• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котята погибнут!!!Нужен куратор и передержка! (Никто не откликнулся)
Котята погибнут!!!Нужен куратор и передержка!
DJ
1.  
1
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Дворовая кошка окатилась в сарае у соседки,она отказалась мне их отдать,пока можно было забрать.(Мол пусть живут,не надо пристраивать...,а во дворе ещё около 20, все в её сарае плодятся,своих,говорит топит,а уличных не трогает.)А сейчас,как оказалось, кошка ещё откуда то принесла 4-х помладше может на неделю-полторы,в итоге: 8 котят(3-5 недель),все больные,а я не могу взять,т.к. дома сейчас 10.(6 нелегалов)Обратилась ко мне за помощью поздно-все глаза и носы были опухшие,в гнойных корках....Промывала фурацилином капала ципрофлоксацин(что было).Строго под контролем,т.е.она приносила по одному-я промываю-капаю,и забирает...7-ых случайно получилось сфоткать,пока она приносила -относила,8-я специя.При таком лечении глаза не спасти (все веки мясистые,очень воспалены,сопли),ну и + машины....В сарае корова,т.е.сено-солома-навоз...Погибнут!Фото после 2-промываний и 4-х закапываний!После предложения забрать и кошку и котят- вообще не зовёт.Сказала будет колоть антибиотик-какой,дозировка?без рекомендаций?Что делать,потом вылезут слепые оставшиеся....Тётка не адекватная.... ВК кидала есть предложение-помощь лекарствами и финансово...,я больше не пойду,т.к.уже принесла домой заразу(трёхнедельный малюся слепил глаза....)
тел.80297739407 Татьяна






Добавлено (05 Июля 2016, 15:29)
---------------------------------------------
Очень срочно нужна помощь котёнку с 5-го фото!!!Его видимо подбила машина!Ползает на передних лапах.Задние лапы опухшие,одна вывернута,на вторую пытается вставать,плачет.А я ничем не могу помочь...Срочно нужен куратор и передержка!!!Помогите!!!

Сообщение отредактировал: DJ - Понедельник, 13.06.2016, 01:35
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
возможно и корова стала,, жуть
её в сарае. закрыть хай бы жыла у навозе ,,,
бедные детки ,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DJ, , когда создаете темы за помощь.. Сходу оставляйте заявки в пиаркоманду на текст и рассылку!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
DJ
4.  
4
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата Tanya-Toshka ()
жуть её в сарае. закрыть хай бы жыла у навозе ,,,
Закрывала лет 5 назад   mosking ... Был суд,но она не приехала-дело закрыли... Тётка неадекватная,если что не так-бегает с солью под дверями,жжёт костры по подъездам-жуть!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
DJ, так она ведьма?)))

Добавлено (06 Июля 2016, 02:20)
---------------------------------------------
В экспресс-рекламу сос-пост нужен обязательно. Сделайте!

6.  
6
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
ведьма-не-ведьма а в психушку пора !
а котятами кто-нибудь заинтересовался?? пропадут же все,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
DJ
7.  
7
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Котятами никто не заинтересовался,раскидала вчера ВК как умею и где могу... Кошка привела котят во двор,кроме травмированного,но + чёрненький жив.Рыженького сегодня погрызла собака,я услышала крики,выбежала из дома,кошка нападает на собаку,а та держит зубами котёнка,я схватила собаку за холку,дёрнула-рявкнула,кошка унесла его,был жив,ушла на работу,пришла недавно-никого не видно-все ушли в сарай,надеюсь рыжик в порядке...

Добавлено (07 Июля 2016, 01:32)
---------------------------------------------
Цитата Kalink@ ()
В экспресс-рекламу сос-пост нужен обязательно. Сделайте!
Я ВК кидала в первый раз на помощь всем котятам,а сейчас с сылкой на прошлый пост с просьбой помочь травмированному  малышу..Здесь ссылки на ВК не проходят,что делать,тупой интернет сообщения по 8 раз пишу потом плюю и всё
Сообщение отредактировал: DJ - Четверг, 07.07.2016, 01:45
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Сос! Срочно нужна помощь котёнку!
У него сильно травмирована задняя часть, лапки распухли!

Котята уже выходят с мамкой из сарая, но осталось всего 4 из 8... Один котёнок сегодня приполз к еде на передних лапах, или машина, или корова наступила - не известно... одна задняя лапа вывернута, на вторую чуть пытается наступать-обе сильно раздуты... Здесь ему никто не поможет и я не могу сейчас (дома 10 котов)... Помогите малышу!!! Срочно нужен куратор, передержка и визит к врачу в Минск, т.к. здесь снимок негде сделать... 20 км.от Минска...

Тел. 8(029) 77-39-407 Татьяна Кравцова

Добавлено (07 Июля 2016, 01:50)
---------------------------------------------


DJ
9.  
9
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Kalink@Спасибо!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
DJ, напишите модераторам пусть изменят название темы
11.  
11
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Люди,отзовитесь хоть кто-нибудь. Может, сможет кто-то приютить травмированного котенка,погибнет же:(
12.  
12
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Так хотелось бы помочь малышу, но с инфекцией брать боюсь, у меня своя дома, и не привитая почти.  и нет даже клетки, чтоб его отдельно держать...
а врачу показать никак?
погибнет от голода из за лапки, он не ест похоже.

Добавлено (08 Июля 2016, 13:31)
---------------------------------------------
Господи!  Ну неужели никто не поможет маленькому? Ему же очень больно!!! 
Усыпите уж лучше тогда, кто рядом. Это гуманнее, чем каждый день ходить и смотреть как маленькое живое существо медленно и мучительно умирает,  без помощи.
Бездействие убивает страшнее, чем укол.

13.  
13
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
ап  sad
+375 (44) 540-75-10, Юля
14.  
14
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
up
ice
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Нужно спасать малышей
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Цитата ice ()
Нужно спасать малышей
Да хотя бы одного, черненького с беленькими пятнышками. Он в тяжелом состоянии!!! У него травмы серьезные!!! Малыш страдает сильно!!!
Пожалуйста, кто нибудь, заберите малыша к врачу!!! Ему срочно надо помощь!!!
Я бы уже и сама его забрала, невзирая ни на что, но мне в больницу ложиться на этой неделе.
Пожалуйста, хоть его одного заберите!!!
Сообщение отредактировал: tori2 - Суббота, 09.07.2016, 22:50
ice
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Друзья, не оставьте малышей в беде!!!!!!можете меня забросать Камнями , но я правда не могу.... Хвостов оч много... Пожалуйста, подключайтесь

Добавлено (09 Июля 2016, 22:54)
---------------------------------------------
Мы же Люди!!!

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
sad ап
+375 (44) 540-75-10, Юля
19.  
19
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Сегодня звонила Татьяне, тел которой указан в первом сообщении. Я больше всего волновалась за котёнка с распухшими лапами. Она сказала, что уже несколько дней его не видела. Поискала вокруг - не нашла((( Очень печально.Хочется всегда надеяться на лучшее, но , вероятно, малыш так и не дождался нашей помощи (((( Вообще из восьми котят остались только четыре. Гибнут никому не нужные маленькие детки. Это место находится 14 км от кольцевой по направлению к Молодечно
20.  
20
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Еего надо искать в каких то укромных местах. Им когда плохо, они забиваются куда то подальше ото всех. Но он может быть жив еще!!!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котята погибнут!!!Нужен куратор и передержка! (Никто не откликнулся)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0