• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 7 котят на ул.Шугаева (Уручье) остались одни! Кошку задавили (sml[help]Нужна срочная передержка! Котята маленькие и красивые все!)
7 котят на ул.Шугаева (Уручье) остались одни! Кошку задавили
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Семеро козлят. Живут на улице, совсем крохи. В основном, мальчики, выглядят здоровыми. Кушают уже сами. В туалет ходят организованно под кустик. Очень ласковые, ручные, могут быть отличными домашними друзьями. Сегодня их маму задавили на парковке. Они остались одни, есть домик, их там кормят, но неадекватные люди могут обидеть... Поэтому малышей необходимо забрать. Могу обработать от блох, проглистогонить, привезти. Прошу репоста!
Тел. 8(029) 677-69-26 Таня



Таня взять к себе не может, у неё вирусняк в квартире.
Я прокурировать тоже не смогу, но если найдётся передержка, могу заняться рекламой и отбором ручек, найду фотографа. Давайте вместе поможем детям! Они очень красивые и ещё совсем маленькие, самое время пристраивать!
Сообщение отредактировал: Kalink@ - Понедельник, 13.06.2016, 14:26
21.  
21
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
а в чем суть "оторвы"?
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Estellita, не сидит на месте,прыгает,бегает,гоняет сородичей и тд,одним словом "оторва"
23.  
23
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
а лоток?
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Ну, в первый день она попыталась надуть в коробку с игрушками, была отловлена и посажена в лоток. И теперь у неё 100% попадание. Хорошая девочка, очень заточена под человека. Все-таки у искусственников особая связь с людьми.
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Estellita, вы себе хотите?
26.  
26
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
GallaСпирит, у вас опять пополнение,давно не заглядывала,фото как всегда чудесные,а у девчонки на лице girl_haha написано-покоя от меня не жди girl_haha
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
юлик-скотти, да,у нас как всегда)Спасибо)да именно такая она и есть girl_haha
28.  
28
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
Спирит, я бы всех приласкала и обогрела. Но пока нам брать котеек нельзя. В апреле машина сбила насмерть кошечку, которую мы в 20-ти градусный мороз пригрели и выкормили от состояния скелета до милой и красивой кошки. Она всюду меня провожала - на работу, в садик с ребенком, в магазин. Ее белую на снегу никто не сбил, а тут... В мае наш Пират умер несмотря на то, что мы старались его спасти от чумки. Ваш сайт я узнала, когда через десятые руки мне прислали ссылку на тему, где была размещена моя просьба о донорстве. Муж настолько тяжело все пережил, что заболел тяжелейшей ангиной и покрылся аллергическими пятнами на нервной почве. Я тоже все еще вижу, как сейчас глаза нашего Пирата в клинике, жалею, что не забрала его оттуда, когда увидела, что он смог лечь на живот... Мы виноваты, что не спасли.

Поэтому брожу по вашему сайту, смотрю котеек и каждый раз думаю смогу ли помочь... Ладно, простите за офф-топ. Удачи котейкам в пристройстве, крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни!
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
юлик-скотти, привет! давно не виделись))) Шанино хозяйство, видимо, не оставляет свободного времени!?
Сборная команда из малышни живет в отдельной комнате с Эффи. Родные ее малыши уже по домам и она присматривает за этими. Но не кормит - у нее совсем мало молока было. Так что малышня на подножном питании, причем ПроПлан для стерилизванных им нравится намного больше детского Рояла. Плюс утром-вечером курица или рыбка.
Малыши очень подвижные и игривые - и утром и, особенно, вечером в комнате генеральная уборка. Потому что все вверх дном.
:girl_haha:

Добавлено (27 Июня 2016, 11:07)
---------------------------------------------
Все рыжики - по домам. Остался дымчато-белый мальчик. Очень толстощекий, крепенький и весьма положительный товарищ.
Сообщение отредактировал: Galla - Понедельник, 27.06.2016, 11:08
30.  
30
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Цитата Galla ()
причем ПроПлан для стерилизванных им нравится намного больше детского Рояла


Ха, что интересно наш Сырник тоже ест Тифонькин Про план вместо своего детского рояла, тот нетронутым лежит в миске. mosking
Удачи мелкому бусечке!
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
girl_mad не знаю в чем тут проблема, но по малышу не было ни одного звонка. А малыш хороший получился-спокойный, уравновешенный...
Беда.

