• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Марсик - слепой подкидыш (пенсионерке подкинули в коробке двух котят)
Марсик - слепой подкидыш
21.  
21
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, Таня, да. Им нужны только любовь и забота)

Сегодня у меня опять появился новый квартирант.
На стоянке возле магазина сидела маленькая бело-черная замухрышка, жалкая, облезлая, грязнючая, в машинной смазке. Не больше месяца от роду. С больными глазками, чесалась непрерывно.
Про себя я окрестила этого котенка "33 несчастья". Но вслух назвала Бусей.
Сидит сейчас эта Буся у меня в туалете. Уже отмытая. И даже немножко похорошевшая.
Дочка сказала, что это не тот котенок, которого мы принесли домой. girl_haha
Начато лечение.

Богдан Ольга
22.  
22
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
как- будто в маске на маскарад собрался
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
23.  
23
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Tanya-Toshka ()
как- будто в маске на маскарад собрался
Сейчас это маска-страшнючка  girl_haha Надеюсь, что киса со временем хоть чуточку станет привлекательной. Мало того что самая "не ходовая" расцветка, так ещё и сама по себе не красавица  girl_haha

Добавлено (04 Июля 2016, 09:34)
---------------------------------------------
Моя страшнючка заметно похорошела. Глазки подлечились, шерстка разгладилась. Оказалось, что малая полупушистая.

Богдан Ольга
24.  
24
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Здравствуйте! Скажите,как дела у Марсика? Может фотки новые есть?
Мои знакомые убедили главу семейства в том,что им срочно необходим третий кот yes ,на счастье. ))) Он сдался))) Хотят познакомится с Марсиком на выхоных или на следующей неделе(будут уже в отпуске). Можно ли будет взять его на испытательный срок? Если его примут ихние коты и все у них сложится,то заберут малыша. yes smile
25.  
25
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
dorian, очень хорошо! Марсик подрос, окреп, чувствует себя, как рыба в воде,  среди людей и животных. Очень ласковый. Может посидеть и помурчать на ручках, если пригреется. Но вообще-то у него всегда очень много дел: то покувыркаться с моим младшим котом, то погонять мячик (лучше всего для него подходит сизалевый с горошками внутри, т.к. он его цепляет коготками и слышит), то покушать. girl_haha
Фотки есть:
   
 

Добавлено (07 Июля 2016, 10:12)
---------------------------------------------
dorian, мой велком 80447682613

Добавлено (07 Июля 2016, 10:13)
---------------------------------------------
Конечно можно взять Марсика на испытательный срок)

Богдан Ольга
26.  
26
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Какая прелесть этот Марсик!!!!! удачи ему!!!
а. * гадкий катёнок " надеюсь превратится в шикарную кошечку,,,!!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
27.  
27
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, спасибо) 
А малая-страшнючка уже и не страшнючка!  girl_haha

Богдан Ольга
28.  
28
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Марсик,красавчик!!! А малая была страшнючкой ....До...,того как попала к Вам. yes А теперь она,даже очень ничего wink В её не ходовой расцветке,есть какая-то изюминка smile Пусть у этой Изюминки все сложжится. Удачи малышке!!!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
Марсик очень красивый, будет шикарный котяра. А девочка просто милашка Мурзилка smile
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота.
30.  
30
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата dorian ()
А малая была страшнючкой
Возьмите первую фотку, замазюкайте котенка машинным маслом, пылью, залепите глазки грязью и гноем, насыпьте 1000 блох... Подержите его пару суток без еды и воды, чтобы впали бока... И получится моя Буся в первый день знакомства girl_haha Короче, была полной замухрышкой!
dorianBarselona, спасибо!
dorian, звонила ваша сестра. Возможно после выходных заберут Марсика на испытательный срок.
Богдан Ольга
31.  
31
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
у котят не по детски умный взгляд, пережитое даёт о себе знать,,, пусть всё у них сложится удачно!!!!спасибо вам Ольга!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
32.  
32
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, и вам спасибо))

Добавлено (11 Июля 2016, 22:22)
---------------------------------------------
Сегодня Марсюша уехал на испытательный срок.

