• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Лежит кошка, cбита машиной (sml[r]ул.Макаёнка)
Лежит кошка, cбита машиной
1.  
1
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Мне позвонила девушка. На Макаенка лежит подбитая или избитая кошка,кто-то перенес в траву,пытается ходить.В сознании живая.



куратор: Гладкая О.А. Muchacha  +375 (29) 603-77-91

поручитель: Грищенко Ж.А. LadyCat +375 (29) 620-41-43

Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 14.06.2016, 01:11
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
61.  
61
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Да, я тут тоже только одним глазом чего-то посмотреть хотела....))))))))))
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
62.  
62
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
lokislesyaRanata, девочки и не говорите....А еще я поняла, что у меня слух обоcтрился и зрение.За 100 метров слышу где плачет котенок.
PS Похоже превращаюсь в кошку girl_haha
В наших силах все изменить!
63.  
63
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Да, я тоже начинаю метаться, услышав писк))))
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
64.  
64
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
С котом все хорошо. Отвезла на передержку. Очень спокойный, на кота отреагировал лояльно. Сняли клеща. Осваивается и спит. Девочка очень хорошая и милая.

Добавлено (07 Июня 2016, 22:04)
---------------------------------------------

Добавлено (07 Июня 2016, 22:05)
---------------------------------------------
Грустный и очень добрый.

Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Muchacha ()
Девочка очень хорошая и милая.
Это ты о передержке...А то не понятно...я сначала подумала - ловили вроде ж парня...Откуда девочка? :rolleyes:
За грусть в глазах и философский вид кота предлагаю назвать Платон. Имя ему подходит.Парень оЧЧЧень красивого серебристого окраса. На днях планируется кастрация.
PS О маме вестей нет. sad Очень жаль....очень
Сообщение отредактировал: LadyCat - Среда, 08.06.2016, 11:08
В наших силах все изменить!
66.  
66
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер

Привет от Платохи. Сегодня его "Коки" покинули красавца) Что имеем, около 2х лет, здоров, хороший спокойный флегматичный  кот, реагирует на все без лишней агрессии и скандалов, вот купаться правда не любит)) пострадала немного Маринина рука... кушает хорошо, ночами не орет и потихоньку привыкает. УРА!!!
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Muchacha,чудный мальчик....очень по характеру напоминает британцев.....Флегматичный и полный достоинства....Возможно - это реакция на стресс, но на улице, он тоже был таким. Рада, что мы его забрали из того ада.

Добавлено (14 Июня 2016, 13:02)
---------------------------------------------
ну что ж.....А новостей о кошке, в честь которой была создана эта темка изначально, больше не поступало. sad На выходных позвонил мужчина. Работает оханником в том районе. Видел эту кошку, подкармливал, но с 1 июня она пропала. Вчера была на том месте, проверила объявки - все висят ( мой метод все таки сработал....снять их довольно сложно). Случайно пересеклась с женщиной - это она  прикрывала кошку тряпочкой sad ,Она казала, что слышала по сарафанному радио, что кто-то кошку похоронил.Была ли они жива еще на тот момент? не хочу думать.... Она со слезами на глазах рассказывала долго итсорию жизни этой кошки, как ее все тут кормили, как возможно ее отравили и как долго она умирала, и как в последний день эта женщина попалакала над ней, но пошла домой shok ......Вот такая печальная история  человеческой беспомощности или безраззличия....даже не знаю чего больше. Хороших новостей думаю не стоит ждать. Человек, который закопал кошку, никогда не признается в этом, так как скорее всего она была еще жива.
PS Вывод истории: 2 часа участия могли бы спасти чью-то жизнь либо позволить умереть в комфортных усвлоиях, а не быть погребенным заживо. Безумно...даже дико жалко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В наших силах все изменить!
68.  
68
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
LadyCat, не думаю что заживо закопали, не верю ,что рука поднимется ...да малышка пришла просить помощи на тропинку к людям, могли где-то травить мышей или крыс...мне хочется верить что она умерла и кто-то похоронил уже мертвую...опять же это реально случилось за максимум 2 часа...даже меньше раз женщина еще поплакать успела...да...малая ценой своей жизни спасла сыночка! Хочется на доброй ноте закончить грустный пост.Философский кот умница! Навещала его позавчера- лежит на ручках и мурчит.Откармливаем бочки ему ,ждем прекрасную фотосессию и лучшего хозяина.
P.s.пусть обьявки повисят☺а вдруг всетаки признается что похоронил...это ж лопату еще притащить надо...

Добавлено (14 Июня 2016, 13:34)
---------------------------------------------
А история малой хоть хорошая была?)

Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
69.  
69
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Muchacha ()
А история малой хоть хорошая была?)
как все....жила, рожала, все кормили, все любили....Так любили, что пока умирала 4 дня, ходили все мимо. nea
В наших силах все изменить!
70.  
70
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Даже 4... раньше б узнали спасли бы...

Добавлено (16 Июня 2016, 22:21)
---------------------------------------------
Добралась наконец-то сделать финотчет:
Финотчет на 16.06.2016
Кастрация Платона( в долг ) 200 000+ Миски 24 600 +90 100 Наполнитель = - 314 700 (ДОЛГ)
( Лоток, шампунь,  ср-во от блох, каниквантел из личных запасов, не покупали) на корм чек к сожалению выкинули(((
Очень актуальна помощь сухачом и наполнителем силикагель, просят такой... очень много хвостиков и у меня и у Жанны..
Платон сдружился с котиком Марины))) вместе разносят теперь комнату))) самочувствие хорошее, уже ласкается и просится на ручки))) ждем фотосессию)

Добавлено (16 Июня 2016, 23:06)
---------------------------------------------
 

Добавлено (10 Июля 2016, 21:29)
---------------------------------------------
Спасибо прекрасной девушке Татьяне Шмидт, что передала для Платончика мешочек корма и 3.5 кг наполнителя)))УРА!!!

Добавлено (10 Июля 2016, 21:40)
---------------------------------------------
Платон пофоткался и мы ищем дом!!
  
Пару фото. слишком большие, не влазят.

Добавлено (10 Июля 2016, 21:43)
---------------------------------------------
Ну как все поняли фоткаться он не любит)))

Добавлено (15.05.2017, 09:04)
---------------------------------------------
В счастье.

Сообщение отредактировал: Muchacha - Воскресенье, 10.07.2016, 21:42
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Лежит кошка, cбита машиной (sml[r]ул.Макаёнка)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0