Дети нашли котят.

Котята без кошки...

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Дети нашли котят. (Котята без кошки...)
Дети нашли котят.
olenka_k79
Сообщение № 16 | 16.06.2016 (Четверг)     14:53
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
Цитата Risha ()
У мужа аллергия. И это пока самое главное!
попробуйте развешать объявления во дворе. попросите сначала соседей  знакомых.

давайте попробуем заявку в экспресс на поиск передержки с вашим телефоном, только или фото получше сделайте, или давайте найдем в нете фото похожих котят

Risha
Сообщение № 17 | 16.06.2016 (Четверг)     17:57
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2233
0
Цитата LadyCat ()
они,скооперировавшись,не возьмут все заботы и расходы на себя?
Про расходы я говорила!!! И не один раз!!!
Цитата LadyCat ()
Ps такие малыши еще хорошо сосут мамку,а у той кошки кроме мастита на паре цыцох молока нет вовсе.

Я не утверждаю,что котята её. Но все факты говорят об этом. Когда она родила,её таскали кому не лень,бомжи и прочие товарищи.  Котятки пытаются есть сами,пьют молоко.

LadyCat
Сообщение № 18 | 16.06.2016 (Четверг)     17:58
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2182
0
Цитата olenka_k79 ()
давайте попробуем заявку в экспресс на поиск передержки с вашим телефоном
только вначале стоит определиться с куратором....

В наших силах все изменить!

Risha
Сообщение № 19 | 16.06.2016 (Четверг)     19:14
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2233
0
Цитата деа ()
Как и во многих прошлых темах, например Калинки- Кошки с пл. Калинина.

Каких например? Кошка с Калинина,да!  И Кошка_Маришка взяла котенка,спасибо ей за это,огромное! И всем,кто помогал  с кошкой Калинкой!!!
И
все!!!!! Какие еще темы?  Чаще всего все сама. Сама поймала,сама лечила,сама пристроила!  И денег никогда ни у кого не просила,все только за свои!!!! 
Да,я сама не очень могу лечить,поэтому почти на все процедуры приходилось ездить в клиники,на общественном транспорте и лечить за свои собственные деньги! А еще и кормить всех животных.Порой самим есть было нечего! Я ныла? Я просила помощь?  
Когда я отобрала котенка у алкашки в троллейбусе, у меня было очень трудное положение. Я не могу об этом писать,мне очень тяжело до сих пор это озвучивать! Ни кому не пожелаю.... Я просила помочь пристроить котенка, но мне так никто и не помог!  Котенка оставила себе. И когда котенок заболел,я тоже лечила его сама и не просила помощи. Денег было потрачено очень много.... 
Мне надо было создавать темы на всех подобранных котов,котят и даже щенков,выкладывать фото и чеки потраченные на них? Что бы все видели.что я не просто сотрясаю воздух, а что-то делаю. Не всегда есть на это время,да и смысла. Если я сама могу справиться,зачем создавать тему и отвлекать внимание от других важных тем.

Добавлено (16 Июня 2016, 19:14)
---------------------------------------------
olenka_k79, Спасибо за желание помочь!

LadyCat
Сообщение № 20 | 16.06.2016 (Четверг)     21:11
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2182
0
Цитата Risha ()
Про расходы я говорила!!! И не один раз!!!
возможно и говорили,но по факту на мою просьбу в теме помочь компенсировать внеплановый расход откликнулась только неизвестная девушка.Спасибо еще Светлане за бесплатный бензин и Вете за корм,лоток и антибиотики.
Если создаете темы пишите ЧЕМ КОНКРЕТНО МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ,а кидать фразы "я забрала с улицы а теперь возвращаю"...вызывают только негативные эмоции. nea

Сообщение отредактировал LadyCat - Четверг, 16.06.2016, 21:13

olenka_k79
Сообщение № 21 | 17.06.2016 (Пятница)     07:17
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
попробую покидать по группам в вк... напишите свой телефон в лс...

