• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошке и коту с Берута нужна стерилизация. Они на передержке (Сбор средств на операции. Нужно 700.000 руб.)
Кошке и коту с Берута нужна стерилизация. Они на передержке
1.  
1
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
Начало истории вот в этой теме http://egida.by/forum/80-28591-1

Во дворе дома жестока убили котят, осталась кошка-мама Дымка и два годовалых черных длинношерстных  котика. Кот и кошка сейчас на передержке, сидят в клетка и видимо из-за замкнутого пространства, время от времени у них бывают приступы истерики...бьются о прутья, если выпустить в квартиру, то поведение тоже желает лучшего..., котиков можно погладить аккуратно, но совершенно не позволяют взять себя на руки.
Им  обоим нужна стерилизация и возможно у них появится шанс найти себе хозяев и не возвращаться на улицу!

   
Сообщение отредактировал: Верочка - Суббота, 23.07.2016, 20:21
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Форумчане!  огромная просьба!!
 Людмиле сейчас нет возможности входить часто на сайт. И ко всему еще - походы и встречи по убитым котятам на Берута!! И еще кота  ищет..
 Помогите: разместите заявку в ПиарКоманду на написание текста на поиск финпомощи на стерилизации!
 А потом текст в рассылку- тоже к ПиарКоманде!
 Спасибо!

 Давайте поможем Людмиле. Ведь она столько делает для того, чтобы восторжествовала справедливость и был найден и наказан убийца котят на Берута.

 Тема согласована( поверьте  пока на слово- просто пока нет Вероники оформить на сайте согласование)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо!

Мой тел. 8-029-661-27-92
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
4.  
4
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Заявка №54 на сбор средств для стерилизации подана - http://egida.by/forum/169-27514-4#1144070
MEV
5.  
5
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Текст на сбор средств:

Минск! Срочно нужна Ваша помощь!
Во дворе дома, где были жестоко убиты котята, остались мама-кошка и кот. Сейчас они на передержке. Они никогда не знали ласки, не были
сыты, всю жизнь спасались от опасностей этого мира и от жестокости людей.
Давайте попробуем изменить жизнь этих котиков к лучшему!
Для первого шага влучшее будущее им нужна стерилизация, тогда у них будет больше шансов найти себе хозяев и не возвращаться на улицу!
Для стерилизации необходимо собрать сумму 700 000 руб.
Просим помощи в оплате стерилизации. Нам важна любая сумма!
Для финансовой помощи есть: ……………………………….
Финансовый отчёт в теме:  http://egida.by/forum/112-29118-1
Если Вы можете помочь, пожалуйста, звоните:........
Сообщение отредактировал: MEV - Суббота, 18.06.2016, 08:43
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
6.
6
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ludmila_Rude, , вставляйте оперативно незаполненные места и возвращайте в пиаркоманду полный текст на рассылку!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
Наталья, мой контактный тел. в подписи... 8-029-661-27-92

Для финансовой помощи есть: ………………………………. ?? есть только я!
финансовый отчет ?? ...частный врач, чеков там нет, за обоих нужно 700 тыс.

Добавлено (20 Июня 2016, 10:00)
---------------------------------------------
Минск! Срочно нужна Ваша помощь!
Во дворе дома, где были жестоко убиты котята, остались мама-кошка и кот. Сейчас они на передержке. Они никогда не знали ласки, не были
сыты, всю жизнь спасались от опасностей этого мира и от жестокости людей.
Давайте попробуем изменить жизнь этих котиков к лучшему!
Для первого шага влучшее будущее им нужна стерилизация, тогда у них будет больше шансов найти себе хозяев и не возвращаться на улицу!
Для стерилизации необходимо собрать сумму 700 000 руб.
Просим помощи в оплате стерилизации. Нам важна любая сумма!
Вот их история:  http://egida.by/forum/80-28591-1
Если Вы можете помочь, пожалуйста, звоните: 8-029-661-27-92 Людмила

Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
MEV
8.  
8
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Ludmila_Rude, если есть банковская карточка, то укажите реквизиты( номер, срок действия, банк).
Именно это и подразумевала фраза" для финансовой помощи есть......" Многим желающим Вам помочь будет быстрее и проще перевести деньги на карту.
При сборе финансовой помощи необходимо отчитываться куда вы их потратили. Для этого в теме животного составляется и выкладывается раз в три дня отчёт о приходе и расходе.
Сообщение отредактировал: MEV - Понедельник, 20.06.2016, 11:27
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
MEV, извините. но я повторюсь, карты такой нет, ветеринар, которого все хорошо знают, Елена Петровна, частный ветеринар, и  средства нам нужны только для стерилизации....какие тут раз в три дня? С остальным я сама стараюсь справляться!

Добавлено (20 Июня 2016, 12:22)
---------------------------------------------
пока никто не откликнулся

Добавлено (20 Июня 2016, 12:40)
---------------------------------------------
Я просто всё не вытягиваю сама, у меня своих животных немало уходит, когда могла и другим помогала, нужна поддержка только в стерилизации, всё остальноё на мне.

Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
MEV
10.  
10
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Людмила, я Вам пояснила как лучше, а остальное на Ваше усмотрение. А отчёт, даже нулевой, выкладывается в теме. Это неотъемлемое требование админов групп соцсетей. Вы ведь именно там собираетесь искать помощь?
Удачи Вам! yes
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
11.
11
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ludmila_Rude,  ну помогите себе пожалуйста сами. Нужно людям куда-то пересылать деньги. Нет своей- с кем знакомы из волонтеров и у кого есть карта попросите ей воспользоваться. Или тогда остается один вариант, MEV, , в тексте написать: подъеду забрать деньги в любую часть города Может, уже и берите в рассылку с этой фразой??? Чтобы Людмила уже могла получать отклики. А так все это будет тянуться...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
Наталья, так я себе сама и помогаю!

