• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Хозяйка 5 котов ложится в больницу (нужна помощь приходить кормить котов (ул.Калинина 26))
Хозяйка 5 котов ложится в больницу
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила пожилая женщина, очень просит помощи. У нее большие проблемы со здоровьем после аварии, не может толком ходить, нужно ложится в больницу. Все оттягивает, т.к. не с кем оставить 5 котов. Просит помощи - может кто-нибудь живет рядом (Калинина 26) и сможет раз в день приходить кормить котов? Еду она оставит, готова заплатить.
Городской тел. 280-40-21 Галина Николаевна
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Котов можно кормить-поить и менять лотки и раз в 2-3 дня( если не найдется человек, который может ходить каждый день). Коты нормально перенесут  отсутствие хозяйки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Опять Галина Николаевна.....Это она же http://egida.by/forum/112-17505-1

Добавлено (19 Июня 2016, 22:47)
---------------------------------------------
Многие её помнят,не только я.

4.  
4
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Ещё по Минску помню, тяжело с ней.....Бедные хвосты....
Trilbi 8 029 335 01 52
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата Trilbi ()
тяжело с ней.....Бедные хвосты....
Не то слово тяжело....а котов действительно очень жалко,живут в невыносимых условиях,да и питание -молоко с батоном.
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
в прошлой теме было 8 котов и собака, теперь 5 котов. Остальных я так понимаю уже нет в живых? sad
7.  
7
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
как дела, кто-нибудь откликнулся?
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Девочки, так это же шанс для животных. Откормить и попытаться пристроить.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата Lavika ()
в прошлой теме было 8 котов и собака, теперь 5 котов. Остальных я так понимаю уже нет в живых

Собачку забрали,но она умерла. Котов тоже забирали,не помню в каком количестве,наверно в теме все есть.

Добавлено (20 Июня 2016, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата labrador ()
так это же шанс для животных. Откормить и попытаться пристроить.
Конечно шанс. Но кто этим будет заниматься? Сколько сил и времени и нервов было потрачено.....Там очень тяжелый случай. она каждый месяц ложится в больницу,но так до неё и не доходит. Вот как поверить сейчас? 
Если у кого есть желание испытать на себе все прелести общения с Галиной Николаевной,попробуйте! 
Человек нужен с крепкими нервами, настойчивый и без уси-пуси .
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Собака-Кузя умер. Кто-то из котов тоже. Каким-то чудом вытащили черно-белую Боню, давно пристроили, милейшая ласковейшая плюшка оказалась.  Вроде еще кого-то вытащили.
Не пойду. Проходила.
Если у кого-то железные нервы, кто-то готов слушать , что из-за котов она в очередной раз не может лечь в больницу, что ее котов должен посещать и колоть обязательно вет, потому что она обратилась в организацию, которая обязана это обеспечить, что из-за наполнителя запах, лотки лишнее, консервы - дерьмо, воду ставить не надо, потому что коты писают много, а вот батон - самое то, пытайтесь. 
И готовьтесь, что к вам домой/на работу придет невменяемая бабка с требованием вернуть с трудом забранное животное.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения

Цитата Ксюха ()
И готовьтесь, что к вам домой/на работу придет невменяемая бабка с требованием вернуть с трудом забранное животное.
И еще будет звонить по 10 раз на день, не важно на работе ты или дома. Утром,вечером,ночью. Она не здоровый человек и с ней очень трудно.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
может найти способ изъять животных по закону?
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения


Цитата Estellita ()
может найти способ изъять животных по закону?
Котов очень жалко! Это просто издевательство над животными,молоко с хлебом,грязь,вонь.....Она форточку даже не открывает,котов заворачивает в тряпки,боится чтобы не заболели. Лечит их не понятно чем..Она их загубит.....
14.  
14
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
Risha, ну так можно найти какой-то закон и изъять у неее животных официально?
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Estellita, и куда их деть?
Собаки лают, караван идет)))
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения


Цитата минкоелена ()
, и куда их деть?
Вот самый главный вопрос!  Котам там хуже чем на улице,но и на улицу их нельзя,они выросли в доме,на улице точно пропадут! 
Столько просмотров,а желающих нет. Наверно и не будет....

Добавлено (22 Июня 2016, 23:35)
---------------------------------------------

Цитата Risha ()
а желающих нет. Наверно и не будет....

Добавлено (23 Июня 2016, 23:42)
---------------------------------------------
Жаль..там не жизнь,а медленная и мучительная смерть.....

17.  
17
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Risha, вы с таким упреком пишите
На сколько помню, вы живете ближе всех к ней из этой темы. Так почему бы вам не заняться
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
crazy_girl, Спасибо! Я уже это проходила!  Ей нужны новые жертвы. 
И вообще я до сих пор думала,что к ней кто-то ходит.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Хозяйка 5 котов ложится в больницу (нужна помощь приходить кормить котов (ул.Калинина 26))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0