Risha
Сообщение № 22 | 19.06.2016 (Воскресенье)     14:02
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2233
0

Добавлено (19 Июня 2016, 14:02)
Первое фото,только принесли малышку домой, после помывки,отогревается.
Второе фото,пару дней спустя.
Третье фото.оставшийся на улице малыш. Там еще один такой же,не попал в кадр.

Kalink@
Сообщение № 23 | 19.06.2016 (Воскресенье)     14:43
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
987
0
Мне например не совсем ясно положение вещей с котятами, если размещать какие то посты вк.

Фото-текст-контакты? Составьте пожалуйста, чтобы визуально было ясно, размещу хотя бы в группе с котятам вк.

Risha
Сообщение № 24 | 20.06.2016 (Понедельник)     23:38
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2233
0
Помогите с текстом.

olenka_k79
Сообщение № 25 | 21.06.2016 (Вторник)     07:36
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
Цитата Kalink@ ()
Фото-текст-контакты?
скинула в лс ссылку на просьбу о передержке в вк

Добавлено (21 Июня 2016, 07:36)
но хороший текст все равно не повредит

Kalink@
Сообщение № 26 | 21.06.2016 (Вторник)     22:34
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
987
0
Мне текст составить не проблема. Но Я даже по теме ситуацию не улавливаю.
А если я не улавливаю то и по тексту люди тоже не поймут. В тексте сказано: дети нашли котят, что делать, не знают - спаситепамагите. А на фото котята в домашних условиях. Что люди должны додумывать в этом случае? И как реагировать? Необходимо НОРМАЛЬНОЕ ЧЁТКОЕ ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ ->> проблема + необходимая помощь, и чтоб история в тексте соотносилась с фото. Вот поэтому я попросила сформулировать актуальный текст.

Risha
Сообщение № 27 | 24.06.2016 (Пятница)     23:40
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2233
0
В каких домашних условия? Один котенок у меня,остальные на улице. Дети растащили котят по всему двору. Двоих отобрали и вернули на место. 
Третий обнаружился ночью. Сидел и плакал под проливным дождем,грязный ,мокрый и очень напуганный.  Пришлось забрать,не смогла его отнести к подвалу. 

Добавлено (22 Июня 2016, 23:34)
Котят не трое а четверо sad и пятый у нас.

Добавлено (23 Июня 2016, 23:58)
Kalink@, Две девочки,которые помогали мне кормить кошку Марусю из темы http://egida.by/forum/112-26160-
нашли котят. Они подумали,что это Маруськины дети,очень на неё похожи. Кошки с котятами нет,они одни. Какие-то дети растащили котят по всему двору,двоих вернули на место,а третьего не нашли. Он обнаружился ночью.Сидел во дворе,под сильным дождем и громко кричал. Пришлось забрать его домой. Остальные котята на улице и их не трое,а четверо,пятый у меня.

Добавлено (24 Июня 2016, 23:40)
Kalink@, Зачем тогда вопросы? 

Kalink@
Сообщение № 28 | 25.06.2016 (Суббота)     00:04
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
987
0
Risha, что за претензия? В свой паблик я уже забрала и публиковала дважды за последние несколько дней.
Или что вы от меня еще ждете - чтоб я транспарант об этом здесь повесила?
Заявляйте в соответствующей теме экспресс-рекламу на поиск дома или передержки, как  вам Оля уже выше предлагала.
Текст вы наконец составили, фото некоторых котят есть. Чего ждете?

LadyCat
Сообщение № 29 | 25.06.2016 (Суббота)     00:42
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2182
0
Цитата Kalink@ ()
что вы от меня еще ждете -

Чтобы Вы приехали и забрали котят.я писала об это в самом начале.Жалко,что все происходит по моему сценарию(((

Risha
Сообщение № 30 | 25.06.2016 (Суббота)     01:05
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2233
0
Kalink@, При чем здесь претензии? 
LadyCat, Сколько желчи! И не понятно почему? Чем я Вам так насолила?

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Дети нашли котят. (Котята без кошки...)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: