• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошки на территории киностудии (sml[medicine]нужны стерилизации и послеоперационная передержка)
Кошки на территории киностудии
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
  

фото хостинг

Две кошки живут на территории киностудии Беларусьфильма. Диковатые. Постоянно рожают котят, которые погибают под колесами машин. Охранники их знают и подкармливают, лишь бы не рожали постоянно.
Может быть кто-нибудь сможет организовать стерилизации и передержку. Кошек потом выпустить обратно.
Контактный телефон: 8 029 6 24 00 69 Сергей Васильевич
21.
21
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, моя твоя не понимает. Как я могу без твоих комментариев понимать что ты имеешь ввиду?
Он приехал.я вчера поговорила. Он завтра пойдет узнать с кем связываться и кто из кормит. Не стесняйся ему напомнить что каждый просроченный день против нас. Нужно постараться все завтра знать ему как тебе связаться с этим кем то

Добавлено (21 Августа 2016, 14:17)
---------------------------------------------
Прошу дать в соцсети поиск передержки на10-14 дней.
Я не нашла.

Добавлено (21 Августа 2016, 14:18)
---------------------------------------------
Но продолжаю всех спрашивать.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.
22
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ок, поняла
23.
23
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу отписаться по поиску передержки тоже.и НЕ пропадай из темы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
У меня здесь тема была и есть по кошкам с фабрики. Только у меня 20. И вот, сама нашла котоловку и ловила. Самое сложное для меня было пересадить кошек из котоловки в переноску или клетку. Стерилизовала в Окошко, там можно договориться , чтобы помогли пересадить. Опыта у меня было ноль и увы никто не отозвался. Если нужна будет котоловка и помочь поставить пишите. Но вот, пересуживать не могу. И ещё должен человек котоловку ставить, которого кошки знают и подходят. Отлично все в котоловку первый раз заходят. Если ещё не кормить день, результат 100%. Из своего опыта скажу, что боюсь диких кошек сейчас. Это ужас .... Если опыта ноль.

Добавлено (21 Августа 2016, 16:07)
---------------------------------------------
Цена стерелизации в Окошко 400 + 100 за проживание кошки в клетке с питанием на 14 дней.

25.
25
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я сделала посты по поиску передержки в соц сетях

Добавлено (21 Августа 2016, 16:10)
---------------------------------------------
После Миранды я боюсь всех кошек mosking

26.
26
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
За стерилизацию мы сами платим. И сами везет.

Пока есть все кроме передержки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.
27
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, я указала это в объявлении на поиск передержки
28.
28
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, .спроси пожалуйста еще Ангелина. Она как то предлагала передержку котаи.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.
29
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ангелина сказала, что узнает

Добавлено (22 Августа 2016, 21:56)
---------------------------------------------
Вроде намечается пару вариантов передержке, ттт... сейчас главный вопрос ручные они или дикие. Сергей прислал мне номер женщины, которая их кормит, завтра ей наберу и договорюсь когда подъеду

30.
30
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Договорилась? Сегодня подъедешь? Боюсь, чтобы кошка не родила. Пока мы все соберемся сделать.

Добавлено (23 Августа 2016, 17:22)
---------------------------------------------
ffake, , свою часть цепочки  ты подтверждаешь? Забрать и отвезти на стерилизацию? И на передержку.

 Талон и наличку  на аптеку даст Вероника.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.
31
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На студию я поеду завтра утром
32.  
32
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, да, но нужно договариваться заранее
33.
33
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ловушку уже как недели 2 привезли на студию. Говорила с работницей студии Людмилой, приехала я туда, все рассказала и объяснила, сошлись на том, что она ставит ловушку и звонит мне как кто-нибудь из котов попадётся. Созвонились на днях, она ничего не сделала и вообще ждала от нас другой помощи sad в итоге всех маленьких котят уже потравили, остались только взрослые. Завтра буду опять ей звонить, но очень сомневаюсь, что она решит все-таки что-то сделать.
Я тоже не могу сидеть там целый день и ждать пока кого-нибудь поймаем.
Может кто-то живёт рядом со студией?
34.
34
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня там словили котенка. Искали кому и куда.. По итогу один парень с киностудии повез показать жене.. И она согласилась его оставить.

 Вероника. Не ищи снова: кто туда поедет. Сама доведи до конца. Сама поговори и реши:
- ловит? идем планом
- не ловит?  С.В. заберет и передаст тебе ловушку.

 Просто ГОВОРИ. И не перекидывай пожалуйста еще на кого-то.. sad Тебе там точно сидеть не нужно. Словят- забрать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошки на территории киностудии (sml[medicine]нужны стерилизации и послеоперационная передержка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0