• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Беременная кошь под подьездом родит со дня на день. (Кижеватова, живет на лавочке, срочно нужна передержка)
Беременная кошь под подьездом родит со дня на день.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Очередное горе. Стерилизовать поздно, до родов пару дней. Не приучена к улице вообще. Живет на лавочке подъезда многоэтажки на Кижеватова, бросается ко всем под ноги, трется, просит о помощи.. Когда родит, дни и ее и котят будут сочтены. Ищу передержку. В идеале хотелось бы и сокуратора (.. Свожу к вету, посильно помогу кормом, в последующем буду пристраивать. 80296486816 или лс.
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
может кто и поможет ,но после акции ,когда освободится место,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.  
3
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Топикстартер
Не уверена, что кто-то услышит то, что я хочу сказать, новсе-таки.На этом форуме я не очень часто, но здесь, тем не менее,большое количество людей, которым я так или иначе чем-то помогала.. Безусловно,
это не значит, что мне кто-то что-то должен, но на минимальный отклик я все же
рассчитывала по разным причинам. Самое маленькое – можно было просто поднять
тему, я была бы благодарна даже за это. Ситуация ведь из разряда форс-мажорных.
На сносях кошь, которая принесет приплод котят под подъезд, или же будет
отловлена и убита вместе с ними. Да, это не как таковая «регулировка
численности бездомных», ибо я написала, что стерилизовать поздно (кошь родила
через 2 суток после моего поста, и я не убийца, чтобы нести под нож за день до
родов). Но помощь такой кошке, которая будет стерилизована позже, как и котята
будут отданы под условие стерилизации, наверное, не так мала.Ребята, вы не замечаете, что помогаете в большинстве тем, скем лично знакомы? Не раз и не в критичных ситуациях тут предлагали и брали на
передержку разных котов (кошек), то есть взять то одну котодушу есть куда…Видимо,
красивее забрать с улицы уже родившихся котят, когда их маму убьют, отравят и
т.п. Обидно, правда, за зверей прежде всего, не за себя.Да, я наплевала на дочкин выпускной, экзамены, несколько разездила в чужой район и смогла чудом успеть ее найти и  забрать сначала на жаркий балкон к маме
астматику, потом на платную передержку. Кошь не смогла разродиться сама. 2 с
горем пополам родила (одного с травмой хвоста, другого с проблемами с лапкой),
потом пришлось везти в клинику..Девочки, будьте отзывчивей для таких критичных случаев, хотябы пиаром. Я справлюсь сама. Тему прошу не удалять лишь с расчетом потом
попасть в каталог, ибо иначе это тоже очень сложно для простых смертных..
Животные же нуждаются  в централизованной
помощи не только чтобы быть стерилизованными и не плодить потомство. Не совсем
связный бред, но я очень надеюсь, что его смысл хоть немного будет услышан…
Кошь  же просто прекрасна. Хорошо, что
пока нет лозунгов усыплять только родившихся, чтобы не увеличивать численность.
Давайте стараться помогать каждому, кто просит о помощи тем, кто сам попросить
не может.
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
4.  
4
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
давайте срочно в экспресс кинем!

Добавлено (15 Июня 2016, 16:27)
---------------------------------------------

Цитата adore ()
Девочки, будьте отзывчивей для таких критичных случаев, хотябы пиаром. Я справлюсь сама. Тему прошу не удалять лишь с расчетом потомпопасть в каталог, ибо иначе это тоже очень сложно для простых смертных..
Животные же нуждаются в централизованной
помощи не только чтобы быть стерилизованными и не плодить потомство. Не совсем
связный бред, но я очень надеюсь, что его смысл хоть немного будет услышан…
ой, я сразу не дочитала, что вы забрали

жаль, что никто не отозвался, может, лето... если что, сразу кидайте заявку в экспресс на помощь...
5.  
5
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
может это покажется жестоким ,но кому нужны котята с особенностями в развитии ? когда кругом полно здоровых и тоже не нужных ? вы не убийца , и стерилизовать кошку на любом сроке - это дать ей шанс обрести дом ,спокойствие ,а не мучения видеть как убивают её котят ,и наконец -одна кошка это минимальные расходы нервов,денег и времени ,впрочем каждый волен выбирать сам !
остаётся пожелать вам удачи и хорошо пристроить котят и кошку ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
6.  
6
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
есть и другие мнения.

мое мнение - уважать выбор куратора, хотя на самом деле я в лагере тех, кто не стерилизует
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Мне брать некуда, но по крайней мере я разместила сразу же в котятном паблике вк сос.
Много кого отсюда размещаю и обновляю у себя, не делая на этом акнцент.
А передержек сейчас днем с огнем... суровая правда, увы.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Беременная кошь под подьездом родит со дня на день. (Кижеватова, живет на лавочке, срочно нужна передержка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0