Богдан Ольга
IAA
33.  
33
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
dance3
Irisha
34.  
34
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Небольшой отчет из жизни Марсика на испытательном сроке.
Малыш осваивается,обследует территорию. Коты Инны в шоке от гостя shok . Старший,Барс постоянно шипит и ходит на расстоянии.. Семен....,так тот вообще прикидывается мертвым mosking .. А Марсик не боится никого. Даже надавал по морде,бедному Семену,который сидел себе тихонечко в сторонке и наблюдал за происходящим. lol
Набегавшись с 7утра до 16 00, наконец-то он сдался..


Тихий час у всех котов)))


Ужин)) Даже Барсик решил приссоеденится),а Семен ждал когда все уйдут..


Надеюсь,что у них все сложится. Подождем еще немного. yes

Добавлено (12 Июля 2016, 21:30)
---------------------------------------------
Новости о Марсике написала я,т.к. Инна не очень "дружит" с интернетом.. Она больше дружит с котами)) smile

35.  
35
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата dorian1149044Марсик не боится никого. Даже надавал по морде,бедному СеменуМолодец! Умеет отстоять место под солнцем  :girl_haha:  С моими котами, правда, такого не было, но с младшим котом хорошо куролесили на кухне.

dorian, я так рада!  Сегодня целый день "в котах", поэтому даже не позвонила. Хотя собиралась каждую минутку. Но вы меня успокоили.
Я тоже надеюсь, что всё сложится. Марсюша очень хороший мальчик. Ни в чем меня не разочаровал. Хочется, чтобы такого мнения были о нем Инна и её,ё семья.
А как с лотком? И с кем он сдружился?
Богдан Ольга
36.  
36
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Bogdan, вчера Марсюша,когда приехал..очень долго спал. Все стали периживать,что.. что то не то.. Но выспавшись,обследовав кухню,малыш нашёл лоток,сделал дела по назначению и пошёл знакомится с семейством.) smile
ОЧЕНЬ мурчательный малыш))) Любит компанию,ходит хвостиком. Даже думали,что он все же видит..
И очень наглый) Мало того,что Семену по морде надавал,так сегодня познакомился с ихним кроликом Степой...,пытался достать его через решетку вольера , прям как пиявка)))

Добавлено (13 Июля 2016, 00:26)
---------------------------------------------

Добавлено (13 Июля 2016, 00:34)
---------------------------------------------
Очень любит ручки , погладь и он весь твой! smile

37.  
37
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня созванивалась с Инной. Марсюшей очень довольны. Малыш освоился очень быстро, теперь он хозяин всем котам и над всеми мисками.
С лотком и едой проблем нет, но мелкие котёночьи проказы выделывает)
Богдан Ольга
38.  
38
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Марсюша,всем желает Спокойной Ночи)))))
39.  
39
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата dorian ()
пиявка)))
Это да! Но зато какая классная!
И у меня он любил лежать на плече, всегда прижимался как маленький ребёнок и затихал. А на постели спал на животе звездочкой, расставив лапки в стороны))

Добавлено (20 Июля 2016, 15:43)
---------------------------------------------
dorian, может есть новости, фотки о Марсюше?

Богдан Ольга
40.  
40
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Bogdan, У Марсика все отлично!!! Считает себя главным котом в доме,гоняет старших))) Когда Марс догоняет Семена или Барса ,можно даже и не догадатся,что он слепой. Но когда,те.....резко меняют траекторию,запрыгивают кто на шкаф, кто чуть ли не на потолок...,Марсик врезается куда нибудь.. Поэтому,ему срочно надо заказать красный шлем . rolleyes
Марсика все полюбили,даже глава семейства,который был категорически против третьего кота. Хотя был случай....,о котором глава не знает mosking Когда все собирались обедать,и все тарелки были на столе.... Марсик прыгнул прямо в тарелку с супом, главе семейства, Андрею.. shok Благо, он этого не видел)))
Марсик остаётся в этой семье! wink Его любят. yes
Вот и кажется..,как распоряжается судьба...,кто то выкинул,как ненадобный товар..,кто то не прошёл мимо..,кто то показал фото котёнка знакомым..,кому-то он запал в душу...,и ещё один ребёнок нашёл дом.
Сообщение отредактировал: dorian - Четверг, 21.07.2016, 00:09
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Марсик - слепой подкидыш (пенсионерке подкинули в коробке двух котят)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0