• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Марсик - слепой подкидыш (пенсионерке подкинули в коробке двух котят)
Марсик - слепой подкидыш
1.  
1
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня моей передержке-пенсионерке подкинули под балкон в коробке 2-х котят. Малышам около месяца.
Пока я добежала, один выпрыгнул и спрятался в кустах. Я его пыталась словить его больше часа. Но тщетно. Маленький, юркий, от страха уже ничего не соображал. К тому же он окраса "черный дым", сливается с землей. Можно такого заметить только если он перебегает с места на место.
А второго словила сразу, он даже не сопротивлялся. Дома я поняла причину. Он абсолютно слепой. Для меня это знакомая ситуация. Свою слепышку Никушу я словила в точно таком же виде. Широко раскрытые глазки, огромные зрачки. Причем глазки практически не моргают и не двигаются за рукой.
Так что у меня очередной инвалидик. Пока сидит в туалете. Маленький, худенький и жалкий. Мальчишка. Я назвала его Марсик.
Срочно нужна передержка!!!

 
Сообщение отредактировал: Bogdan - Четверг, 16.06.2016, 23:53
Богдан Ольга
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Котенок в экспресс-рекламе с 18 по 23 июня, 6 дней
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание
3.  
3
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
такая печалька. во взгляде ,,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
4.  
4
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Varvara, поняла. Спасибо!

Добавлено (17 Июня 2016, 20:17)
---------------------------------------------
Tanya-Toshka, он и есть такой. Грустный пугливый малыш

Добавлено (18 Июня 2016, 13:42)
---------------------------------------------
Вчера искала второго черного котенка, а нашла в тех же кустах пушистого рыжика. Может котят изначально было больше? А может под балкон волонтера сносят всех подряд...  sad
Малышу примерно 1-1,5. Мальчишка. Трусливый до ужаса  girl_haha

 

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА МАЛЕНЬКОМУ РЫЖИКУ ИЛИ ДОМ!!!
Малышу примерно 1,5 месяца, самостоятельно кушает, познакомился с лотком, обработан от паразитов. Трусишка)))
Кураторство и рекламу гарантирую.
80447682613 Ольга, Минск

Богдан Ольга
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Котенок в экспресс-рекламе с 20 по 25 июня, 6 дней
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание
6.  
6
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Varvara, понятно. Спасибо большое!

Добавлено (24 Июня 2016, 09:24)
---------------------------------------------
Вчера в 10 часов вечера Рыжик уехал на пмж к молодой паре.

Богдан Ольга
7.  
7
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
прекрасно!! и мордашка у него бандитская,
а Печалька как?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
8.  
8
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Tanya-Toshka ()
Печалька
girl_haha
Печальку сегодня вечером завезла на передержку. Девушка через недельку даст ответ, оставит ли она малыша себе навсегда или он у неё просто погостит.
Богдан Ольга
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Цитата Bogdan ()
Вчера в 10 часов вечера Рыжик уехал на пмж к молодой паре.
 
Bogdan, какая хорошая новость! Была уверена, что такая красота не засидится)))
10.  
10
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Kalink@, я тоже. Он очень красивый кис!

Добавлено (26 Июня 2016, 00:09)
---------------------------------------------
Рыжик дома:

Сообщение отредактировал: Bogdan - Воскресенье, 26.06.2016, 00:08
Богдан Ольга
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
прелесть какая!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
Цитата Bogdan ()
Рыжик дома


Bogdan, сразу видно, что - дома!))) прямо растаял, осмелел, расслабился)))
13.  
13
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Марсика-слепышонка возвращают sad Его новая хозяйка поступила в ВУЗ за границей.
Богдан Ольга
14.  
14
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Марсик очень заинтересовал семью моей сестры) Но у них есть два кота,которым по 7 лет и кролик. Они переживают,примут ли ихние коты малыша? И есть ли какие-нибудь особенности(трудности),за ухаживанием слепого котёнка. С таким никогда не сталкивались.
15.  
15
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
dorian, пока трудностей не было. Ему надо ознакомиться с помещением, узнать, где лоток, где миски, где можно полежать, где можно побаловаться. Тогда можно и не понять, что он слепой.
Конечно его надо держать подальше от открытых дверей, окон, огня и прочего. В незнакомой обстановке он тыкается мордочкой. Его нельзя выпускать на улицу.
У меня есть слепая кошка дома. К тому же с эпилепсией. Пока не было эпилепсии, кошка вела обычный кошачий образ жизни, даже охотилась за веревочкой, играла с другими котами.
Знаю по своим котам: маленьких не обижают. Максимум могут шикнуть.
Богдан Ольга
16.  
16
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Уговаривают главу семейства..,он против третьего кота.. Хотя он когда-то был против и первого,уговорили,взяли по объявке. Через пол года взяли с улицы ещё котёнка(с условием,на время), mosking ,стал любимым котом главы.) Им уже двоим по семь лет)
Марсик всем очень понравился,а муж против... Говорит,что третий...уже перебор.. Может ещё уговорят,будем надеятся.
Уверена,что Марсику у них было бы хорошо.
17.  
17
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
dorian, пусть думают хорошенько. В таком деле если хоть один против, то лучше не брать.
Марсик такой замечательный, что, надеюсь, он найдет свой дом. Девушка, у которой он сейчас, пишет, что, если бы не знала про слепоту, то даже не подумала бы, что малой не видит.
Богдан Ольга
IAA
18.  
18
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Bogdan, реклама на малыша идет?
Irisha
19.  
19
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
IAA, сегодня малыша забираю к себе опять. Посмотрю на него и начну рекламу. Подала заявку в экспресс-рекламу девочкам.

Добавлено (29 Июня 2016, 20:18)
---------------------------------------------
Марсик у меня. Подрос за 6 дней! И уже не такой трусишка)

Добавлено (01 Июля 2016, 09:39)
---------------------------------------------
Как Марсик играет с моим младшим котом! Набрасывается, кусает за шею. Мой кот прижимает лапой малого к полу, бьёт по макушке и ушам, а тому хоть бы что!
Если бы не знала, что Марсик почти ничего не видит, то не поверила бы, что он слепышонок. Только иногда кидается в пустоту, когда мой кот успевает отпрыгнуть.
А ещё вчера он играл с моей слепухой Никой. И тоже в охоту. Представляете такую игру между двумя слепцами? girl_haha То друг на дружку, то оба мимо. girl_haha

Богдан Ольга
20.  
20
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
просто слёзы на глазах ,когда читаешь про их милые игры и ничем не можешь помочь ,,,,как же мало им нужно для счастья ,--только любовь и тепло рук и души,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Марсик - слепой подкидыш (пенсионерке подкинули в коробке двух котят)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0