• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Умирает котенок (ул.Могилевская 4)
Умирает котенок
1.  
1
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Топикстартер
Недалеко от моей работы у жилого дома на траве лежит котенок, на вид ок 1-1,5 мес. Грудная клетка приподнимается. подрагивают лапки. Глаза закрыты, ни на что не реагирует. Увидала его в обеденный перерыв, звонила в 2 клиники Октябрьского района. никто не выезжает. Это только если везти к ним. Но не уверена, что котенок вообще доживет до приезда в клинику, боюсь вообще его приподнимать - не знаю, что у него (возможно, сбили  и положили рядом на траву). Возможно, кто-нибудь мог бы подъехать с переноской за ним? К сожалению, не могу уйти сейчас с работы. Оплачу расходы, расскажу как добраться. На паспорте дома указано Могилевская, 4,/4, котик лежит со стороны подъездов, ближе к арке
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просто страшно читать... неверное писал взрослый... Отпраоитесь с работы..... причина важная Жизнь.. уверена Вы не на военном объекте работаете и вас отпустят. Тем более на такси

Добавлено (10 Июня 2016, 14:22)
---------------------------------------------
И переноске не нужна.. если есть руки. Тряпочки или коробочки достаточно
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 10.06.2016, 21:24
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
BlueNight, что слышно?????
Вероника
4.  
4
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Топикстартер
Все же сорвалась с работы, отвезла в Сас Энималз (Каховская), сделали рентген, сказали, что грыжа диафрагмы. ПОдписала согласие на операцию, пока пытаются стабилизировать состояние, слабенький. ПО их словам, даже если стабилизируют, процентов 70 вероятность, что не перенесет операцию. Если сегодня не стабилизируют, то тогда операцию сделают в другой день. Сказали звонить после 20 часов, скажут, как обстоят дела. ПОскольку живу не в Минске, попросила тетю забрать котика из клиники по результату звонка, т.е. у нее на ночь сможет остаться. ЗАвтра повезем опять в клинику. ПОка главное , чтобы выжил. Но куда потом пристроить, не знаю: дома свои кот и собака и живу за кольцевой, а у тети лежачая бабушка и котенок, которого в начале недели подобрала на улице ((
5.  
5
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
сфотографируйте на телефон, думаю, многие помогут чем смогут
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Спасибо Вам огромное, Вы поступили правильно - дали этой крохе шанс на жизнь! Удачи котеночку и скидывайте фото.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Топикстартер
Хочется надеяться, что его спасут. Еще пару дней назад видала его с мамой-кошкой и братом/сестрой во дворе, такой активный был. А сегодня такое...сказали, скорее всего машина сбила (там рядом сразу парковка). После 20 позвоню в клинику, узнаю, как он там

Добавлено (10 Июня 2016, 20:11)
---------------------------------------------
Позвонили в клинику: не оперировали, сказали, оч. слабый, во рту опарыши и тп и что операцию нет смысла делать в ближ. 2-3 дня...Нужны капельницы. Сейчас тетя на ночь отвезет его домой к себе. Завтра и в последующие 2-3 дня надо возить на капельницы, а потом на операцию. Пожалуйста, если у кого-то есть возможность взять его и ставить капельницы - дома или отвозить в клинику, отзовитесь! К сожалению, у меня с этим очень сложно: я живу не в Минске, если возить в клинику на капельницы, это вечером после работы. Т.е. из Минска после 18 придется ехать в Щёмыслицу (тетя может только эту ночь его подержать), брать котика и ехать обратно на электричке в Минск в клинику на Каховскую на капельницы и тп. Хотя бы на ближайшие 2-3 дня!

8.
8
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
BlueNight, , спасибо, что ушли с работы и попытались спасти жизнь!!
 Мы все надеемся, что все было не зря!

 Держись, Малыш! Помощь пришла!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Топикстартер
Тетя его забрала, отзвонилась, ей в клинике сказали, что грыжа с выдавливанием внутр. органов. Есть вероятность срастания органов с легкими. К сожалению, это со слов тети информация, сама я только завтра буду в клинике. Сказали, завтра надо будет решать, делать ли операцию. Очень надеюсь, что малыш переживет ночь.
10.
10
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто врач?? Не дайте на опыты! Оперировать должен Сас-старший. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Топикстартер
Да, Наталья, завтра уточню, кто будет операцию делать. Тоже надеюсь, что Сас-отец
12.
12
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
BlueNight, ,л.с.

Добавлено (10 Июня 2016, 21:54)
---------------------------------------------
Много бездомных животных берут ради эксперимента. Но оплата идет за услугу ПОЛНАЯ. НО:
-  волонтерам важно, как и своих, выходить бездомных
- и веты должны это  знать!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я живу за Щомыслицей и своих животных вожу на Слободскую,138,Умная ветеринария.Это совсем близко.Только нужно попасть к Ксении Юрьевне.Остальные врачи там не проверены.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Для операции диафрагмальной грыжи нужен ивл, на сколько я знаю.
15.
15
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если бедолага не критичен- не оперируйте сходу!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
вообще-то,я про капельницы.Недавно у Григория оперировали котенка с такой же проблемой.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
17.
17
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушка отписалась, что все понимает, читает.. И не будет торопиться.

 Ждем новостей.ДОБРЫХ!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
adeki, я вас поняла, мое сообщение не было адресовано вам, просто так получилось, что под вашим.
я просто на всякий случай. Лучше лишний раз уточнить у врачей. Ситуация не простая.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Топикстартер
Завтра поеду с котиком в клинику, как будет новая информация, отпишусь. Большое всем спасибо за поддержку!
20.  
20
.
Минска, Малиновка
606 сообщений
Цитата adeki ()
своих животных вожу на Слободскую,138,Умная ветеринария.

Год назад ходили туда со своей кошкай, попали к мужчине, сказал 10 болезней моей кошке по книге, вычитывая с нее, оказалась потом что простудила мочевой пузырь
Если ещё чуть дальше проехать по Слободской есть ещё одна вет. клиника
Список форумов » Разное » На радуге » Умирает котенок (ул.Могилевская 4)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0