Добавлено (05 Августа 2016, 14:18)
---------------------------------------------
Платон - самый толстенький котенок у нас в общаге))) В его случае точно можно говорить о примеси британской крови. У него такая шерсть - ни с чем не спутаешь! Только, на мой взгляд жестковата на ощупь немного... Но очень густая и плюшевая))) из Платона получится крупный кот, даже я не сомневаюсь. И характер такой хороший! Вот только недавно кто-то ( не признаются кто)))) засветил ему в глаз, и глаз немного течет. Подозреваю, что без Китнисс здесь не обошлось...Не знаю что с этим делать - пока капаю Веркины капельки, думаю что должно пройти.
Сообщение отредактировал: Galla - Пятница, 05.08.2016, 14:19
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Топикстартер
Galla, а фотки ему новые уже делали?
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Kalink@, мы ничего не успеваем, если честно. Все силы на уход идут, а на все остальное просто нет времени. Фоткаться надо тем не менее...
34.  
34
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Galla
Цитата Galla ()
Платон - самый толстенький котенок
По возможности , хотелось бы глянуть, кто у вас там   саааамый толстый girl_haha blush
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Приёмная Моника)










Текст
Заводная, скоростная, активная и ооочень энергичная трехцветная кошечка 3х месячного возраста ждет своих хозяев. Говорят, трехцветки приносят счастье...Ну, прямо с первого дня вагон счастья я Вам не обещаю, но вот позитива и положительной энергетики от этого заводного апельсинчика хватит даже на самую большую семью! Приезжайте знакомиться - мы рады гостям!Моника здорова, всеядна, приучена к лоточку и обожает находиться рядом с хозяином!8-025-514-93-63 Катя ,8-029-689-49-87 Галина

Добавлено (23 Августа 2016, 02:10)
---------------------------------------------
Платошка)))плюшечка))






Сообщение отредактировал: Спирит - Вторник, 23.08.2016, 02:11
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Наконец-то у нас и до них руки дошли  girl_haha
Моника почти месяц считалась пристроенной, а потом оказалось, что показалось....Ее забронировала одна моя знакомая, попросила подождать недельку, потом еще недельку, потом - еще...А потом - ой! мне так не ловко, но у нас не получается ее забрать!... nea
Короче, как всегда((((( Потом мы долго собирались с силами на фотосессию...Ну и вот такая Моника получилась! Красавица!
Очень яркая девочка, да и по характеру - не плюшка диванная. Очень ориентирована на человека,,со всех ног ко мне летит, когда захожу в комнату. И следить надо постоянно за ней - она всегда рядом с ногами, всегда крутится рядом. Ждем для нее лучших хозяев!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Монику готовим в интенсивную рекламу с 12 по 20 сентября (9 дней).   
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) сегодня.   
Спасибо.
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Рекламу везде снимаем
За собой оставляем только ОЛХ.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Моника в интенсивной рекламе с 12 по 20 сентября (9 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба самостоятельно не размещать рекламу на указанных ресурсах, кроме оговоренных ранее.
При обнаружении посторонней рекламы на указанных ресурсах (кроме оговоренных ранее) мы свою рекламу снимаем. Вы можете обновить рекламу на ресурсах, оставленных за собой (если такие есть), используя наши наработки:
http://egida.by/forum/169-22431-1159884-16-1473583366 

Предлагаем разместить информацию на доске объявлений самостоятельно, если Вашего животного нет в каталоге.
Просьба, следите за темой. 

Цитата Galla ()
Рекламу везде снимаемЗа собой оставляем только ОЛХ.
ок
40.  
40
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Помогите оплатить рекламу на Куфаре для малышки Моники!
По ссылке https://www2.kufar.by/payment....blished  выбрать Тип Поднятия объявления, кликнуть и выбрать Способ поднятия. Большое спасибо за помощь!

Удачи стрекозе Монике!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 7 котят на ул.Шугаева (Уручье) остались одни! Кошку задавили (sml[help]Нужна срочная передержка! Котята маленькие и красивые все!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0