• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Рыжик, выброшенный (Рыжий с белым кот недалеко от Раубич. Явно выбросили)
Рыжик, выброшенный
1.  
1
.
Беларусь, Боровляны
385 сообщений
Топикстартер
ФОТО:  https://picasaweb.google.com/109322883398726779576/6289405154617436865
Кот рыжий, с белой грудкой-шеей, пол хвоста в полоску.
Светло-зеленые глаза.

Сидел прямо на дороге в каком-то полном отчаянии. Дорога возле дач.
Остановилась, подошла - жалобно-жалобно отозвался. За ушами большие залысины, наверняка блохи и клещи (одного сняла). Поплелся за мной...
Жутко худой, кости и мех
Привезла сосисок, сметаны, молока. Пил и ел очень жадно. (наверняка не умеет добывать себе еду. )

Это дачи, там коты себя так не ведут (тихорятся, к людям не идут, на дорогах не сидят, по вечерам ловят мышей).
Я уехала, мне его передерживать/лечить увы негде. Прошерстила все объявки про потерянных, такого не нашла.
А он решил там и жить, на обочине. 

Видео с видеорегистратора о нашей первой встрече: https://www.youtube.com/watch?v=fb7dpLKhsvA

Он там уже вторую неделю сидит. Явно кто-то выкинул, кот просто не знает куда идти и что делать.
По характеру: ласковый, подпрыгивает под руку чтобы погладили, при этом (возможно от голода) защищает свою еду, может шипеть если к миске руку протянуть, бежит грызть свои сосиски, когда подходишь; наливаю молоко в миску - бьет лапой по бутылке, а потом жадно пьёт...

Я понимаю что у каждого тут орава хвостатых..  Но если у кого-то есть возможность забрать кота - помогу чем смогу (лечение если нужно, корм, перевозки, тд).
Пожалуйста, помогите коту

+375 29 56 88 309 Ольга
skype: olga.bogdel
Сообщение отредактировал: mimozka - Четверг, 02.06.2016, 11:06
375 (29) 56 88 309 (мтс) Оля
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
sad Точно выбросили.
3.  
3
.
Mинск, Кунцевщина
122 сообщения
Бедный котик.
4.  
4
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
А что с  этим бедолагой? Жив ли он еще?
Так бедняга старается выжить.Такие коты самые преданные.
Известно про его судьбу что-нибудь?Он в таком месте очень недолгий жилец,если еще жив конечно. sad
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Рыжик, выброшенный (Рыжий с белым кот недалеко от Раубич. Явно выбросили)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0