• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Погибает котенок! (У котика вытекли глазки)
Погибает котенок!
ice
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Тема создана по просьбе Татьяны Минск. Сос!!!Срочно нужна помощь! Вот такого котика нашли сидящего на лавочке и не реагирующего ни на что!Малыш был показан доктору! Диагноз не утешительный пропадная язва роговицы на фоне герпесвируса. Но помимо этого у него микроспорийя,грибок инфекционный,вирус! Было назначено лечение! Нужна передержка,куратор и фин.помощь! На данный момент котейка находится на платной передержке! Помогите пожалуйста! Хочется дать возможность малышу жить! +37529-160-85-28



хостинг картинок для форумоввелком и +37533-635-22-73 мтс Татьяна
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Ну, скажем, никуда его глаза не вытекли, всё там на месте. Если лечить правильно, глаза, скорее всего, удастся сохранить.
Цитата ice ()
Диагноз не утешительный пропадная язва роговицы на фоне герпесвируса.
Наши "ветеринары" научились ловко дурить людям мозги такой вот наукоподобной хренью.
По данному котёнку один только вопрос: он сам проявляет интерес к еде или нет?
И ещё насчёт платных передержек - там он, вероятно, наберётся настоящих инфекций, от которых в итоге сдохнет, бедолага.
Сообщение отредактировал: omad3 - Вторник, 21.06.2016, 01:23
+375 29 7513405
ice
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
omad3, я тоже Татьяне сказала,хотя мало в этом понимаю, что нужно показать еще другому доктору и пытаться лечить глазки, у меня еще есть фото назначений, завтра выставлю, не получается с телефона

Добавлено (21 Июня 2016, 01:36)
---------------------------------------------
omad3, передержка, насколько я наслышана , имеет кота своего и собака там есть. А еще, я подозреваю , что это та передержка..Саша-Вика, сейчас она Марина С которой мы забирали собак, где их держали на улице на коротких поводках ((Завтра скину Татьяне ссылку на тему, думаю отпишется и расскажет как там котя.

Добавлено (21 Июня 2016, 09:35)
---------------------------------------------
omad3, кушает

Добавлено (21 Июня 2016, 09:37)
---------------------------------------------
Котику очень нужен хороший уход и помощь,я разговаривала с Татьяной сегодня  она работает и завтра тоже,но меня смущает передержка

Сообщение отредактировал: ice - Вторник, 21.06.2016, 01:37
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
4.  
4
.
Минск, Курасовщина
28 сообщений
Девочки,кто знает адрес передержки?
Что такое красота? Это дом, где 2 кота. Что такое теснота? Это дом, где 3 кота. Что такое чистота? Это дом, где нет кота. Что такое пустота? Дом, где был-и нет кота.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Котенок в экспресс-рекламе с 22 по 27 июня, 6 дней
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание
ice
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Varvara, спасибо

Добавлено (22 Июня 2016, 02:01)
---------------------------------------------
Малыш на Радуге((((..очень жаль, что поздно его увидели(Беги Котя , твои страдания на земле закончились

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1007 сообщений
ice, соболезную! Скажите, а в дв, кроме осмотра, ему какую-то помощь по состоянию оказали?
8.  
8
.
Минск, Курасовщина
28 сообщений
Беги по радуге,малыш...
Что такое красота? Это дом, где 2 кота. Что такое теснота? Это дом, где 3 кота. Что такое чистота? Это дом, где нет кота. Что такое пустота? Дом, где был-и нет кота.
ice
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Kalink@, Татьяна с ним ездила, я не спросила в какую клинику...сегодня она ночью мне выслала фото как у котика глазки 'вылезли ' это ужас!!!!! Больно смотреть(((((
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
10.  
10
.
Минск, Курасовщина
28 сообщений
Пипец просто.
Что такое красота? Это дом, где 2 кота. Что такое теснота? Это дом, где 3 кота. Что такое чистота? Это дом, где нет кота. Что такое пустота? Дом, где был-и нет кота.
Список форумов » Разное » На радуге » Погибает котенок! (У котика вытекли глазки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0