• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошке и коту с Берута нужна стерилизация. Они на передержке (Сбор средств на операции. Нужно 700.000 руб.)
Кошке и коту с Берута нужна стерилизация. Они на передержке
1.  
1
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
Начало истории вот в этой теме http://egida.by/forum/80-28591-1

Во дворе дома жестока убили котят, осталась кошка-мама Дымка и два годовалых черных длинношерстных  котика. Кот и кошка сейчас на передержке, сидят в клетка и видимо из-за замкнутого пространства, время от времени у них бывают приступы истерики...бьются о прутья, если выпустить в квартиру, то поведение тоже желает лучшего..., котиков можно погладить аккуратно, но совершенно не позволяют взять себя на руки.
Им  обоим нужна стерилизация и возможно у них появится шанс найти себе хозяев и не возвращаться на улицу!

   
Сообщение отредактировал: Верочка - Суббота, 23.07.2016, 20:21
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Ludmila_Rude ()
У меня вопрос к тем кто уже имеет сбора средств на карточку:
по таким небольшим суммам вопросов обычно не возникает
после того, как соберете нужную сумму, в теме где ведется отчет просите модератора указать в первом сообщении, что сбор средств остановлен, т.к. нужная сумма собрана. Если по окончании сбора еще какое-то время идут поступления, то Вы если есть возможность уточняете у каждого дарителя,  либо просто пишете в теме, что если никто не возражает, остаток средств будет передан в такую-то тему  указываете куда
22.  
22
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
Lavika, Спасибо за информацию!
Varvara, Спасибо, перенесла в раздел по вашей ссылке!
Прошу прощения, я первый раз подаю такую заявку, не сразу всё поняла что и куда! всем спасибо за помощь и терпение! spasibo
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
23.  
23
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Людмила что слышно ?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
24.  
24
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
Хороших пока никаких. Дело по котятам, со слов участкового, в инспекции по делам несовершеннолетних, ...видимо всё ещё на детей хотят списать..
Завтра мне в суд на открытое рассмотрение....по жалобе соседа (того что я подозреваю) на меня! по данной статье предусмотрен нехилый штраф ((

С помощью средств на стерилизацию пока никто не откликнулся! И как узнать заявка где-то размещена уже ли нет? вот ссылка на нашу заявку...№54 http://egida.by/forum/169-27514-4
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
25.  
25
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
девочки давайте хоть по чуть-чуть поможем этой несчастной семейке!!!! любая помощь будет важна!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Ludmila_Rude, у нас еще идет предыдущий рекламный блок. попробуем 4-ым запихнуть.
Собаки лают, караван идет)))
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Немного передаст Вероника для котов Людмилы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
Есть новости по Дымке и Чернышу! Они оба прошли стерилизацию!
В "копилку" поступила помощь от Tanya-Toshka и ещё одной девушки Кати, всего 250 тыс, остальное я сама.
Tanya-Toshka, СПАСИБО за помощь и поддержку!
Катя СПАСИБО!

Сразу не писала т.к. у Дымки оказалась очень сложная операция, она было на середине срока беременности (опять!) 4 плода и киста на матке, даже пришлось её оставить на сутки у Вета Елены, надо было понаблюдать...

   

Добавлено (07 Июля 2016, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Немного передаст Вероника для котов Людмилы.
пока не получили
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
29.
29
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ludmila_Rude, завтра буду в районе пушкинской-спортивной, наберу вам.

Добавлено (12 Июля 2016, 23:46)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Немного передаст Вероника для котов Людмилы.
передала 300 000
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Людмила. Хватает закрыть стерилизации.?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
Спасибо, Наталья! Да закрыла вопрос!

Добавлено (19 Июля 2016, 00:13)
---------------------------------------------
У меня просьба убрать сбор денег в теме, с помощью двух пожертвований так сказать в руки и Эгиды, 700 тыс были собраны, часть денег 
пошло на лечение котят с этой же передержки, но дальше я справлюсь, надеюсь )  На счет ничего не поступало.
ВСЕМ СПАСИБО!

Главное чтоб хвосты мои были здоровы!
Бо отдавать за прием с определенной диагностикой почти по млн.... (( Почему такие дорогие услуги ветеринаров?! ...ну не по нашим зарплатам и уровню жизни.

У Дымки и Черныша прогресс в поведении, неидеально, НО ПРОГРЕСС! ) Ласкаются, по стенам не бегают, в окно не бьются!
Спасибо, САШЕ, нашей передержке!!!

Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ludmila_Rude, , просьбу остановить сбор пошлите Веронике в личку. Или пошлите смс. Вероника не всегда смотрит все темы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
Хорошо!

Добавлено (19 Июля 2016, 22:24)
---------------------------------------------
Отправила лс

Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
34.  
34
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
 

 

 
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо за обновление Темы.

Как они?может приручились?
Что будет дальше? Устраивать или выпускать на их место?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
Eagel,  СПАСИБО!!!!

Дыма (на фото) сейчас у меня, второй вывезенный котик Черныш на передержке у Саши Freja
Прогресс у обоих колоссальный, из бегающих по стенкам котиков. они превращаются в домашних!


В Дыме много страха, никаких резких движений рядом с ней, сразу убежит, но ей нравится в моей стае ...берет пример с остальных, лоток и любимый столбик-когтеточка, мы гладимся, играем с мышками и сородичами, но спим и едим в диване, там спокойно.. ))
Черныш тоже уже не в клетке (до этого вынужденно держали обоих в клетке), ласковый, аккуратный, гладится, отлично ладит с сородичами, но ещё трусишка немного тоже!

Думали выпустить, но видя такой прогресс уже жалко, тем более в тот же двор...(( С пристройством тяжко и глухо...по Дыме рекламу дала, но тишина пока, да им и понимающий хозяин нужен, их сразу не потискаешь, должно время пройти. Фотографироваться очень боялась Дыма, поэтому портфолио какое есть.
Сообщение отредактировал: Ludmila_Rude - Среда, 17.08.2016, 12:52
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если приручаютсято конечно нужно искать дом

Но нужно в рекламе предлагать их вторым котом.поясняя их историю.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
Спасибо за совет! Учту! )
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошке и коту с Берута нужна стерилизация. Они на передержке (Сбор средств на операции. Нужно 700.000 руб.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0