришли.Смущает только тряпочка...которой там не было.Тока б не закопали...
Сообщение отредактировал: Muchacha - Четверг, 02.06.2016, 13:38
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Muchacha ()
Смущает только тряпочка...которой там не было.Тока б не закопали..
свежих бугорков вроде не заметила. Ненавижу людей за то, что нам приходится строить такие предположения sad
Девочки, предлагаю как-то договориться о точном месте встречи, ну чтобы системно группой совершать прочес и расклейку.
PS На форуме есть темка про сбитого кота, из которой я поняла, что кот тоже не двилася и не ел. По итогу констатировали грыжу, а не перелом. Может и у этой барышни такой же случай.
В наших силах все изменить!
35.  
35
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
LadyCat, мы приедем на место кошки.я с Надей буду.заберу ее в серебрянке,она знает где это.Можем на 10 мин опоздать. Напишите мне в лс номер моб.пжл.

Добавлено (02 Июня 2016, 17:17)
---------------------------------------------
Люди если мы найдем кошку кто приютит?Этот вопрос подвис...

Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Muchacha ()
Люди если мы найдем кошку кто приютит?Этот вопрос подвис...
да уж.....вопрос конечно интересный blush

Добавлено (02 Июня 2016, 19:13)
---------------------------------------------
Muchacha, срочно наберите меня

В наших силах все изменить!
37.  
37
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Вы недоступны
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Девочки,кошечку нашли?
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Нет.обошли весь район.поклеили обьявки
В наших силах все изменить!
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки!! Что у вас???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Лежит кошка, cбита машиной (sml[r]ул.Макаёнка)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0