MEV, спасибо за информацию! Для меня это всё ново, мне никто никогда ничего не перечислял и помощи до этого момента я не просила, когда у меня была возможность сама помогала, просто ехала к человеку, давала что могла и про отчет не спрашивала.

У меня два вопроса: у меня есть обычна з/п карточка Приорбанка, на неё можно получать помощь, какие нужны данные и безопасно ли их выкладывать в сеть?
И мой отчет это: Стерилизация кота и кошки у частного ветеринара (которая хорошо известна волонтерам) стоимость услуги 700.000 руб.
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
13.  
13
.
Минск, Серебрянка
166 сообщений
Дымочка ну очень уж красивая rolleyes

     
фото хостинг

Добавлено (20 Июня 2016, 17:05)
---------------------------------------------
а вот Черныш был напуган и взъерошен. поэтому не видно какой он на самом деле красивый. фотографировали в клетке, чтобы не скрылся вообще от фотографа

    
хостинг фото

Александра +375296390228
14.
14
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MEV, , годится эта карточка, о которой пишет Людмила?  Или  те , кто в том разбираются, помогите по-быстрее получить ответ. 
 Людмила! " Помочь  себе"- это разобраться по-быстрее с текстом и карточкой. Тогда текст уйдет на 10 дней в рассылку!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
добавлю от себя, что Дымка не доверяет.., её можно аккуратно тихонько погладить и всё тчк. если что большее покусы и царапы а причем серьёзные обеспечены. ( Нужно ещё терпение! Александра верит, что всё небезнадежно, и я её поддерживаю в этом!
Черныш пока бояка, но немного уже оттаивает ....есть все шансы!
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
MEV
16.  
16
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Карточка годится! :yes:

Добавлено (20 Июня 2016, 17:44)
---------------------------------------------
Подавайте заявку в команду помощи финансовой поддержки в соцсетях с пометкой срочно. Тема так и называется: Помощь кураторам финансовой поддержки в соцсетях, она находиться в разделе PR-команда. Не могу сейчас сбросить ссылку, пишу с телефона.
В заявку: текст с реквизитами карточки и местом финотчёта( в теме животного) и , желательно , несколько фото.
Руководитель этой части рекламы -минкоелена.
Сообщение отредактировал: MEV - Понедельник, 20.06.2016, 18:08
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
MEV, спасибо! может у вас будет возможность мне про карточку рассказать... Обычная карта з/п подойдет (приорбанк)?  реквизиты( номер, срок действия, банк) это всё ? и насколько безопасно выкладывать эту информацию?
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
MEV
18.  
18
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Любая карточка подойдёт. Выкладывать реквизиты необходимо, длинный номер карты, срок действия, банк. Ваши фамилия и инициалы НЕ НУЖНЫ.
На счёт безопасности - доступа к Вашей карточке не будет ни у кого, с такими реквизитами можно только осуществить перевод НА Вашу карту. И всё.
Практически все кто собирает матпомощь в соцсетях пользуются карточками. Чаще всего у людей это именно зарплатные карты.
Сообщение отредактировал: MEV - Понедельник, 20.06.2016, 18:07
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
MEV, спасибо вам за развернутый ответ.

Добавлено (21 Июня 2016, 15:14)
---------------------------------------------
Минск! Срочно нужна Ваша помощь!
Во дворе дома, где были жестоко убиты котята, остались мама-кошка и кот. Сейчас они на передержке. Они никогда не знали ласки, не были
сыты, всю жизнь спасались от опасностей этого мира и от жестокости людей.
Давайте попробуем изменить жизнь этих котиков к лучшему!
Для первого шага влучшее будущее им нужна стерилизация, тогда у них будет больше шансов найти себе хозяев и не возвращаться на улицу!
Для стерилизации необходимо собрать сумму 700 000 руб.
Просим помощи в оплате стерилизации. Нам важна любая сумма!
Для финансовой помощи есть: Карта Приорбанк № 4916 9896 0051 0480 срок действия до 08/18.
Вот их история:  http://egida.by/forum/80-28591-1
Если Вы можете помочь, пожалуйста, звоните: 8-029-661-27-92 Людмила

Добавлено (21 Июня 2016, 16:19)
---------------------------------------------
Подала заявку в раздел PR-команда.... для сбора средств.
MEV, спасибо Вам ещё раз. всё разъяснили мне!

Добавлено (22 Июня 2016, 11:57)
---------------------------------------------
У меня вопрос к тем кто уже имеет сбора средств на карточку:
У налоговой или других органов нет вопросов, к поступающим от посторонних людей, средствам..., как остановить помощь, когда уже она не нужна?

Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Ludmila_Rude, вы подавали заявку на сбор финансовой помощи в команду экспресс-рекламы. Однако наша команда не занимается сбором средств в соц сетях без поручительства одного из членов команды.

Пожалуйста, подайте свою заявку в соответствующую тему в команду по сбору мат помощи.
Заявку подавать сюда: http://egida.by/forum/169-27514-4
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошке и коту с Берута нужна стерилизация. Они на передержке (Сбор средств на операции. Нужно 700.000 руб.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0